Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 ноября 2009, Главная форумов

Жена друга постоянно пристает к моему мужу.. И по-моему, ему это нравится

Жена друга моего мужа постоянно заигрывает с моим мужем. Раньше я воспринимала все это только как приколы, но недавно мужа по-пьяни потянуло на откровения и он рассказал, что до нашего знакомства он был начальником Лены (этой самой жены) и на одном корпоративе у них чуть было не случился секс... То есть, они целовались и т.д., но до самого главного не дошло, потому что его что-то остановило. И потом он очень жалел об этом (что остановился). И теперь я на все ее кокетливые взгляды, касания и многозначительные фразы стала реагировать очень болезненно, тем более, замечаю, что мужу это все нравится. Не знаю, как поступить, не хочу становиться препятствием его общению с другом, но и терпеть все это не хочу...  Потому что перестаю себя уважать, постоянно сравниваю себя с ней.Что делать??
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
если они захотят оказаться в одной постели. то вы им не сможете помешать.. не мешаете же их флирту сейчас. если мужу вашему это по кайфу.. то рано или поздно у них точно дойдет до секса.. тем более он жалеет что тогда остановился.. значит интерес до сих пор друг другу у них остался.. не досказанность. которая очень возбуждает.. надо прекратить их общение и понятно обьяснить. что вам это не приятно им двоим . он что не может с другом без его жены общатся. и другу скажите. чтобы обратил внимание на поведение своей жены.. не думаю что он будет за их общение.. если у них конечно не свободные отношения с намеком на шведскую семью.. хотя если приспичит они и без вас найдут время встретится и завершить не законченное..терпение вам. мы не можем контролировать поступки и желание других. расслабтесь и флиртуйте тоже с друзьями своего мужа.. может кольнет где то у него. а лучше если к вам кто то будет проявлять не поддельный интерес.. мужчины все собственники. когда на ихнее покушаются..
СсылкаПожаловаться
Галина
мда...ситуация однозначно тяжелая. Скажите мужу прямо, что Вам это не нравится. Только не истерите. И вообще правильно написала Анжелика Жданова, пусть он со своим другом без его жены встречается - это раз, и не нужно дружить семьями - это два. Если Ваш муж с кем то дружит это еще не означает, что Вы обязаны общаться с женой друга.
СсылкаПожаловаться
CATHERINA
Вы должны научится говорить мужчине, что вам нравится, а что нет. И вообще, что у Вас за муж такой, который сказал Вам - ЖЕНЕ СВОЕЙ, что ему жаль что он так и не переспал с какой то там женщиной??! Отношения должны быть построены на взаимном уважении! Уважайте себя, любите себя, и берегите свой очаг! Если не уверены в себе займитесь своей внешностью, карьерой, найдите себе увлечения (танцы, языки и т.д.). Вы должны быть ему интересны всегда! А женщину эту (впоследствии она может разрушить ваш брак) деликатно, но жестко поставьте на свое место! И с мужем поговорите серьезно! Муж дожен молится на вас, вы должны быть его идеалом! Займитесь собой и своим браком! Будьте интересной личностью, загадкой,красивой ухоженной женщиной, умной, эмоциональной и он от вас ни шаг не отойдет!
СсылкаПожаловаться
CATHERINA
Вы должны научится говорить мужчине, что вам нравится, а что нет. И вообще, что у Вас за муж такой, который сказал Вам - ЖЕНЕ СВОЕЙ, что ему жаль что он так и не переспал с какой то там женщиной??! Отношения должны быть построены на взаимном уважении! Уважайте себя, любите себя, и берегите свой очаг! Если не уверены в себе займитесь своей внешностью, карьерой, найдите себе увлечения (танцы, языки и т.д.). Вы должны быть ему интересны всегда! А женщину эту (впоследствии она может разрушить ваш брак) деликатно, но жестко поставьте на свое место! И с мужем поговорите серьезно! Муж дожен молится на вас, вы должны быть его идеалом! Займитесь собой и своим браком! Будьте интересной личностью, загадкой,красивой ухоженной женщиной, умной, эмоциональной и он от вас ни шаг не отойдет!
СсылкаПожаловаться
"И вообще, что у Вас за муж такой, который сказал Вам - ЖЕНЕ СВОЕЙ, что ему жаль что он так и не переспал с какой то там женщиной??!" Вот именно какой любящий человек такое жене скажет? Если б она ему была безразлична он бы сам уже ей дал понят - что отстань от меня, кроме жены мне некто не нужен. А в вашем случае он явно на что то надеется.
А сравнивать себя с ней не стоит, вы явно лучше её и внешние данные тут не причем. Ведь нормальная порядочная девушка не станет приставать к мужу своего друга.
И если он захочет вы врядли повлияете на его решение. Здесь речь идёт о простом элементарном уважении к вам с его стороны (да и с её тоже).
СсылкаПожаловаться
Виктория
Оградите своего мужа от таких друзей. Или начните флиртовать с его другом....
СсылкаПожаловаться
Lula 3D
Если они захотят переспать они найдут когда и где, может уже и было не раз, поэтому ограничивать его общение с другом бесполезно! Просто объясните ему что Вам его флирт не приятен!
СсылкаПожаловаться
саночка
может это будет грубо, но я бы на вашем месте зажала эту даму в угол и обьяснила ей, что её поступки чреваты неприятными последствиями. причём больно будет ей. ну а муж ваш если захочет-он найдёт время и место для неё.,
СсылкаПожаловаться
саночка
может это будет грубо, но я бы на вашем месте зажала эту даму в угол и обьяснила ей, что её поступки чреваты неприятными последствиями. причём больно будет ей. ну а муж ваш если захочет-он найдёт время и место для неё.,
СсылкаПожаловаться
Правильно! Вызови ее на откровеный разговор.
СсылкаПожаловаться
Киса @
Спасибо, за все советы. Дело в том, что вчера мы были на дне рожденья в ресторане, и они тоже были приглашены. Все, естесственно, были навеселе и все началось снова... "Привет, мой хороший! Как я скучала" Мой как чеширский кот. И говорит мне, чтобы я ее мужа на танец пригласила. Я приглашаю, и вижу, что он танцует с Леной! А ее муж начинает спускать руки с моей талии ниже. Причем очень настойчиво. Так что и заигрывать не пришлось... Только такое ощущение, что недовольная в этом квартете только я одна, остальных все устраивает
СсылкаПожаловаться
Киса @
Только вы не подумайте, что у нас все так плохо. И я какая-то уродина неухоженная. Я красивая, и с фигурой все хорошо. Практически все друзья моего мужа оказывают мне знаки внимания. И муж меня любит и ценит. Только все меняется, когда он выпивший и рядом оказывается она... Может, мне сказать ей, что я все знаю о том, что между ними было?
СсылкаПожаловаться
Киса @
Только вы не подумайте, что у нас все так плохо. И я какая-то уродина неухоженная. Я красивая, и с фигурой все хорошо. Практически все друзья моего мужа оказывают мне знаки внимания. И муж меня любит и ценит. Только все меняется, когда он выпивший и рядом оказывается она... Может, мне сказать ей, что я все знаю о том, что между ними было?
СсылкаПожаловаться
Если он вам изменит,а вы обиду так просто проглотите,он будет уверен в своей безнаказанности,это станет бесконечной пыткой.Потом вы будете ненавидеть себя за то,что не проявили твердость и настойчивость.К тому же...какой образ жизни ведет эта мадам? Не дай Бог от такой потом что то еще подхватить.И вообще...я понимаю еще мужчин,которые изменяют тайно,но тут так откровенно цинично!Надо поговорить именно с ним.Но спокойно,не повышая тона и без брызг слез.Четко объяснить,что вас не устраивает.И заодно спросить,готов ли он потерять Вас,свою жену?
СсылкаПожаловаться
natali volkova
Тем более, если красавица и умница, то надо знать себе цену. И быть тверже в с мужем...да и с дамой этой....И мой вам совет ...не показывать свою слабость. Знаю по себе и мучаюсь от этого уже два года, потому что поддалась слабости и не положила конец флирту мужа.(((((((( ( боялась его потерять) смешно....
СсылкаПожаловаться
natali volkova
Тем более, если красавица и умница, то надо знать себе цену. И быть тверже в с мужем...да и с дамой этой....И мой вам совет ...не показывать свою слабость. Знаю по себе и мучаюсь от этого уже два года, потому что поддалась слабости и не положила конец флирту мужа.(((((((( ( боялась его потерять) смешно....
СсылкаПожаловаться
А если не секрет, что у Вас за ситуация?
СсылкаПожаловаться
Марина Потапова
А я бы сказала, что знаю как на одном корпоративе мой муж отказался её трахнуть. Ну не захотел и рассказал мне. Пусть подумает. А в дом таких не пускают. Отваживать нужно. Говорить с мужем бесполезно. Этим можно ускорить их сближение. Мужчины часто не умеют сказать женщине нет, да и не хотят. Даму нужно спровоцировать на неприглядный поступок в присутсвии Вашего мужа. Скандалисток мужики не любят.
СсылкаПожаловаться
Марина Потапова
А я бы сказала, что знаю как на одном корпоративе мой муж отказался её трахнуть. Ну не захотел и рассказал мне. Пусть подумает. А в дом таких не пускают. Отваживать нужно. Говорить с мужем бесполезно. Этим можно ускорить их сближение. Мужчины часто не умеют сказать женщине нет, да и не хотят. Даму нужно спровоцировать на неприглядный поступок в присутсвии Вашего мужа. Скандалисток мужики не любят.
СсылкаПожаловаться
Я вот в чем сомневаюсь: а если он мне просто не рассказал всей правды и на самом деле секс у них все-таки был?
СсылкаПожаловаться
возьмите и пристаньте с приколами к её мужу
СсылкаПожаловаться
возьмите и пристаньте с приколами к её мужу
СсылкаПожаловаться
Да я пробовала, только появляется ощущение какой-то Шведской семьи... Потому что муж ее очень даже не против, а мой переключается сразу на Лену, т.к. она начинает еще сильнее заигрывать с ним.
СсылкаПожаловаться
misery
таких козлов надо на место ставить. и вообще-дайте ему понять, что он легко и непринужденно может вас потерять. пока над мужиком трясешься-ценить не будет. а если: ДОРОГОЙ, Я ТЕБЯ КОНЕЧНО ЛЮБЛЮ, НО ЕСЛИ ЧТО-ОДНА НЕ ОСТАНУСЬ- очень даже действует на этих кобелей.
СсылкаПожаловаться
misery
таких козлов надо на место ставить. и вообще-дайте ему понять, что он легко и непринужденно может вас потерять. пока над мужиком трясешься-ценить не будет. а если: ДОРОГОЙ, Я ТЕБЯ КОНЕЧНО ЛЮБЛЮ, НО ЕСЛИ ЧТО-ОДНА НЕ ОСТАНУСЬ- очень даже действует на этих кобелей.
СсылкаПожаловаться
Да он это все знает, я ему это все популярно объяснила. Он знает, что я одна не останусь, просто у нас недавно ребенок родился и он как-то более расслабленно что ли стал ко мне относиться. Может, думает что с ребенком я от него никуда не денусь..
СсылкаПожаловаться
misery
вот-вот! все мы это проходили! я с двумя маленькими делась! наш папа до сих пор в ахуе от этого-гыыыы! а моих красоток мой любимый воспитывает как своих.
СсылкаПожаловаться
Киса @
Девчонки, а может, они меня втроем разводят просто на групповой секс?
СсылкаПожаловаться
Ворона
А ты попробуй в тот момент.когда она кокетничает с твоим мужем заигрывать с ее мужем!!И чем откровенней-тем лучше!!!Поверь-она бросится защищать свое!!!А если нет рядом ее мужа выбери самого классного мужика в вашей компании-и заигрывай с ним на глазах своего благоверного-поверь-твой бросится тоже защищать свое!!!Проверено!Работает!!!
СсылкаПожаловаться
Ercul Puaro
Я думаю, всегда есть смысл обратиться в детективное агентство

, чтобы окончательно убедиться в измене, а не просто подозревать. Так сэкономишь кучу нервов и здоровья, и не будешь стоять на месте, а придумаешь план выхода из ситуации.
СсылкаПожаловаться
иван приймачук
я вообще думаю что эта девушка ну жена нашего фигаранта просто свингерша и хочет групового секса и нет и хочетьса и колетьса.
СсылкаПожаловаться
Анна Хлопина
даййте понять вашему мужу что вам это не нравмться. Я бы и ей ввысказала бы по поводу ее поведения . в этом случае не нужно дружить семьями. все расказать ее мужу .
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru