Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Железный занавес уже близко

Как быстро закрылась тема про Турцию... значит ли это, что и другие страны тоже скоро для нас закроют?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
953
джамиля рамазановаВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
Было бы из-за чего переживать. Я лучше в Крым съезжу, чем в задрипанную Турцию или Египет
СсылкаПожаловаться
Я была и в Крыму и в Египте.Очем вы говорите? По чистоте и красоте моря, по сервису, Крыму еще 100 лет надо догонять" задрипаный" Египет.По ценам, кстати тоже.Если в Крыму плохо отдыхать 10 дней в Египте в хорошем отеле можно почти 2 месяца на эти деньги жить вместе с перелетом и питанием.А уж про Анапу нашу вообще молчу-грязнейшее море и температура по сравнению с тур. Египтом очень прохладная. Подскажите куда лучше ехать в Испании, Италии,Греции, кто знает?
Андрей ГайдуковВ ответ на джамиля рамазанова
джамиля рамазанова
Я была и в Крыму и в Египте.Очем вы говорите? По чистоте и красоте моря, по сервису, Крыму еще 100 лет надо догонять" задрипаный" Египет.По ценам, кстати тоже.Если в Крыму плохо отдыхать 10 дней в Египте в хорошем отеле можно почти 2 месяца на эти деньги жить вместе с перелетом и питанием.А уж про Анапу нашу вообще молчу-грязнейшее море и температура по сравнению с тур. Египтом очень прохладная. Подскажите куда лучше ехать в Испании, Италии,Греции, кто знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью с вами согласна. Те, кто не был даже в "задрипанных Египтах и Турциях" , только и может сравнивать . А сравнения то не в пользу Крыма и Анапы, это даже козе понятно! А вам ,Джамиля , советую - и Италию, и Испанию (очень хорошо на Майорке и Канарах), но для меня нет ничего лучше греческих островов! Особенно Закинф, Корфу, на Родосе до мигрантов было обалденнейшее море, сейчас говорят загадили. Для себя еще 20 лет назад решила - пусть на 2 недели , но на теплом (не Черном)море и с хорошим сервисом (не совковым). И нашим курортам далеко до этого.
Андрей Гайдуков
Полностью с вами согласна. Те, кто не был даже в "задрипанных Египтах и Турциях" , только и может сравнивать . А сравнения то не в пользу Крыма и Анапы, это даже козе понятно! А вам ,Джамиля , советую - и Италию, и Испанию (очень хорошо на Майорке и Канарах), но для меня нет ничего лучше греческих островов! Особенно Закинф, Корфу, на Родосе до мигрантов было обалденнейшее море, сейчас говорят загадили. Для себя еще 20 лет назад решила - пусть на 2 недели , но на теплом (не Черном)море и с хорошим сервисом (не совковым). И нашим курортам далеко до этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью поддерживаю
Греция прекрасна!
джамиля рамазанова
Я была и в Крыму и в Египте.Очем вы говорите? По чистоте и красоте моря, по сервису, Крыму еще 100 лет надо догонять" задрипаный" Египет.По ценам, кстати тоже.Если в Крыму плохо отдыхать 10 дней в Египте в хорошем отеле можно почти 2 месяца на эти деньги жить вместе с перелетом и питанием.А уж про Анапу нашу вообще молчу-грязнейшее море и температура по сравнению с тур. Египтом очень прохладная. Подскажите куда лучше ехать в Испании, Италии,Греции, кто знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы обычно на Ибицу и Маллёрку летаем. Один раз были в Болгарии. Испания всё же лучше. А в Греции не была.
Елена ДайловскаяВ ответ на джамиля рамазанова
джамиля рамазанова
Я была и в Крыму и в Египте.Очем вы говорите? По чистоте и красоте моря, по сервису, Крыму еще 100 лет надо догонять" задрипаный" Египет.По ценам, кстати тоже.Если в Крыму плохо отдыхать 10 дней в Египте в хорошем отеле можно почти 2 месяца на эти деньги жить вместе с перелетом и питанием.А уж про Анапу нашу вообще молчу-грязнейшее море и температура по сравнению с тур. Египтом очень прохладная. Подскажите куда лучше ехать в Испании, Италии,Греции, кто знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советую Крит,почитайте о нем в инете. По всей Греции- сеть отелей Грекотель,на уровне. Разные категории,не дешево,но соотношение цена и качество хорошее. Греция нравится по красоте больше Турции,в которой была много раз.
джамиля рамазанова
Я была и в Крыму и в Египте.Очем вы говорите? По чистоте и красоте моря, по сервису, Крыму еще 100 лет надо догонять" задрипаный" Египет.По ценам, кстати тоже.Если в Крыму плохо отдыхать 10 дней в Египте в хорошем отеле можно почти 2 месяца на эти деньги жить вместе с перелетом и питанием.А уж про Анапу нашу вообще молчу-грязнейшее море и температура по сравнению с тур. Египтом очень прохладная. Подскажите куда лучше ехать в Испании, Италии,Греции, кто знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Грецию рекомендую - красивая страна с прекрасным чистым морем и отличными пляжами, очень понравился Крит в частности, и вообще масса островов на любой выбор)
Люди доброжелательные, улыбчивые, общительные, и вообще масса отличных воспоминаний об отдыхе в Греции.. эххх..
LaraВ ответ на Oxygen
Oxygen
В Грецию рекомендую - красивая страна с прекрасным чистым морем и отличными пляжами, очень понравился Крит в частности, и вообще масса островов на любой выбор)
Люди доброжелательные, улыбчивые, общительные, и вообще масса отличных воспоминаний об отдыхе в Греции.. эххх..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна, Греция супер страна для отдыха. Поэтому нечего выть о какой то задрипанной Турции, и без нее хватает мест где можно отлично отдохнуть,причем за те же деньги!
Елена Л.
Турция - не единственная "заграница" и не только там есть море.
АнонимВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
Турция - не единственная "заграница" и не только там есть море.
СсылкаПожаловаться
Турция была самой приемлемой по цене. А море должно быть теплым
NIKA NIKAВ ответ на Аноним
Аноним
Турция была самой приемлемой по цене. А море должно быть теплым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так никто Вас силой не держит-бронируйте сами отель и летите транзитом!
Тима ПыхВ ответ на Аноним
Аноним
Турция была самой приемлемой по цене. А море должно быть теплым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, мне она и даром не нужна. Везде был. там не был принципиально
Зухра Кунаккузина
оох уж который день мусолим эту тему(( дно знаю что торговля взаимовыгодная, открытость.туризм лучше чем изоляция война бряцание оружием(( "..но кто-то главный что вечно рвет в атаку приказал наступать на лето и втоптал меня в хаки"(((
Зухра Кунаккузина
оох уж который день мусолим эту тему(( дно знаю что торговля взаимовыгодная, открытость.туризм лучше чем изоляция война бряцание оружием(( "..но кто-то главный что вечно рвет в атаку приказал наступать на лето и втоптал меня в хаки"(((
СсылкаПожаловаться
По поводу взаимовыгодной торговли: к сожалению, Турция до последнего момента скупала у нас пшеницу, потом молола её, упаковывала и являлась крупнейшим поставщиком муки на Востоке, потом какой-то идиот из Росатома взялся бесплатно (!) построить им АЭС, расходы на которую нам в виде платы за электричество вернулись бы за 60 (!!!) лет. Так ещё этот мажор и про льготы налоговые при составлении договора забыл! И это только два примера. Кому интересно - найдет ещё!
Зухра Кунаккузина
оох уж который день мусолим эту тему(( дно знаю что торговля взаимовыгодная, открытость.туризм лучше чем изоляция война бряцание оружием(( "..но кто-то главный что вечно рвет в атаку приказал наступать на лето и втоптал меня в хаки"(((
СсылкаПожаловаться
Надо иметь гордость, а, если уж нету её и готовы утереться после того, что сделала Турция, то хотя бы элементарное чувство самосохранения.
NIKA NIKAВ ответ на snowflake
snowflake
Надо иметь гордость, а, если уж нету её и готовы утереться после того, что сделала Турция, то хотя бы элементарное чувство самосохранения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Женщина весомых достоинствВ ответ на snowflake
snowflake
Надо иметь гордость, а, если уж нету её и готовы утереться после того, что сделала Турция, то хотя бы элементарное чувство самосохранения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2







Lady StervaВ ответ на snowflake
snowflake
Надо иметь гордость, а, если уж нету её и готовы утереться после того, что сделала Турция, то хотя бы элементарное чувство самосохранения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваш Путин дал интервью АиФ и он там сказал- что на данный момент еще идет расследование, что же на самом деле случилось с вашим самолетом... так что пока надо закрыть рты- я не думаю, что ваш президент не имеет власти делать такие заявления- что расследование еще идет...
F
Главное чтобы экзотика не накрылась
Елена Дакур
А я никогда не была ни в турции, ни в египте, хоре неблагодарных арабов кормить российскими деньгами, все, баста, прикрыли лавочку.)))
АЛЕНА***В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А я никогда не была ни в турции, ни в египте, хоре неблагодарных арабов кормить российскими деньгами, все, баста, прикрыли лавочку.)))
СсылкаПожаловаться
а я летом поперлась в Египет,хосспидя,ну че меня туда понесло...жалею
MAKITA-2018В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а я летом поперлась в Египет,хосспидя,ну че меня туда понесло...жалею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему жалеете?и расскажите че все туда перлись и что они там нашли))
Елена ДакурВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а почему жалеете?и расскажите че все туда перлись и что они там нашли))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я посижу рядом, послушаю))
АЛЕНА***В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а почему жалеете?и расскажите че все туда перлись и что они там нашли))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пропускают коммент))видать очень эмоционально рассказала
Елена ДакурВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а я летом поперлась в Египет,хосспидя,ну че меня туда понесло...жалею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и что же там такого, чего в других местах нет? По чему такие страдания-то у всех?
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а я летом поперлась в Египет,хосспидя,ну че меня туда понесло...жалею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
м-да, летом в Египте жарковато. Октябрь-ноябрь самое то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем