Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена

А я живу очень неплохо. Живем с мужем в одном доме. Детям 16 и 12. Делаем вид, что все хорошо. Спим в одной кровати. Но секса нет уже года 2. Сначала очень напрягало. Потом ушло желание. Он меня не трогает. Я его тоже. Хотя днем все хорошо. В общем, со стороны у нас примерная семья. Правда, отдыхаем с дочкой скйчас вдвоем. Сын с отцом остался. Вот такая жизнь. Не представляю, что будет, когда дети вырастут
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
354
Светлана С
Ищите замену мужу уже сейчас. У мужа она уже есть.
ASho
А поговорить на эту тему раньше почему не попытались?
Комментарий удален.Почему?
Elena AbdirimovaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что,выходных после турбазы не было?
Захария
Для детей делаете вид? Они уже большие,станут еще старше.не будет дом мой ваш мирный развод...если вам отдельно лучше,чем вместе,то какая проблема?
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
Для детей делаете вид? Они уже большие,станут еще старше.не будет дом мой ваш мирный развод...если вам отдельно лучше,чем вместе,то какая проблема?
СсылкаПожаловаться
Не будет драмой
НатальяВ ответ на Захария
Захария
Для детей делаете вид? Они уже большие,станут еще старше.не будет дом мой ваш мирный развод...если вам отдельно лучше,чем вместе,то какая проблема?
СсылкаПожаловаться
она ж не написала, что отдельно лучше. у них всё хорошо, только секса нету так то.
ЗахарияВ ответ на Наталья
Наталья
она ж не написала, что отдельно лучше. у них всё хорошо, только секса нету так то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я не написала...если! будет лучше...меня бы напрягать "делать вид"
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
То есть выбирая между "делать вид" и жить спокойно,вы выбрали первое?ну ..всегда есть чаша весов.только уйдут дети как буфер и появится раздражение,нет?
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тогда я не поняла ваш вопрос...что будет,когда дети вырастут?а что может быть?
koza derezaВ ответ на Захария
Захария
Тогда я не поняла ваш вопрос...что будет,когда дети вырастут?а что может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда дети вырастут он уйдет к той, которая с ним сейчас спит. Зачем ему будет нужна эта жена?) сейчас они вместе ради детей. Потом все.
ЗахарияВ ответ на koza dereza
koza dereza
Когда дети вырастут он уйдет к той, которая с ним сейчас спит. Зачем ему будет нужна эта жена?) сейчас они вместе ради детей. Потом все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не предсказатель...кто с кем спит,спит ли,уйдет ли...живут люди без секса,не уходят и т.д.если автор боится,что муж ждет пока дети вырастут и уйдет...ну не знаю...пусть обсудят процесс
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
То есть дети все таки буфер тогда? Почему боитесь вдвоем? Вы же говорите,что любите его,по собственному,он вас уважает...будете жить...что вас пугает то тогда?
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Вы на примере собственной семьи знаете,что это не так.или вы лукавите,и вам не комфортно,не хватает физической любви
Наталья БазановаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Когда дети вырастут он уйдет к той, которая с ним сейчас спит. Зачем ему будет нужна эта жена?) сейчас они вместе ради детей. Потом все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уйдет, если та, с которой сейчас спит, будет готова его принять.
JaLeNaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
если всех все устраивает - что тогда метаться? живите и живите себе как вам нравится кому какое дело до вашего секса? если есть в семье уважение и теплота душевная то и хрен с ним с сексом вам жеж не по 20 лет
ЛяляВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы знаете,что у него есть женщина и Вас это не напрягает?
О-О!В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он, значит, ради детей живет.
Dmitry Afanasyev
А всё хорошо будет: разъедитесь и каждый будет дить своими интересами.
Go Sve
меньше надо сказок про секс слушать.. по природе он задуман для размножения.. вы уже размножились
В ответ на Go Sve
Go Sve
меньше надо сказок про секс слушать.. по природе он задуман для размножения.. вы уже размножились
СсылкаПожаловаться
Тоже верно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем