Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жареный баклажан

пошла в гости к падргуе соседка она моя. сидели и она обед принесла. сначала сказала что это овощной рагу. я сказала ладно. думала вкусно а она принесла жареный баклажан и еще такая стоит и радуется. зачем врать что это рагу ты жарила если это баклажан? не вкусно еще
Дивергент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
Анна БорозинецВ ответ на Лапочка
Лапочка
Она между прочим, гинеколог с красным дипломом. А Вы свободно владеете таджикским и узбекским, чтобы судить ее русский?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я свободно владею русским языком и английским. Для меня достаточно) А красный диплом не показатель грамотности. Я экономист с красным дипломом. Разве это повод кичиться этим?
ДивергентВ ответ на Анна Борозинец
Анна Борозинец
Я свободно владею русским языком и английским. Для меня достаточно) А красный диплом не показатель грамотности. Я экономист с красным дипломом. Разве это повод кичиться этим?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эту вашу экномику все знают. что там учиться вобще не тяжело. читай и все. а мы резали трупы мертвые!
Анна БорозинецВ ответ на Дивергент
Дивергент
эту вашу экномику все знают. что там учиться вобще не тяжело. читай и все. а мы резали трупы мертвые!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное, этот довод должен был быть самым убийственным)))) Ну-ну. Только вежливости и воспитания это вам не добавляет. Как дети. Считаю полемику бессмысленной. Режьте трупы и дальше, уважаемые)))
Дивергент
эту вашу экномику все знают. что там учиться вобще не тяжело. читай и все. а мы резали трупы мертвые!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Трупы пахнут хуже,чем сыр?
Катерина
Вы раньше как-то более складно и грамотно писали. Старайтесь придерживаться одного образа.
ДивергентВ ответ на Катерина
Катерина
Вы раньше как-то более складно и грамотно писали. Старайтесь придерживаться одного образа.
СсылкаПожаловаться
нормально все. все понимают
НЕСМЕЯНАВ ответ на Дивергент
Дивергент
нормально все. все понимают
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ДивергентВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА

СсылкаПожаловаться
История переписки3

КатеринаВ ответ на Дивергент
Дивергент
нормально все. все понимают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не об этом- понимать-то и я понимаю. Просто нужно стараться быть и одном образе все время, чтоб все думали, что вы реальный человек, а не то, что над вашим персонажем работают сразу несколько "писателей".
Лилия УайтВ ответ на Катерина
Катерина
Я не об этом- понимать-то и я понимаю. Просто нужно стараться быть и одном образе все время, чтоб все думали, что вы реальный человек, а не то, что над вашим персонажем работают сразу несколько "писателей".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это уже другой тролль под Наргизу косит. Стиль и орфография изменились.))
mur-r-r-zikВ ответ на Катерина
Катерина
Я не об этом- понимать-то и я понимаю. Просто нужно стараться быть и одном образе все время, чтоб все думали, что вы реальный человек, а не то, что над вашим персонажем работают сразу несколько "писателей".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, что тут уже целая команда работает.)) Стиль явно разный.
Лилия УайтВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Мне кажется, что тут уже целая команда работает.)) Стиль явно разный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, согласна. Наргиза раньше хвасталась, что в русской школе училась, и писала более-менее грамотно. А сейчас прям косит под полуграмотную таджичку. Явный перебор.
ДивергентВ ответ на Лилия Уайт
Лилия Уайт
Да, согласна. Наргиза раньше хвасталась, что в русской школе училась, и писала более-менее грамотно. А сейчас прям косит под полуграмотную таджичку. Явный перебор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот женщина когда не знаете не надо говорить так. когда первый раз писала я писала с девочкой котоая со мной сидела на работе. она таджичка но руская. она помагала мне просто писать. а теперь уже давно я сама. да я училась в руской школе. и что?
mur-r-r-zikВ ответ на Дивергент
Дивергент
вот женщина когда не знаете не надо говорить так. когда первый раз писала я писала с девочкой котоая со мной сидела на работе. она таджичка но руская. она помагала мне просто писать. а теперь уже давно я сама. да я училась в руской школе. и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот теперь резко пошел Русский язык без коверкания.) Так и держите дальше!))
mur-r-r-zikВ ответ на Лилия Уайт
Лилия Уайт
Да, согласна. Наргиза раньше хвасталась, что в русской школе училась, и писала более-менее грамотно. А сейчас прям косит под полуграмотную таджичку. Явный перебор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот тоже помню это по прошлым темам. Конечно, поржать и постебаться интересно , а то задолбали уже одни и те же свекрови/жирные/любовницы и Иже с ними. Но как-то могли бы уже одного образа придерживаться, хоть Интрига до конца держалась бы.))
ЛинаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Мне кажется, что тут уже целая команда работает.)) Стиль явно разный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,если "она " сразу открывает три темы и одновременно даёт комменты на других ветках.......С "ней" уже не интересно !
Aya Pon
О Нара привет
че с Идрисом то?
КатяВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
О Нара привет
че с Идрисом то?
СсылкаПожаловаться
так она его отдубасила же!
Aya PonВ ответ на Катя
Катя
так она его отдубасила же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кадааа???
КатяВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
кадааа???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
утром тему писала, типаполучил Идрис, она его пАртмаНОЙ отдубасила, за то что на кого-то посмотрел не так
Aya PonВ ответ на Катя
Катя
утром тему писала, типаполучил Идрис, она его пАртмаНОЙ отдубасила, за то что на кого-то посмотрел не так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от гад)))))
НЕСМЕЯНАВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
кадааа???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вчера
ЖабуляВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
кадааа???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера вечером как дала ему по горбу чемоданом с наследственными тряпками!
Aya PonВ ответ на Жабуля
Жабуля
Вчера вечером как дала ему по горбу чемоданом с наследственными тряпками!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хахаааа)))
над было селфинопалкой
ЖабуляВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
хахаааа)))
над было селфинопалкой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Селфинупалку она для брачной ночи бережет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем