Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена-любовница

Привет всем давно не писала. Есть у меня одна подруга. В общем она с мужем жила 8 лет и никак у них малыш не получался. Потом все таки она забеременнела родила и когда ребенку было 2 года папаша навострил лыжи и ушел жить с другой тетей. А общей сложности они уже не живут  с мая 2015 а эта дама у него появилась в конце 2014 года. Так вот сейчас моя подруга 1 раз сделала ему предложения вернуться в начале февраля,  но до сих пор он не вернулся. К слову сказать как это смешно не звучало бы она сейчас любовница своего мужа
. Я с этой любовницей совершенно случайно познакомилась и сейчас общаюсь с ней. Так сказать Штирлиц. Так вот этот муж ей рассказал о том, что бывшая жена его назад звала, а о том что секас у них нет. Вообще ситуация не понятная как поступать сейчас подруги, что хочет ее муж почему и туда и туда ходит и могут ли они воссоединится 
..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
София СинюгинаВ ответ на ..
..
Подругу жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалко тут только его нынешнюю женщину, она походу не знает, в какую помойку попала. Пусть жена позвонит ей и расскажет, она его быстро сама вернет. Поплачет может, но потом перекрестится, что хуже не влипла. Только пусть заранее счастливая законная жена готовится - это все до следующей нынешней
София Синюгина
Жалко тут только его нынешнюю женщину, она походу не знает, в какую помойку попала. Пусть жена позвонит ей и расскажет, она его быстро сама вернет. Поплачет может, но потом перекрестится, что хуже не влипла. Только пусть заранее счастливая законная жена готовится - это все до следующей нынешней
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ее вообще не жалко она оставила своего ребенка своему мужу и живет теперь как хочет. Простите но у меня такие вызывают отвращения которые ради куска х е р а бросают детей
София СинюгинаВ ответ на ..
..
Ее вообще не жалко она оставила своего ребенка своему мужу и живет теперь как хочет. Простите но у меня такие вызывают отвращения которые ради куска х е р а бросают детей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это вообще не касается данной ситуации и ее личное дело )
София Синюгина
это вообще не касается данной ситуации и ее личное дело )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я это к тому что такие люди жалости у меня не вызывают это су ч ки просто а не женщины и поступать с ними так как они этого заслуживают, т е как с тва ря ми
София СинюгинаВ ответ на ..
..
я это к тому что такие люди жалости у меня не вызывают это су ч ки просто а не женщины и поступать с ними так как они этого заслуживают, т е как с тва ря ми
СсылкаПожаловаться
История переписки8
подруга смотрю как родная прям ))
София Синюгина
подруга смотрю как родная прям ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
просто сама не могла забеременеть, а когда забеременела плод замер совсем недавно это было, вот и бушуют гармоны. И бесят меня женщины отказывающиеся от своих детей прям придушить охото.....................)))))) Простите
Татьяна ИвановаВ ответ на ..
..
Ее вообще не жалко она оставила своего ребенка своему мужу и живет теперь как хочет. Простите но у меня такие вызывают отвращения которые ради куска х е р а бросают детей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что в этом такого, оставить ребенка мужу? разве он не отец?
Любовь ОрловаВ ответ на Nataly
Nataly
оно вам надо, дружить с бабами, которые мужика на части рвут?

я бы отошла от общения с ними обеими.
СсылкаПожаловаться
"Жена" и "подруга" - совершенно разные ипостаси, не имеющие друг к другу отношения. Впрочем, я уже высказывала мнение о вашем уме.
Любовь Орлова
"Жена" и "подруга" - совершенно разные ипостаси, не имеющие друг к другу отношения. Впрочем, я уже высказывала мнение о вашем уме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меньше всего меня интересует мнение левой бабенки о мое уме)))

уймитесь,болезная)
Галина Гооге
А он нужен такой муж то после любовницы? Пусть пока наслаждается свободой.
Галина Гооге
А он нужен такой муж то после любовницы? Пусть пока наслаждается свободой.
СсылкаПожаловаться
Нужен
MargaritaВ ответ на ..
..
Нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть устроит ребенка в садик и идет работать.И пусть проверится у венеролога.Такие муженьки заразу в дом принесут и ребенку достанется. Она ещё не понимает своего счастья.Пусть требует от отца, чтобы на ребенка долю выделил в квартире.а потом уже спать с ним ложится. Пусть о ребенке думает.о его будущем.О себе пусть даже не заикается.Заработает. Или найдёт другого.А вот о ребенке надо позаботиться.
..В ответ на Margarita
Margarita
Пусть устроит ребенка в садик и идет работать.И пусть проверится у венеролога.Такие муженьки заразу в дом принесут и ребенку достанется. Она ещё не понимает своего счастья.Пусть требует от отца, чтобы на ребенка долю выделил в квартире.а потом уже спать с ним ложится. Пусть о ребенке думает.о его будущем.О себе пусть даже не заикается.Заработает. Или найдёт другого.А вот о ребенке надо позаботиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребенок ходит в садик, а она работает, квартира эта на отце мужа
MargaritaВ ответ на ..
..
Ребенок ходит в садик, а она работает, квартира эта на отце мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да.девушке нужно думать.как устроить себя и вернуться в то время.когда она из деревни приехала в этот город.Пусть посмотрит фильм старый французский-Человек -оркестр с Луи де Финесом. Может ей подскажет что-нибудь в её ситуации.Не надо думать о мужчинах, как о инвалидах,который не сможет справиться с ребенком.Ничего не сделает своего ребенку.а держаться за чужую квартиру -глупо.она там Никто.
Татьяна ИвановаВ ответ на Margarita
Margarita
Пусть устроит ребенка в садик и идет работать.И пусть проверится у венеролога.Такие муженьки заразу в дом принесут и ребенку достанется. Она ещё не понимает своего счастья.Пусть требует от отца, чтобы на ребенка долю выделил в квартире.а потом уже спать с ним ложится. Пусть о ребенке думает.о его будущем.О себе пусть даже не заикается.Заработает. Или найдёт другого.А вот о ребенке надо позаботиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть , канеш, требует ахах да только кукиш получит! пусть своему ребенку сама что нить заработает
Татьяна Иванова
пусть , канеш, требует ахах да только кукиш получит! пусть своему ребенку сама что нить заработает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.уж-девушке пора перемещаться на съемную или в комнату в общаге. С чего и надо было начинать.прежде чем выходить замуж.Всегда у женщины должны быть тылы.Время сейчас такое-если о себе женщина не позаботится.никто не позаботится.
..В ответ на Margarita
Margarita
Да.уж-девушке пора перемещаться на съемную или в комнату в общаге. С чего и надо было начинать.прежде чем выходить замуж.Всегда у женщины должны быть тылы.Время сейчас такое-если о себе женщина не позаботится.никто не позаботится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна с вами большинство мужчин сейчас такие не за что ответственности не несут((((((((((
MargaritaВ ответ на ..
..
согласна с вами большинство мужчин сейчас такие не за что ответственности не несут((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так они безответственные.,потому что девушки от них ничего не требуют.Как выходить замуж за парня.у которого ничего не? У его родителей есть.но не у него..Ведь с предложением замуж.девушка должна задать вопрос-А где будем жить? -Давай будем строить.раз ни у меня и у тебя ничего нет.Построим,переедем, и только тогда родим ребенка.Всегда думала.что деревенские не витают в облаках.а твердо стоят на земле.
..В ответ на Margarita
Margarita
Так они безответственные.,потому что девушки от них ничего не требуют.Как выходить замуж за парня.у которого ничего не? У его родителей есть.но не у него..Ведь с предложением замуж.девушка должна задать вопрос-А где будем жить? -Давай будем строить.раз ни у меня и у тебя ничего нет.Построим,переедем, и только тогда родим ребенка.Всегда думала.что деревенские не витают в облаках.а твердо стоят на земле.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так они прожили 8 лет до ребенка и не было намеков на то что может свалить. Вы идеалист если бы все так думали то демаграфическая ситуация была бы вообще на нуле. Квартира та есть и их с мужем от туда бы отец не выгнал, так как у самого налажена жизнь. Она и не боялась родила, а он оказался предателем...........
MargaritaВ ответ на ..
..
так они прожили 8 лет до ребенка и не было намеков на то что может свалить. Вы идеалист если бы все так думали то демаграфическая ситуация была бы вообще на нуле. Квартира та есть и их с мужем от туда бы отец не выгнал, так как у самого налажена жизнь. Она и не боялась родила, а он оказался предателем...........
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не хотелось бы,чтобы плодилось больше несчастных детей.Я после института поскиталась по съемным квартирам и были случаи,когда меня просили освободить в 12 ночи и я в ночи и идти надо было куда-нибудь.Поэтому.прежде чем выйти замуж .я решала вопрос с жильём. И поэтому советую сейчас вашей подруге-искать решение вопроса для себя.Есть жилищные агенства.где дворникам предоставляют жильё.Не обязательно там жить.но иметь надо своё жильё.И никакая я не идеалистка.А где прописана ваша подруга?
..В ответ на Margarita
Margarita
Не хотелось бы,чтобы плодилось больше несчастных детей.Я после института поскиталась по съемным квартирам и были случаи,когда меня просили освободить в 12 ночи и я в ночи и идти надо было куда-нибудь.Поэтому.прежде чем выйти замуж .я решала вопрос с жильём. И поэтому советую сейчас вашей подруге-искать решение вопроса для себя.Есть жилищные агенства.где дворникам предоставляют жильё.Не обязательно там жить.но иметь надо своё жильё.И никакая я не идеалистка.А где прописана ваша подруга?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в этой квартире
MargaritaВ ответ на ..
..
в этой квартире
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сейчас по законодательству-собственник может выписать мать с ребенком на раз по суду. Это в России. Проконсультируйтесь по КЗ у юриста. Так что ей один выбор-решать со свекром выделение доли в этой квартире. Пусть решает этот вопрос и заостряет .что она волнуется за будущее вашего внука.Будет доля у ребенка в квартире.вот тогда его будущее прочно.Пусть идет на поклон к свекру и обещает ему всяческую помощь.А спать с бывшим-это верх унижения себя!!!! Он её поменял на другую итак унизил.а ещё и бегает справлять нужду.Он должен знать.что она тоже имеет право искать другого мужчину!!!!! Вот тогда заволнуется.
Любовь ОрловаВ ответ на Margarita
Margarita
Так они безответственные.,потому что девушки от них ничего не требуют.Как выходить замуж за парня.у которого ничего не? У его родителей есть.но не у него..Ведь с предложением замуж.девушка должна задать вопрос-А где будем жить? -Давай будем строить.раз ни у меня и у тебя ничего нет.Построим,переедем, и только тогда родим ребенка.Всегда думала.что деревенские не витают в облаках.а твердо стоят на земле.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Деревенский менталитет - забеременеть сразу, это даже не обсуждается.
Любовь Орлова
Деревенский менталитет - забеременеть сразу, это даже не обсуждается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда-то в деревне было принято молодым дом строить и жених с невестой в новый дом идут жить. а так забеременеть и жить в поле? Хорошо.что у свекра всё хорошо пока.А станет плохо и вернётся.Люблю независимость.Вот жизнь и заставляет подругу шевелиться -искать другую работу.Что-то мне пишут из Актюбинска.что зарабатывают хорошо специалисты.А девушка видимо никакого образования не имеет.
..В ответ на Margarita
Margarita
Когда-то в деревне было принято молодым дом строить и жених с невестой в новый дом идут жить. а так забеременеть и жить в поле? Хорошо.что у свекра всё хорошо пока.А станет плохо и вернётся.Люблю независимость.Вот жизнь и заставляет подругу шевелиться -искать другую работу.Что-то мне пишут из Актюбинска.что зарабатывают хорошо специалисты.А девушка видимо никакого образования не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Актюбинске промышленность там заводы а мы в ВКО живем у нас каждый второй продавец, торговый город в общем и зп маленькие, а сейчас кризис и торговля не идет(((((((((((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем