Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ждать его или оставить?

Здравствуйте! Ситуация такая-неоднозначная. Несколько лет назад я состояла в любовном треугольнике, расстаться с тягостными отношениями не хватало смелости, а драйва хотелось. Узнав, что мой молодой человек мне неверен я закрутила интрижку с его другом. Итог таков: после пару лет непостоянства, слез, разрывов, выяснений все разбежались и перестали между собой общаться. И началась у меня новая жизнь, которая ещё совпала с переездом в другой город. Год я металась туда сюда, о прошлых вспоминала с улыбкой. Немножко подробнее о моих с "любовником" отношениях для конкретности-вначале все начиналось как флирт, через какое-то время меня стало привязывать к нему, но он чего-то серьезного не хотел и ушел на год в армию. Я осталась со своим молодым человеком, но при этом с так называемым "любовником" я виделась несколько раз, потом я решила остановиться и остепениться-год нас ничего не связывало. А далее после расставания со своим МЧ я по своей же инициативе опять же связалась со вторым. Съездила к нему на неделю в гости и поняла,что он не герой моего романа, тем более он мне заявил что ничего серьезного не хочет. И мы после ругани перестали общаться.
И тут в своем городе я мельком заметила моего бывшего любовника с которым решилась тогда три года назад провести время. Что -то екнуло. Несколько дней в раздумьях и я все же написала ему в соц.сети. Разговор завязался сразу, хотя я была уверена, что он даже не ответит ( разошлись плохо ведь). Сказал, что я ему было очень хорошо, но для совместной жизни я не то. Я ему ответила, что он не знает какая я настоящая, ведь толком нас ничего не связывало. На что он мне тут же предложил приехать и я решилась. Ехать было страшно, боялась именно того, что все будет как в тот раз-сутками молчание, пару фраз за день и недовольное лицо.
Но к моему удивлению он был полной противоположностью по сравнению с предыдущим разом: был очень заботливым, нежным, даже немного болтливым для него, познакомил с друзьями и ввел себя как истинный мужчина. На вопрос серьезности он мне ответил, что все возможно и будет видно, но обещать он мне ничего не может. Привез меня обратно домой, чмокнул в губы и сказал, что как будет свободен-сообщит. И вот собственно пока молчание, это в его стиле-он никогда не напишет попусту как дела, как настроение-он человек конкретный. А я сижу и гадаю, что мне сейчас делать, ждать уже надоело, неопределенность тоже напрягает. Явно встреча была предназначена судьбой, ведь если бы я его не увидела-вряд ли бы когда-нибудь объявилась бы.
Оставить его? Или ждать перемен в лучшую сторону? Я итак живу своей жизнью, но хочется стабильности и конкретики. P.S. мне 22, ему 24
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
АнонимВ ответ на F
F
Какой смысл вы вкладываете в это слово?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видеться чаще, праздники вместе проводить, интересоваться делами у друг друга, и находится в статусе пары, а не любовников
FВ ответ на Аноним
Аноним
видеться чаще, праздники вместе проводить, интересоваться делами у друг друга, и находится в статусе пары, а не любовников
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это врятли , вы уже для него просто любовница готовая приехать по первому щелчку. а для серьезных он другую найдет
АнонимВ ответ на F
F
Ну это врятли , вы уже для него просто любовница готовая приехать по первому щелчку. а для серьезных он другую найдет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к слово, серьезного у него никогда ни с кем не было
FВ ответ на Аноним
Аноним
к слово, серьезного у него никогда ни с кем не было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а вы думаете, что вы такая королева прям сможете охмурить его? Видали таких , можете так для адреналина конечно попробовать, но вероятность успеха равна примерно 00000000,1 %
****В ответ на Аноним
Аноним
я замуж не хочу, мне просто нужны отношения) вот и все) а не метания в тусовках-уже просто приелось честно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда вам нужен серьезный парень и самой быть серьезной - понимаете, вы к этому готовы?)
АнонимВ ответ на ****
****
тогда вам нужен серьезный парень и самой быть серьезной - понимаете, вы к этому готовы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опыт имеется)
FВ ответ на Аноним
Аноним
я замуж не хочу, мне просто нужны отношения) вот и все) а не метания в тусовках-уже просто приелось честно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и не поняла вы сексились?
АнонимВ ответ на F
F
Я так и не поняла вы сексились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если Вы про секс-то разумеется
Русьнябышек
Мне понравилось "Но он чего то серьезного не хотел и ушел на год в армию"
АнонимВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Мне понравилось "Но он чего то серьезного не хотел и ушел на год в армию"
СсылкаПожаловаться

хотел разобраться в себе
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним

хотел разобраться в себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В армии?
РусьнябышекВ ответ на Аноним
Аноним

хотел разобраться в себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И для этого ушел в армию? Он большой оригинал.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
И для этого ушел в армию? Он большой оригинал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как нужно мужика допечь, чтобы он куда угодно - только не с ней? )))))
Ей пора в призывные пункты вербоваться, чтобы недоборов не было!!!
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Это как нужно мужика допечь, чтобы он куда угодно - только не с ней? )))))
Ей пора в призывные пункты вербоваться, чтобы недоборов не было!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не нужно иронии, там было очень много причин для его долга службы)
Лагерта Лодброк
Это как нужно мужика допечь, чтобы он куда угодно - только не с ней? )))))
Ей пора в призывные пункты вербоваться, чтобы недоборов не было!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она ему сказала о долге перед ней и тут он вспомнил долг перед страной и быстро побежал в военкомат.
Галина
С друзьями познакомил ,нужно найти их в соц сетях ,написать ,узнать их мнение...а таких судьбоносных встречбудет еще Ой как много
Солнечная
Мне кажется,отношения, которые завязываются так,как получилось у Вас с любовником априори ничего не могут нести серьезного,по крайней мере в его глазах Вы будете всегда оставаться именно такой- доступной,легкомысленной,собственно поэтому Он и сказал,что для серьезных отношений Вы ему не подходите. Вряд ли Вы сможете что-то изменить в его голове и восприятии Вас ,как девушки,он похоже тоже ничего не хочет менять,так что ,на мой взгляд ,заморачиваться не надо и тем более строить какие-то иллюзии
АнонимВ ответ на Солнечная
Солнечная
Мне кажется,отношения, которые завязываются так,как получилось у Вас с любовником априори ничего не могут нести серьезного,по крайней мере в его глазах Вы будете всегда оставаться именно такой- доступной,легкомысленной,собственно поэтому Он и сказал,что для серьезных отношений Вы ему не подходите. Вряд ли Вы сможете что-то изменить в его голове и восприятии Вас ,как девушки,он похоже тоже ничего не хочет менять,так что ,на мой взгляд ,заморачиваться не надо и тем более строить какие-то иллюзии
СсылкаПожаловаться
серьезного у него никогда ни с кем не было, и сколько его знаю, он никогда слов на ветер не кидает, то что говорит-значит так и есть. Он впервые мне сказал, что на данный момент я ему дорога, но что будет дальше он знает
СолнечнаяВ ответ на Аноним
Аноним
серьезного у него никогда ни с кем не было, и сколько его знаю, он никогда слов на ветер не кидает, то что говорит-значит так и есть. Он впервые мне сказал, что на данный момент я ему дорога, но что будет дальше он знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам бесполезно что-то говорить,потому что Вы к его словам цепляетесь и пытаетесь найти какие-то оправдания его молчанию. Обычно ,если девушка мужчине дорога,то он себя ведет иначе. К тому же,в Вашем же тексте было написано,что для серьезных отношений он Вас не рассматривает.
АнонимВ ответ на Солнечная
Солнечная
вам бесполезно что-то говорить,потому что Вы к его словам цепляетесь и пытаетесь найти какие-то оправдания его молчанию. Обычно ,если девушка мужчине дорога,то он себя ведет иначе. К тому же,в Вашем же тексте было написано,что для серьезных отношений он Вас не рассматривает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
единственный мужчина на данный момент в чьи слова я верю
АнонимВ ответ на Солнечная
Солнечная
вам бесполезно что-то говорить,потому что Вы к его словам цепляетесь и пытаетесь найти какие-то оправдания его молчанию. Обычно ,если девушка мужчине дорога,то он себя ведет иначе. К тому же,в Вашем же тексте было написано,что для серьезных отношений он Вас не рассматривает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не рассматривал раньше-сейчас говорит, что созрел, но все будет видно
СолнечнаяВ ответ на Аноним
Аноним
не рассматривал раньше-сейчас говорит, что созрел, но все будет видно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,опять же мое мнение-Вас используют,и ему просто удобно с Вами. И совет на будущее-Вы лучше на поступки смотрите,а не словам верьте.Помогает,говорят. И начните уважать себя,а то бегаете за ним,как будто последний мужчина на Земле
АнонимВ ответ на Солнечная
Солнечная
Ну,опять же мое мнение-Вас используют,и ему просто удобно с Вами. И совет на будущее-Вы лучше на поступки смотрите,а не словам верьте.Помогает,говорят. И начните уважать себя,а то бегаете за ним,как будто последний мужчина на Земле
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я и посмотрела на поступки-он очень изменился в своем поведении в лучшую сторону
СолнечнаяВ ответ на Аноним
Аноним
так я и посмотрела на поступки-он очень изменился в своем поведении в лучшую сторону
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы меня извините,но Вы серьезно или прикидываетесь дурочкой?Вы судите по одному разу,когда мужчина в постель затащить хочет он как шелковый конечно ,а Вы уже обомлели ...Пипец..
АнонимВ ответ на Солнечная
Солнечная
Вы меня извините,но Вы серьезно или прикидываетесь дурочкой?Вы судите по одному разу,когда мужчина в постель затащить хочет он как шелковый конечно ,а Вы уже обомлели ...Пипец..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если про постель, то снять кого-то для него не проблема. в этом он не нуждается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем