Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жду ребенка. Не от мужа

Мы с мужем уже 12 лет вместе. За это время так и не получилось забеременеть. Лечились, молились, ничего не помогает. Ну и, понятно, начался разлад, охладели. В итоге, изменила ему и забеременела. Понимаю, что создавать семью ни с кем другим не хочу, растить ребенка с другим тоже. Делать аборт, конечно, не стану. Мне 38 лет.  Как быть? Сказать правду или родить и молчать до конца дней?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
479
СветланаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
На деда похож, на прадеда.
Я бы в такой ситуации ушел. Для меня унизительно воспитывать ребенка, которого жена на стороне нагуляла будучи со мной в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если вы бы не могли иметь детей, а жена могла...
Антон ШибаевВ ответ на Светлана
Светлана
а если вы бы не могли иметь детей, а жена могла...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное усыновил.
НикитишнаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
наверное усыновил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чёй-то жене усыновлять если своего родить может
Вячеслав пчёловВ ответ на Никитишна
Никитишна
а чёй-то жене усыновлять если своего родить может
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а тойт в семье решения совместно принимаются ))или это не семья а коммуналка от безнадёги )))
марфа петроваВ ответ на Никитишна
Никитишна
а чёй-то жене усыновлять если своего родить может
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а кормить кто будет пушкин
ЕленаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
наверное усыновил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаю пример, когда мужчина тоже так думал. Развелись. А потом юридически БМ на себя сразу ребенка БЖ зарегистрировал. В смысле ребенка, которого она зачала и родила после развода юридического и фактического, вместе не жили. Ребенок не его.
СветланаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
наверное усыновил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так в чём разница ? это ведь был бы чужой вам ребёнок, так он и в этом случае чужой вам..
Антон ШибаевВ ответ на Светлана
Светлана
так в чём разница ? это ведь был бы чужой вам ребёнок, так он и в этом случае чужой вам..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В одном случае было предательство, в другом - нет.
Антон ШибаевВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
В одном случае было предательство, в другом - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В одном случае ты терпила, в другом - благодетель
СветланаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
В одном случае было предательство, в другом - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почему предательство ? просто женщина может и хочет иметь своего ребёнка, зачем ей чужой ?
Антон ШибаевВ ответ на Светлана
Светлана
почему предательство ? просто женщина может и хочет иметь своего ребёнка, зачем ей чужой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Вы воспитывали бы ребенка мужа которого он нагулял на стороне из-за того что Вы (предположим) не могли бы иметь детей?
СветланаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
А Вы воспитывали бы ребенка мужа которого он нагулял на стороне из-за того что Вы (предположим) не могли бы иметь детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я бы отпустила этого человека, т.к. если один в паре здоров, а второй нет, то нет смысла такому союзу...т.к. здоровый партнёр рано или поздно всё равно захочет ребёнка..
nina arkhireevaВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
На деда похож, на прадеда.
Я бы в такой ситуации ушел. Для меня унизительно воспитывать ребенка, которого жена на стороне нагуляла будучи со мной в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы полностью уверены, что если у вас есть дети они от вас?
Антон ШибаевВ ответ на nina arkhireeva
nina arkhireeva
А вы полностью уверены, что если у вас есть дети они от вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно. Он очень похож на меня и у него моя группа крови ( не самая распространенная)
МаринаВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
мона сказать, что не удовольствия ради, а ребенка оч хотела... но лучше дождаться родов и экспертизы ДНК. вдруг от мужа? сейчас тоже можно определить, но опасно, можно не выносить...
а если не говорить, так он на мужа похож не будет, что тогда? точно развод и скандал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас дети на мужа непохожи, но тошно его
Настя нетВ ответ на Марина
Марина
У нас дети на мужа непохожи, но тошно его
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня дочь вообще ни на кого из нас (меня и мужа) не похожа, мы брюнеты она светло-русая (как свекровь, больше никого светлых нет) но 1000% наша!!!
Вера КоноваловаВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
мона сказать, что не удовольствия ради, а ребенка оч хотела... но лучше дождаться родов и экспертизы ДНК. вдруг от мужа? сейчас тоже можно определить, но опасно, можно не выносить...
а если не говорить, так он на мужа похож не будет, что тогда? точно развод и скандал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моих друзе дочка вообще не похожа ни на кого из них, а похожа на мать подруги, в то время, как она была похожа на отца. Всегда можно найти родственников, с которыми будет сходство.
Твоя 1В ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
У моих друзе дочка вообще не похожа ни на кого из них, а похожа на мать подруги, в то время, как она была похожа на отца. Всегда можно найти родственников, с которыми будет сходство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
днк анализ никто не отменял. придется кровь ребенку перелить или еще какие проблемы... лучше сразу правду сказать. не последний мужиг на свете
ЕленаВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
мона сказать, что не удовольствия ради, а ребенка оч хотела... но лучше дождаться родов и экспертизы ДНК. вдруг от мужа? сейчас тоже можно определить, но опасно, можно не выносить...
а если не говорить, так он на мужа похож не будет, что тогда? точно развод и скандал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите, что через банк спермы забеременели и через искусственное оплодотворение. Так как врач сказал, что потом уже поздно будет рожать.
Твоя 1В ответ на Елена
Елена
Скажите, что через банк спермы забеременели и через искусственное оплодотворение. Так как врач сказал, что потом уже поздно будет рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это к ананию.
у меня дети от мужа
АнжеликВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Так значит в нём проблема...сказать ,как есть,вы и так уже впрыгнули в последний вагон)))
Солнышко Майское
скажите конечно, может он только рад будет??
КатеринаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
скажите конечно, может он только рад будет??
СсылкаПожаловаться
Не будет.
Настенка НВ ответ на Катерина
Катерина
Не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может будет. Будет повод развести и найди себе другую. может он страдает в браке с анонимом
Татьяна ШубинаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
скажите конечно, может он только рад будет??
СсылкаПожаловаться
Я поддержу вашу точку зрения. У меня подобная ситуация с подругой. Сначала аборт, потому что не женаты и что люди скажут. А потом долгие годы лечения. Три ЭКО. Мы с ней целый план продумали, как обьяснить ему ее беременность. А муж не задал никаких вопросов. Он хотел ребенка и его жена родила. Девочке 12 лет. Сейчас даже у меня нет сомнений, что что-бы сейчас не выяснилось, даже если фактами в глаза колоть, он -ее папа, а она его дочь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем