Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена или сожительница? Точка в споре.

Сегодня у меня ночевала подруга,потому что ночевать ей было негде. Она прожила с мужчиной 10 лет. Отношения у них были идеальные. Относились друг к другу трепетно,
и я часто ставила их пару в пример своему мужу. Когда спрашивала её в чём секрет, она с улыбкой отвечала- у нас любовь без штампов.
Родителей у неё нет, мать она потеряла ещё в детстве,а отец умер три года назад. Маленькую комнатушку с долгами,оставшуюся ей по наследству, она продала.На эти деньги сделали ремонт в квартире любимого
и купили подержаный автомобиль. После того,как у парниши появился автомобиль,он немного изменился. Вчера пришёл поздно домой, на её вопрос "Где был?",он сказал "Найди ответ у себя в паспорте", мол
посмотри там своё семейное положение,прописку,а потом задавай вопросы. Она ушла среди ночи с одной сумкой ,он не держал. Всю ночь она проплакала,что потеряла 10 лет жизни и осталась ни с чем.
Вот такая ЛЮБОВЬ БЕЗ ШТАМПОВ((
P.S. Дабы не повторяться в своих комментариях - отвечаю,почему она продала ту комнату-малосемейку. Его 3-х комнатная квартира находится на последнем этаже,крыша текла,ремонт там нужен был капитальный.
Он говорил,что пора подумать о детях,а для этого нужно привести жильё в нормальный вид. Да и та малосемейка была малопригодна к проживанию.Иметь две квартиры,и жить как бомжи,она считала глупым.
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
916
14567891037
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Алекса
Алекса
Так и я о том же прям реверансы делают если штамп можно подумать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если Вам пяточки не целуют, то это не значит что и другим тоже )))) по мне, сожительство - мерзко и унизительно для женщины.
Вера КоноваловаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну если Вам пяточки не целуют, то это не значит что и другим тоже )))) по мне, сожительство - мерзко и унизительно для женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если Вам пяточки не целуют, то это не значит что и другим тоже )))) по мне, сожительство - мерзко и унизительно для женщины.

А по мне, так лучше не бывает. В моё ГБ я говорб, читай паспортЮ там всё написано. И делить нам нечего. Квартиры у каждого свои. И деньги я сама зарабатываю, и его на путь истинный направлю. Так вот как у него проблемы в делах возникают, так больше ничего не остаёься, к мне пяточки целовать.
Ирина ШмидтВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
ну если Вам пяточки не целуют, то это не значит что и другим тоже )))) по мне, сожительство - мерзко и унизительно для женщины.

А по мне, так лучше не бывает. В моё ГБ я говорб, читай паспортЮ там всё написано. И делить нам нечего. Квартиры у каждого свои. И деньги я сама зарабатываю, и его на путь истинный направлю. Так вот как у него проблемы в делах возникают, так больше ничего не остаёься, к мне пяточки целовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И Вам нравится что "пяточки целуют" только в результате возникновения проблем.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
ну если Вам пяточки не целуют, то это не значит что и другим тоже )))) по мне, сожительство - мерзко и унизительно для женщины.

А по мне, так лучше не бывает. В моё ГБ я говорб, читай паспортЮ там всё написано. И делить нам нечего. Квартиры у каждого свои. И деньги я сама зарабатываю, и его на путь истинный направлю. Так вот как у него проблемы в делах возникают, так больше ничего не остаёься, к мне пяточки целовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мадам, ГБ - это регистрированный официальный брак. А у вас сожительство - не подменяйте понятий. и по сути - у вас вообще не брак, а так официальное трахание, поскольку и семьи-то нет.
Крошик ЯВ ответ на CCoSp
CCoSp
ага....можно подумать, что все женатые говорят на французском со своими женами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гы-гы-гы! :))) УЛЫБНУЛО
Крошик Я
гы-гы-гы! :))) УЛЫБНУЛО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык... мОлодежь в основном дискутирует)))))
Зарина Зорина
Был бы штамп-он бы так ей не ответил (её больше задели эти слова,чем его позднее возвращение), и . она могла бы претендовать на раздел имущества. А так-осталась ни с чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был бы штамп-он бы так ей не ответил (её больше задели эти слова,чем его позднее возвращение), и . она могла бы претендовать на раздел имущества. А так-осталась ни с чем.

Ну сказал бы вместо этого "не твое собачье дело"... не так обидно? Вопрос не в штампе, а в отношении.
И на какой раздел имущества она могла бы претендовать? Не светит ей ничего вне зависимости от штампа. Нет у них совместно нажитого имущества.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Уку Шу
Уку Шу
Был бы штамп-он бы так ей не ответил (её больше задели эти слова,чем его позднее возвращение), и . она могла бы претендовать на раздел имущества. А так-осталась ни с чем.

Ну сказал бы вместо этого "не твое собачье дело"... не так обидно? Вопрос не в штампе, а в отношении.
И на какой раздел имущества она могла бы претендовать? Не светит ей ничего вне зависимости от штампа. Нет у них совместно нажитого имущества.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за 10-то лет? мадам, откройте СК РФ, много интересного для себе подчеркнете.
Зарина Зорина
Был бы штамп-он бы так ей не ответил (её больше задели эти слова,чем его позднее возвращение), и . она могла бы претендовать на раздел имущества. А так-осталась ни с чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придурок и так все сказал бы и на штамп в паспорте не посмотрел бы.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Маруся ЯсноСолнышко
Маруся ЯсноСолнышко
а если штамп был бы - не ушла?
СсылкаПожаловаться
ушла бы, но только не с голой жопой! и не в никуда.
Ужасный характер
Ну теперь поняли в чем отличие брака от сожительства. Вот так то. А то никакой разницы..никакой разницы.. Есть разница и вот одну разницу в посте огласили. Уж если встречаться, то надо просто встречаться время от времени, а не пахать на кого то бесплатно.
Ужасный характер
Ну теперь поняли в чем отличие брака от сожительства. Вот так то. А то никакой разницы..никакой разницы.. Есть разница и вот одну разницу в посте огласили. Уж если встречаться, то надо просто встречаться время от времени, а не пахать на кого то бесплатно.
СсылкаПожаловаться
вот.кому то мож и наукой станет...
Ужасный характерВ ответ на Юлия
Юлия
вот.кому то мож и наукой станет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не станет... ща на меня грязь польют... что вот такая я сякая... да не могу я никого любить, да я просто эгоистка и т.д. и т.п.)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
не станет... ща на меня грязь польют... что вот такая я сякая... да не могу я никого любить, да я просто эгоистка и т.д. и т.п.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага-ага, готовимся тапочки с помидорками собирать! ))))
Ужасный характер
Ну теперь поняли в чем отличие брака от сожительства. Вот так то. А то никакой разницы..никакой разницы.. Есть разница и вот одну разницу в посте огласили. Уж если встречаться, то надо просто встречаться время от времени, а не пахать на кого то бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна, встречаться и получать удовольствия, а свои деньги вкладывать в улучшение СВОИХ личных жилищных условий!
Ужасный характерВ ответ на Василиса
Василиса
Полностью согласна, встречаться и получать удовольствия, а свои деньги вкладывать в улучшение СВОИХ личных жилищных условий!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно, жизнь одна и не стоит ради какой то иллюзорной любви так называемой, жертвовать всем и оставаться в итоге у разбитого корыта. Итог: Вы ласты склеите под забором, он будет разъезжать на машинах с очередной пассией. Грубо? Да грубо, но показательно очень.
Комментарий удален.Почему?
Ужасный характерВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хороший сожитель. Таких бы сожителей побольше.
Вера КоноваловаВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Хороший сожитель. Таких бы сожителей побольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хороший сожитель. Таких бы сожителей побольше.

И мужей тоже.
Ужасный характерВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Хороший сожитель. Таких бы сожителей побольше.

И мужей тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:-)
Комментарий удален.Почему?
ЖуляВ ответ на Василиса
Василиса
Полностью согласна, встречаться и получать удовольствия, а свои деньги вкладывать в улучшение СВОИХ личных жилищных условий!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот парень этот так и сделал)
ВасилисаВ ответ на Жуля
Жуля
вот парень этот так и сделал)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец, а она дура, и как говорится - дураков учить надо....
О,мой вождь,это она!В ответ на Василиса
Василиса
молодец, а она дура, и как говорится - дураков учить надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такому бы молодцу да оторвать по яйцу.
О,мой вождь,это она!
Такому бы молодцу да оторвать по яйцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот брала бы она и отрывала, а не жевала сопли....
14567891037
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем