Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жара на работе

Как достала душегубка в кабинете на работе. Коллеги сидят им нормально. В комнате реально не чем дышать. Так одна у нас в этой жаре мерзнет, кутается и закупоривает все. Как меня это раздражает. Летом включить кондиционер не дают, мол дует. Зимой тоже жара, так как солнечная сторона живем на юге, зима теплая. Вечно проблема, что одеть на работу, потому что одеться и сидеть нормально не получается. Идиоты просто! Бесполезно что то доказывать, что дышать не возможно. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Донна РозаВ ответ на Виктория Марвина
Виктория Марвина
Может у Вас климакс?
СсылкаПожаловаться
а если и так -- то что ?
Вы находите что " климакс " это что-то позорное ???? А может быть вы сами не хотите дожить до него ? И умереть молодой и красивой ...........
Ах ! Какая это благодать -- дожить и до климакса и до глубокой старости ...... Жаль -- не всем даётся .
СВ
Я за компромисс. Только непонятно, если в кабинете больше +25-ти и кто-то мерзнет при этом, почему автор ненормальная? Кроме того. если холодно. можно одеть еще что-нибудь, а если жарко - догола не разденешься.
Когда-то мы жили в южном городе,у дочки в школе была такая жара с апреля по ноябрь. Купила ей приличные футболки поло, х/б. Еще была единая школьная форма - специально пошитые юбка и жилетик. с добавлением шерсти((( Учитель ей сделал замечание - надо ходить в блузках. Купить х/б блузку там - огромная проблема. все сплошная синтетика. Купили потом в Москве, но наслушались....
Так что сочувствую, автору.
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Я за компромисс. Только непонятно, если в кабинете больше +25-ти и кто-то мерзнет при этом, почему автор ненормальная? Кроме того. если холодно. можно одеть еще что-нибудь, а если жарко - догола не разденешься.
Когда-то мы жили в южном городе,у дочки в школе была такая жара с апреля по ноябрь. Купила ей приличные футболки поло, х/б. Еще была единая школьная форма - специально пошитые юбка и жилетик. с добавлением шерсти((( Учитель ей сделал замечание - надо ходить в блузках. Купить х/б блузку там - огромная проблема. все сплошная синтетика. Купили потом в Москве, но наслушались....
Так что сочувствую, автору.
СсылкаПожаловаться
Я тоже удивляюсь когда при +25 мерзнут. В охране труда написано, что свыше +26 рабочий день сокращается. Я когда пришла работать в эту контору, у меня был тепловой удар, два дня дома лежала пластом. И Вы правильно говорите, что до гола не разденешься я и так всю зиму в майках хожу, одеваю легкую одежду.
СВВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже удивляюсь когда при +25 мерзнут. В охране труда написано, что свыше +26 рабочий день сокращается. Я когда пришла работать в эту контору, у меня был тепловой удар, два дня дома лежала пластом. И Вы правильно говорите, что до гола не разденешься я и так всю зиму в майках хожу, одеваю легкую одежду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное. вы приняли правильное решение уволиться. Где вы сейчас, уже ничего не исправить. А за годы работы в таких условиях здоровье подорвете точно.
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Наверное. вы приняли правильное решение уволиться. Где вы сейчас, уже ничего не исправить. А за годы работы в таких условиях здоровье подорвете точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я уже убедилась в этом сто раз, что это правильное решение.
Space
ушла с такой работы, прям на испытательном сроке, посидела 1 день, в набитой людьми комнате, которой закупорены окна и вонища от спертого воздуха, а окна не открыть, рядом люди сидят и они мерзнут. Не смогла себя пересилить, и на след. день забрала трудовую, как представила что мне в этом сидеть целыми днями - дурно стало.
АнонимВ ответ на Space
Space
ушла с такой работы, прям на испытательном сроке, посидела 1 день, в набитой людьми комнате, которой закупорены окна и вонища от спертого воздуха, а окна не открыть, рядом люди сидят и они мерзнут. Не смогла себя пересилить, и на след. день забрала трудовую, как представила что мне в этом сидеть целыми днями - дурно стало.
СсылкаПожаловаться
Это ужасно, согласна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем