Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жара на работе

Как достала душегубка в кабинете на работе. Коллеги сидят им нормально. В комнате реально не чем дышать. Так одна у нас в этой жаре мерзнет, кутается и закупоривает все. Как меня это раздражает. Летом включить кондиционер не дают, мол дует. Зимой тоже жара, так как солнечная сторона живем на юге, зима теплая. Вечно проблема, что одеть на работу, потому что одеться и сидеть нормально не получается. Идиоты просто! Бесполезно что то доказывать, что дышать не возможно. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Жарко всем, кроме одной, только высказаться могу я, а остальные сидят как серые мыши. Начальница не дала уйти в другой кабинет, я просила, ей все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сами себе противоречите
Как достала душегубка в кабинете на работе. Коллеги сидят им нормально.

а теперь пишете
Жарко всем, кроме одной,


ну а по поводу вашей начальницы, ну что тут скажешь, если вас ваше руководство не ценит...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
вы сами себе противоречите
Как достала душегубка в кабинете на работе. Коллеги сидят им нормально.

а теперь пишете
Жарко всем, кроме одной,


ну а по поводу вашей начальницы, ну что тут скажешь, если вас ваше руководство не ценит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я имела в виду что они сидят-им нормально, потому что засунули язык в одно место и смирились, но это не человеческие условия работать в такой жаре.
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
я имела в виду что они сидят-им нормально, потому что засунули язык в одно место и смирились, но это не человеческие условия работать в такой жаре.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уходите в другое место раз у вас на этом месте работы все так печально и руководство не ценит и жарко, и душно...
Нина МакарскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Жарко всем, кроме одной, только высказаться могу я, а остальные сидят как серые мыши. Начальница не дала уйти в другой кабинет, я просила, ей все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему большинство страдает из-за одной? Открыли бы окна, да и все.
Жара и духота это кошмар. И для сосудов плохо,и простуды замучают.
У меня дома зимой выше +20 не бывает, регулируемое отопление.
АнонимВ ответ на Нина Макарская
Нина Макарская
А почему большинство страдает из-за одной? Открыли бы окна, да и все.
Жара и духота это кошмар. И для сосудов плохо,и простуды замучают.
У меня дома зимой выше +20 не бывает, регулируемое отопление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот я и хожу всю зиму полу голая на работе, в кабинете жарко, приходится выходить по работе и ходить по зданию, где прохладно. И меня там продувает постоянно.
... ибо
Даааа, это вечная проблема, везде и всюду: кому-то воздуха не хватает, кому - тепла. Я, например, все форточки закрываю потому, что меня шум достает уличный больше, чем духота. Слава богу, я одна в кабинете. А вам действительно - хоть работу меняй
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Даааа, это вечная проблема, везде и всюду: кому-то воздуха не хватает, кому - тепла. Я, например, все форточки закрываю потому, что меня шум достает уличный больше, чем духота. Слава богу, я одна в кабинете. А вам действительно - хоть работу меняй
СсылкаПожаловаться
Уже собралась менять, только вот досидеть надо 2,5 месяца и не спреть. Я собственно почему на форум написала. Думала что это глупая причина менять работу, оказывается-нет. С головой все нормально. Теперь я точно успокоилась. Уволюсь, пусть хоть задушаться в этой жаре, летом у нас до +40 бывает.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Уже собралась менять, только вот досидеть надо 2,5 месяца и не спреть. Я собственно почему на форум написала. Думала что это глупая причина менять работу, оказывается-нет. С головой все нормально. Теперь я точно успокоилась. Уволюсь, пусть хоть задушаться в этой жаре, летом у нас до +40 бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КЗОТ запрещает работать при таких температурах) рабочий день сокращается как из-за жары на рабочем месте, так и из-за холода) Короче, найдите этот документ и покажите директору или инженеру по технике безопасности) они ОБЯЗАНЫ издавать приказ о сокращении рабочего дня, у нас так и делается) Вы пойдёте спокойно домой, а они пусть дальше потеют))
V
Не, это точно, уволиться проще. Или перейти в отдельный кабинет, что более нереально. Сталкивалась с подобным. Не договориться.
АнонимВ ответ на V
V
Не, это точно, уволиться проще. Или перейти в отдельный кабинет, что более нереально. Сталкивалась с подобным. Не договориться.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, большое. Первый вариант уже рассмотрела. Мало того тухлая совковская контора, ни роста не перспективы. одни бабки в гамашах.
VВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, большое. Первый вариант уже рассмотрела. Мало того тухлая совковская контора, ни роста не перспективы. одни бабки в гамашах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и жалеть не о чем будет! Терпения Вам на эти 2,5 месяца.
АнонимВ ответ на V
V
Ну так и жалеть не о чем будет! Терпения Вам на эти 2,5 месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Как ТузВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, большое. Первый вариант уже рассмотрела. Мало того тухлая совковская контора, ни роста не перспективы. одни бабки в гамашах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как они будут рады, что вы свалите..
только зачем людям еще 2,5 месяца портить кабинет своим видом???
заявление, 2 недели и летите на свежий воздух..
АнонимВ ответ на Как Туз
Как Туз
как они будут рады, что вы свалите..
только зачем людям еще 2,5 месяца портить кабинет своим видом???
заявление, 2 недели и летите на свежий воздух..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Портят кабинет только они. Своими безразличными рожами
Как ТузВ ответ на Аноним
Аноним
Портят кабинет только они. Своими безразличными рожами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно.. и тема тролльная и ответы такие же тролльские и хамские(
Алиса
Меня тоже такие бесят. У меня еще у коллеги довод - с улицы пыль летит. А еще кто-нибудь простывший на работу припрётся и вирусы свои чихает, без проветривания так и болеют потом все по очереди..
Екатерина Новикова
Я в наглую открываю окна. Утром и в обед. И плевать я хотела на визги мерзляки нашего.
Наталя
Грипп гуляет по стране! Проветривать нужно обязательно! Наплюйте на эту идиотку и открывайте форточку! Пусть выходит на это время!
АнонимВ ответ на Наталя
Наталя
Грипп гуляет по стране! Проветривать нужно обязательно! Наплюйте на эту идиотку и открывайте форточку! Пусть выходит на это время!
СсылкаПожаловаться
Толку нет от того что проветриваем. Открываем окно не надолго, а как закроешь через 5 минут такая же духота. Люди не понимают, что нужно повесить хорошие жалюзи и сделать вытяжку в кабинете. И сидеть как человек культурно. Так она эта баба еще летом ходит полуголая, из за чего кондер не включишь. Одеваться надо на работу прилично, что бы и сидеть как человек. Везде в офисах, банках люди работают и одеты в офисную одежду, потому что работают кондиционеры.
ГАЛКА
Я сама в точно такой же ситуации и убедилась на своём примере , что договориться с такими людьми не возможно . Тут начинается игра " кто тут главный " ............. Открывайте смело форточку ! У вас точно такие же права , как и у других .
АнонимВ ответ на ГАЛКА
ГАЛКА
Я сама в точно такой же ситуации и убедилась на своём примере , что договориться с такими людьми не возможно . Тут начинается игра " кто тут главный " ............. Открывайте смело форточку ! У вас точно такие же права , как и у других .
СсылкаПожаловаться
Вы правы-договориться не возможно. А главные тут все они, потому что сидят работают со времен царя Гороха.
nika
Купите себе маленький вентилятор на стол и включайте когда надо. Удачи
АнонимВ ответ на nika
nika
Купите себе маленький вентилятор на стол и включайте когда надо. Удачи
СсылкаПожаловаться
Вы не поверите, но все способы опробованы, в том числе и маленький вентилятор от которого нет толку. Ведь стоит просто одним словом духота. Решение одно- система кондиционирования, как во всем цивилизованном мире, а если люди с этим не соглашаются, мне жаль их. Уснули в прошлом веке и сидят тухнут
nikaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не поверите, но все способы опробованы, в том числе и маленький вентилятор от которого нет толку. Ведь стоит просто одним словом духота. Решение одно- система кондиционирования, как во всем цивилизованном мире, а если люди с этим не соглашаются, мне жаль их. Уснули в прошлом веке и сидят тухнут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень хорошо понимаю, была такая ситуация. Держитесь.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не поверите, но все способы опробованы, в том числе и маленький вентилятор от которого нет толку. Ведь стоит просто одним словом духота. Решение одно- система кондиционирования, как во всем цивилизованном мире, а если люди с этим не соглашаются, мне жаль их. Уснули в прошлом веке и сидят тухнут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще - дааа....Это очень сложно, когда у людей, вынужденно находящихся в одном помещении, разный тепловой режим...Одному душно, другому дует...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем