Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря 2015, Главная форумов

Жена, бывшая жена, любовница... Такая карьера.

Поженились по большой любви! Родили ребенка. Через год развелись. Через год сошлись обратно. Прожили гражданским браком еще два года. Не выдержала... Алкоголизм не излечим. Мне нужна семья: в горе и в радости! Чтобы выходные, отпуска, вечера - все вместе! А не получалось. Я дома с ребенком хозяйничаю, его жду вся красивая с вкусным ужином, а он после работы стресс снимает алкоголем... Приходит ночью, дебоширит... Решила, что достойна лучшего! И окончательно прогнала! А лучшего найти не так-то просто... Много работаю (он алиментами не балует), никого себе не нашла за два года. Зато он нашел себе новую красавицу! Живет у нее, растит ее ребенка! Возит их теперь, а не нас с дочкой по заграничным курортам... И меня это ужасно зацепило! Решила опять его вернуть, а он уже не возвращается... Уже и там его любят и ждут... Но он признает, что секс со мной у него самый-самый... Поэтому иногда приходит в гости... А я пускаю, потому как все равно одна... Так и превратилась в любовницу! Фу! Пробовала с ним совсем не общаться, не видеться, но толку нет... Он без меня не горюет, а вот я без него... И не могу заставить себя отпустить его навсегда! Не могу смириться, что с кем-то другим ему лучше, чем со мной! Что ЧУЖОЙ ребенок зовет его папой, а наш растет без отца... Не знаю, то ли локти грызть, что прогнала, то ли радоваться, что свободна, и что скоро (надеюсь) встречу СВОЕГО мужчину, а не этого деспота-тирана, который даже руку на меня понимал... Как быть? На кого надеяться? Как найти лучшего мужа и отца своему ребенку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
89
Михаил Михаил
Как весело живут некоторые
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
У меня такое чувство, что автор- представитель сильной половины человечества...Ой, стебутся над нами
мужики)))) угорают, цену себе набивают...
СсылкаПожаловаться
Allina
У меня такое чувство, что автор- представитель сильной половины человечества...Ой, стебутся над нами
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А мне кажется это один и тот же аноним из темы в тему пишет своих страданиях. Про алименты, про смену фамилии детям, про все это.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Allina
Allina
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Нет, я самая обычная представительница слабой половины человечества! Но про цену Вы правы! Я своими страданиями действительно сильно ему самооценку поднимаю! Это, конечно, зря...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет, я самая обычная представительница слабой половины человечества! Но про цену Вы правы! Я своими страданиями действительно сильно ему самооценку поднимаю! Это, конечно, зря...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы из одной проблемы, выстраивате другую, третью и т.д. уж лучше жить одной и забить на мужа, а вы варитесь в его жизни...себя то не жалко?
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
не говорите ка...санта барбара, прям за санта барбарой...
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
надо сделать так же как он - стать алкоголичкой и сразу хороший мужик подтянется.
СсылкаПожаловаться
anonim anonim
Вас гложет ущимленное самолюбие..нет у вас любви к бывшему..стали его подстилеой удобной...конечно он вам и еще не то напоет...лишь бы "давала";))))
поэтому и терзаетесь

Совет..хм....отпустить ситуацию и любить себя
на алименты подать в твердой сумме...если летает по курортам...значит денюшки водяться!нечего своего ребенка обделять!

Не одним сексом интересна жизнь...у вас дите и так без отца растет...еще вы добавляете ему стрес своими метаниями
о ребенке подумайте!

Встретите хорошего мужчину...не сразу конечно...но встретите..когда себя любть и уважать начнете
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
С ней-то он почему то не бухает? И деньги на них находит, а на вас нет. О чем горевать?!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
С ней-то он почему то не бухает? И деньги на них находит, а на вас нет. О чем горевать?!
СсылкаПожаловаться
Кстати,о б этом я тоже подумала.значит та его в кулаке держит...а эта стелится
ему нужна именно кулакастая...и он не дурак и это понимает ,наверно...раз бывшую в подстилках держит....а с ту боготворит
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
Видать, там его ждут еще красивее с более вкусным ужином
СсылкаПожаловаться
Марфа
Видать, там его ждут еще красивее с более вкусным ужином
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

Фея домашнего очага!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки

Фея домашнего очага!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Он бухает так же и даже больше! Только сильно счастлив, что она его за это не "пилит"! Она радуется любому его приходу: в любое время, в любом виде!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Он бухает так же и даже больше! Только сильно счастлив, что она его за это не "пилит"! Она радуется любому его приходу: в любое время, в любом виде!
СсылкаПожаловаться
Как человек который бухает и даже больше умудряется не просто содержать семью, а еще и на курорты возить?
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Как человек который бухает и даже больше умудряется не просто содержать семью, а еще и на курорты возить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот...гонит баба...не договаривает что то
СсылкаПожаловаться
anonim anonim
Вот вот...гонит баба...не договаривает что то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое не договаривает. Заговаривается уже конкретно..
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Какое не договаривает. Заговаривается уже конкретно..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ну...запутала ваще)
СсылкаПожаловаться
anonim anonim
Ну...запутала ваще)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возникает вопрос - чей алкоголизм неизлечим? ))
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, бутылки сдает ..
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ