Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 03:00, Главная форумов

Желтое золото

Желтое золото сейчас не в почете, но у меня теплый цветотип и модное белое золото и серебро меня не украшает. Но и выглядеть старомодно не хочется. У кого подобная ситуация, что вы в итоге выбираете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
Aya Pon
ничего в этом не понимаю :)
дарят, храню))
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
ничего в этом не понимаю :)
дарят, храню))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
а потом можно сдать )))
СсылкаПожаловаться
Оливия Фогель
а потом можно сдать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сдам))).
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
сдам))).
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
прально. Особенно колечки от бывших ухажеров )))
СсылкаПожаловаться
Оливия Фогель
прально. Особенно колечки от бывших ухажеров )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ухажеры не дарили колечки золотые))
всё от бесчисленной родни.))
СсылкаПожаловаться
Оливия Фогель
Я ношу желтое. Оно тоже разного оттенка бывает. Мне нравится то, которое по-светлее. Розовое с желтизной тоже очень хорошо смотрится (часы и браслеты у меня)
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Носите то, что вам идёт, и то, что нравится.
СсылкаПожаловаться
Натали, мск
Да, проблема...
СсылкаПожаловаться
А разве какихнть креативных золотых вещиц не бывает ?
СсылкаПожаловаться
Poganka
не ношу золото
СсылкаПожаловаться
Джодха
мне кажется, что белое золото-это вообще мировая афера, не бывает белого золото, оно желтое, у меня племянница носит белое золото, оно реально белое, даже желтого оттенка нет, реальная наё бка
СсылкаПожаловаться
Джодха
мне кажется, что белое золото-это вообще мировая афера, не бывает белого золото, оно желтое, у меня племянница носит белое золото, оно реально белое, даже желтого оттенка нет, реальная наё бка
СсылкаПожаловаться
О чем Вы? В инете почитайте. Золото и серебро родием покрывают. Поэтому и белое.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ревва
О чем Вы? В инете почитайте. Золото и серебро родием покрывают. Поэтому и белое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читала я всё, я в этой теме конкретно ковырялась, надо сходить ещё в ювелирную мастерскую и поболтать с ювелиром на эту тему. Я детство провела в золотодобывающем поселке, мутная тема это белое золото. Когда золото соединяют с платиной, чтобы хорошо камень держало, платина имеет желтоватый оттенок, белое золото реально выглядит как алюминий. Обязательно схожу к ювелиру. сама ношу только желтое золото, на моду наплевать, золото всегда в моде
СсылкаПожаловаться
Джодха
читала я всё, я в этой теме конкретно ковырялась, надо сходить ещё в ювелирную мастерскую и поболтать с ювелиром на эту тему. Я детство провела в золотодобывающем поселке, мутная тема это белое золото. Когда золото соединяют с платиной, чтобы хорошо камень держало, платина имеет желтоватый оттенок, белое золото реально выглядит как алюминий. Обязательно схожу к ювелиру. сама ношу только желтое золото, на моду наплевать, золото всегда в моде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в белом золоте нет золота-вот его секрет
СсылкаПожаловаться
Джодха
в белом золоте нет золота-вот его секрет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
завтра схожу к ювелиру, сегодня уезжаем за город, его ответ обязательно напишу
СсылкаПожаловаться
Джодха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не правы. Золото бывает и белое и красное и лимонное ( желтое) и розовое. А именно желтое и белое сейчас на пике моды. Розовое то же красивое, а вот красное конечно это уже не модно. Но по опыту скажу, что и оно вернется через ,8-10 лет в моду.
СсылкаПожаловаться
Вы не правы. Золото бывает и белое и красное и лимонное ( желтое) и розовое. А именно желтое и белое сейчас на пике моды. Розовое то же красивое, а вот красное конечно это уже не модно. Но по опыту скажу, что и оно вернется через ,8-10 лет в моду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаю я всё, разное золото бывает, но оно всегда желтое с разными оттенками, а белое золото стоит в сторонке. Мне однажды в ювелирном магазине показали черное кольцо и сказали, что это черное золото, я чуть не рухнула. Я очень люблю золото, у меня его много и я не перестану копаться в этой теме. Я не верю белому золоту.
СсылкаПожаловаться
Джодха
знаю я всё, разное золото бывает, но оно всегда желтое с разными оттенками, а белое золото стоит в сторонке. Мне однажды в ювелирном магазине показали черное кольцо и сказали, что это черное золото, я чуть не рухнула. Я очень люблю золото, у меня его много и я не перестану копаться в этой теме. Я не верю белому золоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Золото, золото, золото, золото
Желтое, твердое , ярко блестит
Руки горячие жжет своим холодом
Трудно достать, но легко упустить.
Взятое силой,
Обманом добытое,
Кровью, вином и слезами омытое.
Счастье и отдых, и каторжный труд
Эти кусочки металла несут!
СсылкаПожаловаться
Джодха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддерживаю,я того же мнения.все остальное,извращение.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть по-другому. В белом золото действительно есть настоящее золото, но всего 1%. и тогда формулировка "белое золото" будет соответствовать действительности. В увлекаюсь живописью и знаю нескольких художников, весь мир восхищается импрессионистами и только смеются на ними, такая же ситуация может быть и с белым золотом
СсылкаПожаловаться
Джодха
может быть по-другому. В белом золото действительно есть настоящее золото, но всего 1%. и тогда формулировка "белое золото" будет соответствовать действительности. В увлекаюсь живописью и знаю нескольких художников, весь мир восхищается импрессионистами и только смеются на ними, такая же ситуация может быть и с белым золотом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если 1 г обычного золота 585 пробы содержит 585 мг чистого золота и сплав (лигатуру) из серебра и меди, то в сплаве белого золота вместо меди добавляется никель или палладий, которые и окрашивают металл в белый цвет.
СсылкаПожаловаться
Джодха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только к сожалению у многих на никель аллергия, поэтому надо знать какой завод добавляет лигатуру из никеля.
СсылкаПожаловаться
Джодха
СсылкаПожаловаться
На самом деле белое золото - это платина. Но на рынке под названием белое золото продают некий сплав золота белого цвета( в магазинах это не скрывают, можете спросить). Также продается платина, которая на порядок дороже белого золота. То что вы имеете в виду, платину желтого оттенка, никакого отношения, к тому что на рынке называют " белым золотом", не имеет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ревва
Все равно перешла на белое. Желтое как-то по цыгански смотрится.
СсылкаПожаловаться
Носите желтое, если идет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru