Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена ищет приключений на все свои точки. Надоело.

Как истинный романтик и мужчина, всегда старался относиться к жене с заботой, лаской. До свадьбы поддерживал во всем, помогал с любыми проблемами, подарки, любовь, отношение к ней. После свадьбы стал относиться еще лучше. В ответ она стала змеёй. Вечно недовольна, стала орать, материться, руки распускать. Спрашивал что случилось. Ничего не отвечала. Месяц длилось, два. Потом выбесила меня. Распустила руки до первой моей крови. В ответ получила хорошего пинка.

Её это раззадорило и она с новыми силами кинулась на меня. Взял жену и швырнул в угол хорошенько. После этого она стала шелковая. Через месяц процесс повторился, опять выбесила и опять улетела в угол. Снова стала идеальной женой. Мне это надоело. Семья должна быть оплотом спокойствия, а не поиском приключений и способов получить тумаки. Зачем ей это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Роза ИгмурзинаВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Вы ещё и неграмотная, а туда же, рассуждать и поучать, вот рассмешили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вас не собиралась поучать, мне это не нужно. Даже не понятно мужик Вы или женщина, всё прячетесь почему-то. От кого прячетесь?
ОксикВ ответ на Роза Игмурзина
Роза Игмурзина
Вас не собиралась поучать, мне это не нужно. Даже не понятно мужик Вы или женщина, всё прячетесь почему-то. От кого прячетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это, видимо, его жена)))
Роза ИгмурзинаВ ответ на Оксик
Оксик
Это, видимо, его жена)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а мне кажется это мужик. Меня курицей обозвал
Загадочное чудо
100
еще один мазохист. понимает,что это ненормально,но как те ежики,что жрали кактус,плакали,кололись и жрали дальше.... еще и вопросы задает,как,почему,куда? да никуда-только разбегаться! и как можно быстрее,пока кто-то кого-то не убил
✨Mon Caprice✨В ответ на 100
100
еще один мазохист. понимает,что это ненормально,но как те ежики,что жрали кактус,плакали,кололись и жрали дальше.... еще и вопросы задает,как,почему,куда? да никуда-только разбегаться! и как можно быстрее,пока кто-то кого-то не убил
СсылкаПожаловаться
Да мазохистка походу именно его жена, раз ей нравится регулярно тумаки получать.
✨Mon Caprice✨
Жаль, что хорошим и спокойным мужчинам обычно попадаются кер знает что, а хорошим и спокойным женщинам д...мо в мужском обличии.
Дмитриева НатальяВ ответ на ✨Mon Caprice✨
✨Mon Caprice✨
Жаль, что хорошим и спокойным мужчинам обычно попадаются кер знает что, а хорошим и спокойным женщинам д...мо в мужском обличии.
СсылкаПожаловаться
Да уж...Истину глаголишь.)
Дмитриева Наталья
Да уж...Истину глаголишь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так противоположности притягиваются. законы физики
Ека
Ярких эмоций не хватает. Либо жёсткий секс,либо драка/скандал с последующим жёстким сексом.
Зоя
А у меня соседка такая! На всех соседей кидается, хамит, пробует драться, а когда с разбитой мордой ходит - тише воды, ниже травы. Но она на учёте в ПНД, таблетки пьёт. Видать, некоторые жить не могут без тумаков
Gesine Tschatter
Обычно нужно смотреть на родителей девушки - если те между собой общаются матами и подзатыльниками, то глупо ждать другого от жены.
неоринакотиков
Одна моя подруженция искала себе именно такого мужа, чтоб лупил ее за пересоленый суп или плохо вымытый пол. Нашла какого-то, но если он ее раз в неделю не отлупит, то она начинает активно его провоцировать, и до тех пор пока не огребет.
Так что вы думаете - ходит с фингалами, но довольная как слон.
Я уверена, что у нее это болезнь, а она наоборот удивляется на меня как я скучно живу, что муж ни разу в жизни даже не попытался меня ударить.
Мary TigrВ ответ на неоринакотиков
неоринакотиков
Одна моя подруженция искала себе именно такого мужа, чтоб лупил ее за пересоленый суп или плохо вымытый пол. Нашла какого-то, но если он ее раз в неделю не отлупит, то она начинает активно его провоцировать, и до тех пор пока не огребет.
Так что вы думаете - ходит с фингалами, но довольная как слон.
Я уверена, что у нее это болезнь, а она наоборот удивляется на меня как я скучно живу, что муж ни разу в жизни даже не попытался меня ударить.
СсылкаПожаловаться
очень низкий уровень образования не позволяет ей узнать суть доминирования без реальных драк... иначе она бы себе искала верхнего))

гы))
неоринакотиковВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
очень низкий уровень образования не позволяет ей узнать суть доминирования без реальных драк... иначе она бы себе искала верхнего))

гы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Образование то у нее очень хорошее, а насчет знаний в области доминирования сказать не могу, ибо не обсуждаем такие темы.
Наталья Просветова
сложно сказать. может секс заменяет. может и невроз
Комментарий удален.Почему?
Олле ЛуккойлеВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
кароч.тюрьма по нему плачет.
Левина Светлана
А что до свадьбы вы не видели, что она у вас мягко сказать дурно воспитанная?
Олле Луккойле
Вы пропагандируете насилие в семье ?
Екатерина
Все от недотраха...
Оксик
А вам это зачем? Вы слабоумный что ли?
Не нравится, развелся, зачем вы с женщиной деретесь!
АнонимВ ответ на Оксик
Оксик
А вам это зачем? Вы слабоумный что ли?
Не нравится, развелся, зачем вы с женщиной деретесь!
СсылкаПожаловаться
Где написано про драку?
Fantastic
Подумайте) вы еще от детей не получали фейерверк)
Мary Tigr
очень низкий вровень образования не позволяет ей узнать суть доминирования без реальных драк... иначе она бы себе искала верхнего))
гы))
это не лечится, лучше разводись
Андрей
Так вроде в новостях писали что разрешили бои без правил в семье, вот она и вызывает вас на поединок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем