Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Желтое золото

Желтое золото сейчас не в почете, но у меня теплый цветотип и модное белое золото и серебро меня не украшает. Но и выглядеть старомодно не хочется. У кого подобная ситуация, что вы в итоге выбираете?
Фея Крестная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Елена
ношу и желтое, и красное, и белое, и платину, и серебро. на мнение окружающих - "пофиг". главное, что на мне то, что нравится именно мне.
Бурдочкина Оксана ДмитриевнаВ ответ на Елена
Елена
ношу и желтое, и красное, и белое, и платину, и серебро. на мнение окружающих - "пофиг". главное, что на мне то, что нравится именно мне.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Для меня важнее художественная ценность, качество литья и полировки, качество крепления вставок и самих камней. А вот цвет металла и даже проба не имеет значения.
серена
Я сейчас покупаю в сочетании белого и желтого золота. Я люблю крупные украшения. Они сейчас дутые и без камней. Очень стильные, но мало где найдеш такие. Я нашла))))
Любовь Орлова
Вообще не заморачиваюсь. Золото оно и есть золото, оно не может быть модным или не модным. Вы еще скажите - бриллианты из моды вышли.
Кстати, для таких вот модных лохов и придумали фишку "сдайте свое старое золото и получите новое модное". Ага! и вы несете свое старое золото хорошего качества и получаете неизвестно что неизвестно какого качества.
Tais
Выбираю желтое золото, и серебро. Белое золото очень не люблю. Потому что мало
разницы с серебром. Но помолвочное и обручалка у меня из белого золота. Муж покупал.
В Северной Америке желтое золото мало популярно у коренного населения.
ОляВ ответ на Tais
Tais
Выбираю желтое золото, и серебро. Белое золото очень не люблю. Потому что мало
разницы с серебром. Но помолвочное и обручалка у меня из белого золота. Муж покупал.
В Северной Америке желтое золото мало популярно у коренного населения.
СсылкаПожаловаться
Коренное население Северной Америки это индейцы.Это они предпочитают белое золото?
TaisВ ответ на Оля
Оля
Коренное население Северной Америки это индейцы.Это они предпочитают белое золото?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коренное население государства Канада- англосаксы. Вы ж не считаете коренным

населением государства Россия- племена древлян, полян и тд.?
ОляВ ответ на Tais
Tais
Коренное население государства Канада- англосаксы. Вы ж не считаете коренным

населением государства Россия- племена древлян, полян и тд.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,конечно. Употребляю слово россияне.А не пафосную чушь про коренное население
TaisВ ответ на Оля
Оля
Нет,конечно. Употребляю слово россияне.А не пафосную чушь про коренное население
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коренное население- англосаксы. Это факт, а не пафос.

Подразумевалось, что это понятно образованным людям. У индейцев, так же,
как у славянских племен не было государственности.
Комментарий удален.Почему?
TaisВ ответ на катя
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Катя, я не про население ЗЕМЕЛь говорю, а про население ГОСУДАРСТВА- КАНАДА. у индейцев не было госудaрcтвенности. Поймите разницу.



Территорию России тоже заселяли племена славян, без государственности. Займитесь
этим вопросом. Ваша родина. Что вам до Америке? Вы в ней не бывали, и никогда не побываете.
катяВ ответ на Tais
Tais
Катя, я не про население ЗЕМЕЛь говорю, а про население ГОСУДАРСТВА- КАНАДА. у индейцев не было госудaрcтвенности. Поймите разницу.



Территорию России тоже заселяли племена славян, без государственности. Займитесь
этим вопросом. Ваша родина. Что вам до Америке? Вы в ней не бывали, и никогда не побываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну , начнем с того. чьи я там бываю у меня там есть недвижимость( конкретно в Америке, L -A) и в Канаде я бываю тоже. у меня там много родственников, в том числе англосаксов-канадцев)
TaisВ ответ на катя
катя
ну , начнем с того. чьи я там бываю у меня там есть недвижимость( конкретно в Америке, L -A) и в Канаде я бываю тоже. у меня там много родственников, в том числе англосаксов-канадцев)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нет у тебя ничего, Катя, не свисти и не позорься.
катяВ ответ на Tais
Tais
Да нет у тебя ничего, Катя, не свисти и не позорься.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тупая ты))) как 33 индейца) ты у нас одна богатейшая тетка на планете, других нет! вот из-за таких дур я сюда и захожу развлечься. тут все у всех нищеброды, а они одни звезды)))) убогая философия
TaisВ ответ на катя
катя
тупая ты))) как 33 индейца) ты у нас одна богатейшая тетка на планете, других нет! вот из-за таких дур я сюда и захожу развлечься. тут все у всех нищеброды, а они одни звезды)))) убогая философия
СсылкаПожаловаться
История переписки10



катяВ ответ на Tais
Tais
Катя, я не про население ЗЕМЕЛь говорю, а про население ГОСУДАРСТВА- КАНАДА. у индейцев не было госудaрcтвенности. Поймите разницу.



Территорию России тоже заселяли племена славян, без государственности. Займитесь
этим вопросом. Ваша родина. Что вам до Америке? Вы в ней не бывали, и никогда не побываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы отвыкайте от мысли, что в России слаще морковки ничего не видели.)
TaisВ ответ на катя
катя
вы отвыкайте от мысли, что в России слаще морковки ничего не видели.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
отвыкай от вранья, что ты бывала в Америке.
катяВ ответ на Tais
Tais
отвыкай от вранья, что ты бывала в Америке.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты приболела???америка, это что-то недосягаемое, другая планета????????? очнись!))))) туда студенты летают работать и отдыхать))))
TaisВ ответ на катя
катя
ты приболела???америка, это что-то недосягаемое, другая планета????????? очнись!))))) туда студенты летают работать и отдыхать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это цивилизованная страна, в которой, " вы ,Катя", никогда не бывала.
НатальяВ ответ на Tais
Tais
Это цивилизованная страна, в которой, " вы ,Катя", никогда не бывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Фигня какая-то. Нет проблем полететь в Америку.у меня ребенок подруги сенодня прилетает.была тпм 2недели.что в этом такого.все мои знакомые летают в Америку.в этом нет никаких проблем. Мой массажист там был,для этого не нужны миллионы. Вы бредите????
TaisВ ответ на Наталья
Наталья
Фигня какая-то. Нет проблем полететь в Америку.у меня ребенок подруги сенодня прилетает.была тпм 2недели.что в этом такого.все мои знакомые летают в Америку.в этом нет никаких проблем. Мой массажист там был,для этого не нужны миллионы. Вы бредите????
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да нет, мне пофиг ,как вы, и ваши массажисты будут покорять Америку.)


НатальяВ ответ на Tais
Tais
Да нет, мне пофиг ,как вы, и ваши массажисты будут покорять Америку.)


СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так тогда крень и не пиши,про недосегаемость америки
TaisВ ответ на Наталья
Наталья
Фигня какая-то. Нет проблем полететь в Америку.у меня ребенок подруги сенодня прилетает.была тпм 2недели.что в этом такого.все мои знакомые летают в Америку.в этом нет никаких проблем. Мой массажист там был,для этого не нужны миллионы. Вы бредите????
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хрень ты пишешь, пока тебя, овца, не достали.

Достанут, овца безмозглая, 100 %
НатальяВ ответ на Tais
Tais
Хрень ты пишешь, пока тебя, овца, не достали.

Достанут, овца безмозглая, 100 %
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Размечталась))))сиди на опе ровнл.пока сидится.))
TaisВ ответ на катя
катя
вы отвыкайте от мысли, что в России слаще морковки ничего не видели.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ок, челнок.))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем