Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена, бывшая жена, любовница... Такая карьера.

Поженились по большой любви! Родили ребенка. Через год развелись. Через год сошлись обратно. Прожили гражданским браком еще два года. Не выдержала... Алкоголизм не излечим. Мне нужна семья: в горе и в радости! Чтобы выходные, отпуска, вечера - все вместе! А не получалось. Я дома с ребенком хозяйничаю, его жду вся красивая с вкусным ужином, а он после работы стресс снимает алкоголем... Приходит ночью, дебоширит... Решила, что достойна лучшего! И окончательно прогнала! А лучшего найти не так-то просто... Много работаю (он алиментами не балует), никого себе не нашла за два года. Зато он нашел себе новую красавицу! Живет у нее, растит ее ребенка! Возит их теперь, а не нас с дочкой по заграничным курортам... И меня это ужасно зацепило! Решила опять его вернуть, а он уже не возвращается... Уже и там его любят и ждут... Но он признает, что секс со мной у него самый-самый... Поэтому иногда приходит в гости... А я пускаю, потому как все равно одна... Так и превратилась в любовницу! Фу! Пробовала с ним совсем не общаться, не видеться, но толку нет... Он без меня не горюет, а вот я без него... И не могу заставить себя отпустить его навсегда! Не могу смириться, что с кем-то другим ему лучше, чем со мной! Что ЧУЖОЙ ребенок зовет его папой, а наш растет без отца... Не знаю, то ли локти грызть, что прогнала, то ли радоваться, что свободна, и что скоро (надеюсь) встречу СВОЕГО мужчину, а не этого деспота-тирана, который даже руку на меня понимал... Как быть? На кого надеяться? Как найти лучшего мужа и отца своему ребенку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
anonim anonimВ ответ на Аноним
Аноним
Он бухает так же и даже больше! Только сильно счастлив, что она его за это не "пилит"! Она радуется любому его приходу: в любое время, в любом виде!
СсылкаПожаловаться
И денежный ,и бухает...что за сказки?
если бухал бы по черному...бабло бы пропивал и с работы давно турнули!
Невеста ДжокераВ ответ на anonim anonim
anonim anonim
И денежный ,и бухает...что за сказки?
если бухал бы по черному...бабло бы пропивал и с работы давно турнули!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное олигарх и у его есть свой свечной заводик.
anonim anonimВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Наверное олигарх и у его есть свой свечной заводик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олигарх бухарик...аФтор темы жжет )))
Ирина В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Наверное олигарх и у его есть свой свечной заводик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее винный заводик........
Невеста ДжокераВ ответ на Ирина
Ирина
Скорее винный заводик........
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я уже потом подумала, что ликероводочный вернее будет
АнонимВ ответ на anonim anonim
anonim anonim
И денежный ,и бухает...что за сказки?
если бухал бы по черному...бабло бы пропивал и с работы давно турнули!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бухает дорогими напитками! Увы. Так бывает...
ЛоркинВ ответ на Аноним
Аноним
Он бухает так же и даже больше! Только сильно счастлив, что она его за это не "пилит"! Она радуется любому его приходу: в любое время, в любом виде!
СсылкаПожаловаться
Успокою вас - это до поры до времени! Алкоголики деградируют, и не к чему хорошему это не приведет. Жене алкоголика тоже не завидуйте - рано или поздно возникнут проблемы из за его же дебошей. Абстрагируйтесь от этой ситуации и ... подавайте срочно на алименты! Работайте в интересах своего ребенка и себя самой, а не услаждайте алкоголика. Если на то пошло - жизнь может быть прекрасна и без пьяниц.
Аноним
Она сама мать-одиночка в декрете. Держит его, чтоб кормил. Он сильно не подарок!
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Она сама мать-одиночка в декрете. Держит его, чтоб кормил. Он сильно не подарок!
СсылкаПожаловаться
Вы же пишите - Там его любят и ждут. И тут же говорите, что держат для пропитания? Как так?
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Вы же пишите - Там его любят и ждут. И тут же говорите, что держат для пропитания? Как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины - актрисы! Кушать хочет, вот и изображает ему любовь! С ним ей лучше, чем одной, потому и стелется перед ним!
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Женщины - актрисы! Кушать хочет, вот и изображает ему любовь! С ним ей лучше, чем одной, потому и стелется перед ним!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тоже актриса. Малого драматического театра.
Невеста Джокера
Вы тоже актриса. Малого драматического театра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы сказала - больших и малых театров...
Невеста ДжокераВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я бы сказала - больших и малых театров...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До большого не дотягивает. Переигрывает сильно
Аноним
Меня в подстилках - это вряд ли... Я в этих встречах более заинтересована, чем он. За полгода встреч удалось уговорить купить нам с ребенком квартиру... Но мне этого мало! У него очень много денег, а обеспечить ребенка жильем - это просто его обязанность!
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Меня в подстилках - это вряд ли... Я в этих встречах более заинтересована, чем он. За полгода встреч удалось уговорить купить нам с ребенком квартиру... Но мне этого мало! У него очень много денег, а обеспечить ребенка жильем - это просто его обязанность!
СсылкаПожаловаться
Где же такие алкаши живут?! За полгода смог хату купить!
Рэм ⓇВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Где же такие алкаши живут?! За полгода смог хату купить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молчи... я уже ржу в голос...
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Меня в подстилках - это вряд ли... Я в этих встречах более заинтересована, чем он. За полгода встреч удалось уговорить купить нам с ребенком квартиру... Но мне этого мало! У него очень много денег, а обеспечить ребенка жильем - это просто его обязанность!
СсылкаПожаловаться
Мадам, вы хоть читаете то, что пишите? Или вы - писатель, а не читатель?
AllinaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мадам, вы хоть читаете то, что пишите? Или вы - писатель, а не читатель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ZaraZaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мадам, вы хоть читаете то, что пишите? Или вы - писатель, а не читатель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

anonim anonimВ ответ на Аноним
Аноним
Меня в подстилках - это вряд ли... Я в этих встречах более заинтересована, чем он. За полгода встреч удалось уговорить купить нам с ребенком квартиру... Но мне этого мало! У него очень много денег, а обеспечить ребенка жильем - это просто его обязанность!
СсылкаПожаловаться
Мужчины не дураки как могут казаться..еще те хитрожопы
он знает,что вы его доите ...вот и меет вас в ответ..в виде подстилки

Много денег...подавайте на алименты в твердой сумме

И вообще,много не состыковок у вас аФтор...гоните,по ходу
Рэм ⓇВ ответ на anonim anonim
anonim anonim
Мужчины не дураки как могут казаться..еще те хитрожопы
он знает,что вы его доите ...вот и меет вас в ответ..в виде подстилки

Много денег...подавайте на алименты в твердой сумме

И вообще,много не состыковок у вас аФтор...гоните,по ходу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда... началось в колхозе утро..
anonim anonimВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мда... началось в колхозе утро..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато поржали...утро удалось
Рэм ⓇВ ответ на anonim anonim
anonim anonim
Зато поржали...утро удалось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен ..
АнонимВ ответ на anonim anonim
anonim anonim
Мужчины не дураки как могут казаться..еще те хитрожопы
он знает,что вы его доите ...вот и меет вас в ответ..в виде подстилки

Много денег...подавайте на алименты в твердой сумме

И вообще,много не состыковок у вас аФтор...гоните,по ходу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твердая сумма - это хороший совет. Спасибо! А кто и как рассчитывает эту сумму? Я не смогла найти четкого ответа на этот вопрос...
Елена КосатоваВ ответ на Аноним
Аноним
Твердая сумма - это хороший совет. Спасибо! А кто и как рассчитывает эту сумму? Я не смогла найти четкого ответа на этот вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взыскание алиментов в твёрдой сумме возможно не всегда, а только при наличии определённых условий: отсутствие стабильного заработка, заработок в иностранной валюте, в семейном кодексе все указано. Твёрдую сумму рассчитываете Вы сами, исходя из затрат на ребёнка в месяц: на питание, одежду, образовование, лечение и т.д. Все суммы нужно доказать документально: чеки, договоры и т.д. Храните все чеки из магазинов. Суд будет выяснять, исходя из его доходов, сколько он может платить. Желательно собрать доказательства его небедного материального положения: наличие машин, квартир и пр. Сходите на консультацию к грамотному юристу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем