Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жареный баклажан

пошла в гости к падргуе соседка она моя. сидели и она обед принесла. сначала сказала что это овощной рагу. я сказала ладно. думала вкусно а она принесла жареный баклажан и еще такая стоит и радуется. зачем врать что это рагу ты жарила если это баклажан? не вкусно еще
Дивергент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
НЕСМЕЯНАВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
точно))))
заманила баклажанами
СсылкаПожаловаться
История переписки5

!!
Гликерия Н.В ответ на Дивергент
Дивергент
я сама была в шоке. она позвонила и говорит идем я роги пожарила. я пошла. она еще говорит рагу. я сказала давай неси и принесла. а там всего баклажан. я конечно поела и ушла. зачем врала она?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подруги они такие, знают наши слабые места, потом коварно заманивают на роги, а на тарелку кладут баклажан :(.
Вы тоже заманите её на любимое блюдо и хрясь ей в тарелку - дырку от сыра, пусть тоже кушает и думает что пошло не так.
ДивергентВ ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
Подруги они такие, знают наши слабые места, потом коварно заманивают на роги, а на тарелку кладут баклажан :(.
Вы тоже заманите её на любимое блюдо и хрясь ей в тарелку - дырку от сыра, пусть тоже кушает и думает что пошло не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы сыр не кушаем. он пахнет
Дивергент
мы сыр не кушаем. он пахнет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чем?))))))
ДивергентВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
чем?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сырой и пахнет
Дивергент
сырой и пахнет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вкусный ж
ДивергентВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
вкусный ж
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не люблю
mur-r-r-zikВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
чем?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чем, чем.. Старыми поношенными рогами!
Aya PonВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Чем, чем.. Старыми поношенными рогами!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хахааа)))
Комментарий удален.Почему?
ДивергентВ ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну некрасиво так встать и уйти как нечеловек
Дивергент
ну некрасиво так встать и уйти как нечеловек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а она по человечески поступила када те баклажан дала?
mur-r-r-zikВ ответ на Дивергент
Дивергент
я сама была в шоке. она позвонила и говорит идем я роги пожарила. я пошла. она еще говорит рагу. я сказала давай неси и принесла. а там всего баклажан. я конечно поела и ушла. зачем врала она?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты неблагодарная халявщица! Пришла, наелась на дармовщину, а потом хозяйку облаяла вместо того, чтобы "спасибо" ей за обед сказать. Фу, позорница!
ДивергентВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ты неблагодарная халявщица! Пришла, наелась на дармовщину, а потом хозяйку облаяла вместо того, чтобы "спасибо" ей за обед сказать. Фу, позорница!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сказала спасибо. еще с собой булочки принесла и сок
НЕСМЕЯНАВ ответ на Дивергент
Дивергент
я сказала спасибо. еще с собой булочки принесла и сок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты ей булочки принесла или от неё забрала ?
ДивергентВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
ты ей булочки принесла или от неё забрала ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет я принесла
Настя НастяВ ответ на Дивергент
Дивергент
я сама была в шоке. она позвонила и говорит идем я роги пожарила. я пошла. она еще говорит рагу. я сказала давай неси и принесла. а там всего баклажан. я конечно поела и ушла. зачем врала она?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я чет не поняла: ты думала, что она рога пожарила, а это оказалось рагу??? Может тут дело в тебе? А?
Манюня
Партманой ей в глаз! И селфинупалку в......ну поняла вобщем...
ДивергентВ ответ на Манюня
Манюня
Партманой ей в глаз! И селфинупалку в......ну поняла вобщем...
СсылкаПожаловаться
партману не взяла я. она рядом живет. просто так пошла в шлепках
Лапочка
Нарочка! Я тебя люблю!
ДивергентВ ответ на Лапочка
Лапочка
Нарочка! Я тебя люблю!
СсылкаПожаловаться
я тоже
Анна Борозинец
Прочла 2 ваших поста. Этот и "Идрис получил". Я от ваших действий и рассуждений в глубочайшем удивлении. Не дай бог, такую подругу как вы.
Анна Борозинец
Прочла 2 ваших поста. Этот и "Идрис получил". Я от ваших действий и рассуждений в глубочайшем удивлении. Не дай бог, такую подругу как вы.
СсылкаПожаловаться
Зато с ней нескучно. Вон как мужики увиваются!
Анна БорозинецВ ответ на Лапочка
Лапочка
Зато с ней нескучно. Вон как мужики увиваются!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама написала с ошибками, бестолковая. Поправлюсь. Увивающиеся мужчины являются показателем чего? И сами мужчины, предполагаю, которым нравится поведение, рассуждения, я не пишу уже о стилистике речи автора, того же воспитания. Не велико достижение.
Анна Борозинец
Сама написала с ошибками, бестолковая. Поправлюсь. Увивающиеся мужчины являются показателем чего? И сами мужчины, предполагаю, которым нравится поведение, рассуждения, я не пишу уже о стилистике речи автора, того же воспитания. Не велико достижение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она между прочим, гинеколог с красным дипломом. А Вы свободно владеете таджикским и узбекским, чтобы судить ее русский?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем