Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жду совета от рукодельниц

Купила набор вышивки бисером в фикс-прайсе. Рисунок напечатанный и на нем элементы вышиваются,кусок ткани очень плотный. Во время вышивания,ткань немного пошла волной,леска не натягивалась,почему так не понятно. Вопрос:"МОЖНО КАК-ТО ВЫПРЯМИТЬ ТКАНЬ?Если положить под стекло,то оно упрется в бисер,а ткань так и останется волной,плюс она не тянется,натянуть то же не выйдет..((("
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
мария титчеваВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
у нас - то же... в магазинах это всё кусается...
Комментарий удален.Почему?
мария титчеваВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
плюс новинки.. тоже интересно
Комментарий удален.Почему?
мария титчеваВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
потом - интересно
ЛилияВ ответ на мария титчева
мария титчева
ой спасибки.. вот вам сайт - там дороговато но выбор - Тётушка Чарли...там классный ассортимент.. а я тупо еду на дочку Черкизона - Садовод и по 100 рэ за напечатанную икону ну и бисер недорогой.. есть сайт Океан бусин - там дороговато по сравнению с рынком...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а Вы в "Севастополь" съездите, там бисер большой пакет 130 рублей, выбор большой. На 2-м этаже дяденька продает, недалеко от входа комнатка.
мария титчеваВ ответ на Лилия
Лилия
а Вы в "Севастополь" съездите, там бисер большой пакет 130 рублей, выбор большой. На 2-м этаже дяденька продает, недалеко от входа комнатка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
большое спасибо - съезжу мне не так далеко.. и хоть давно там не была -помню что на Садоводе всё равно всё дешевле и вне конкуренции.. в Севастополе с нас стали драть как в магазине и с неприязнью(.. не повезло.. спасибо то напомнили!
ЛилияВ ответ на мария титчева
мария титчева
большое спасибо - съезжу мне не так далеко.. и хоть давно там не была -помню что на Садоводе всё равно всё дешевле и вне конкуренции.. в Севастополе с нас стали драть как в магазине и с неприязнью(.. не повезло.. спасибо то напомнили!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пожалуйста, у него, по-моему и схемы напечатанные есть, но сколько стоят не знаю(((
мария титчеваВ ответ на Лилия
Лилия
Пожалуйста, у него, по-моему и схемы напечатанные есть, но сколько стоят не знаю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо!
YaraD
Надо было на пяльцах вышивать....
надежда топоркина
Нормально это. Не переживайте сильно. Я сама вышивала набор из фикса бисером. В багетной мастерской вытянули. Сама работаю в багетке. Нам столько вышивок перетянутых приносят! В том числе и из фикса.
Баба Яга в молодости
Купите гобеленовые пяльцы - к ним можно подшить или подколоть плотную ткань. Вышивать лучше не леской, а капроном или мононитью. А с этой работой ковыряться бесполезно, учитывая стоимость исходного материала купите новый набор.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем