Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена это муза и вдохновение? Или прислуга?

2 месяца назад вышла замуж, смогла я с ним всего неделю прожить в статусе жены. Однажды я сказала ему после свадьбы, что любимую женщину нужно добиваться всю жизнь, а он мне в ответ, что женился на мне уже и зачем ему меня добиваться? А то, что по дому я делаю, то это не то, чтобы не ценится, а даже не замечается. До свадьбы он был более внимателен, любезен, обходителен. Мы сейчас вместе не живем, я сняла обручальное кольцо (Даже выбросила его) кольцо меня угнетает. А вы счастливы в браке? Брак Вас не угнетает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Невеста ДжокераВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Майкл Питт, Гаэль Гарсиа Берналь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Точно! Молоденькие и с губами!
Симпатяжки!
София СинюгинаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Точно! Молоденькие и с губами!
Симпатяжки!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Еще я люблю Джареда Лето, хоть у него губ мало ))
Невеста ДжокераВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Еще я люблю Джареда Лето, хоть у него губ мало ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да, он мне тоже когда то нравился. Но сейчас он какой то прям сильно худой.
София СинюгинаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Да, он мне тоже когда то нравился. Но сейчас он какой то прям сильно худой.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Глаза у него красивые ))
Видимо трудовые будни рокзвезды дают о себе знать ))
ЯКошкина!В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Блин. Ну если не по теме, то идеал мужской красоты - это Дэвид Бэкхем. Это самый-самый-самый красивый мужчина на всей планете Земля!


СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неееть!!!! Конь Джеральд Батлер, ах, помираю, а бекс-фу,фу
Невеста ДжокераВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Неееть!!!! Конь Джеральд Батлер, ах, помираю, а бекс-фу,фу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, он красивый. Но на мой взгляд у него баланс красота/мужественность склоняется в сторону мужественности. А у Дэвида - 50/50.
София СинюгинаВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Неееть!!!! Конь Джеральд Батлер, ах, помираю, а бекс-фу,фу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лебедева )))
Михаил МихайловичВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
ой, я блондинка, мне можно? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нельзя тебе...крашеная ты небось блондинка ))
София СинюгинаВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Нельзя тебе...крашеная ты небось блондинка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я? )))
Неее, вот что-что а волосы, грудь и зубы у меня от природы не требуют тюнинга )))
Михаил МихайловичВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я? )))
Неее, вот что-что а волосы, грудь и зубы у меня от природы не требуют тюнинга )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда можно ))
MoonlightВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
ахахаха))) это капец женщина, конечно, вы же говорили в загсе и в горе и в радости и в болезни и в бедности, что же нарушаете? ))))))))))))))))
а теперь, непонятно с чего ,поёте-неть, я снова целька, а ты меня снова добивайсиии))) букетами из 101 розы и ювелиркой еженедельной)))))
ой, ну вот что за мамашки таких вот прЫнцессок воспитывают-дивлюсь)))))
п о делу- мужику быстро развод и пусть ищет адекватную жену, а вам-прЫнца, вон Гарри же не женат, рыжий
СсылкаПожаловаться
То есть мужику стать скотиной сразу после свадьбы, а жене половой тряпкой у его ног - это и есть адекватное поведение? А если женщина хочет быть желанной, то значит она не адекватна?
ЯКошкина!В ответ на Moonlight
Moonlight
То есть мужику стать скотиной сразу после свадьбы, а жене половой тряпкой у его ног - это и есть адекватное поведение? А если женщина хочет быть желанной, то значит она не адекватна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто сказал, что муж-скотина, обыкновенный муж, хочет с работы горячей пищи, а не воняющую арабскими духами фифу, которая каждый день ждёт громадные букеты)))
а женщина не в том. чтобы шпаклеваться и бельё носить красивое, а чтобы в доме был порядок.дети присмотрены, пища приготовлена, если сама, при том, зарабатывает-во это настоящая женщина...
MoonlightВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
а кто сказал, что муж-скотина, обыкновенный муж, хочет с работы горячей пищи, а не воняющую арабскими духами фифу, которая каждый день ждёт громадные букеты)))
а женщина не в том. чтобы шпаклеваться и бельё носить красивое, а чтобы в доме был порядок.дети присмотрены, пища приготовлена, если сама, при том, зарабатывает-во это настоящая женщина...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну то есть, жена должна быть прислугой, кухаркой и наложницей. Никакой заботы, уважения она не должна в браке иметь. Прямо 3 К - кирхе, кюхе, киндер. Пусть молится на штаны, которые ей повезло прихватить. А то ведь откажется, останется одна, бедолага, социальный статус замужней рабыни не получит. Ну-ну. Нормальный мужчина должен сам помогать женщине по хозяйству, мыть посуду, стирать и готовить. Ничего тут зазорного нет. Это наши рассейские мужики считают, что заполучили жену в дом и могут теперь только на диване лежать, да покрикивать на жену.
ЯКошкина!В ответ на Moonlight
Moonlight
Ну то есть, жена должна быть прислугой, кухаркой и наложницей. Никакой заботы, уважения она не должна в браке иметь. Прямо 3 К - кирхе, кюхе, киндер. Пусть молится на штаны, которые ей повезло прихватить. А то ведь откажется, останется одна, бедолага, социальный статус замужней рабыни не получит. Ну-ну. Нормальный мужчина должен сам помогать женщине по хозяйству, мыть посуду, стирать и готовить. Ничего тут зазорного нет. Это наши рассейские мужики считают, что заполучили жену в дом и могут теперь только на диване лежать, да покрикивать на жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он и будет помогать и в стиралку бельё кинет и картошки с сосисками сделает, когда благоверная перестанет 2 часа терять на свои прибамбасы и ждать дорогие и никчёмные букеты...
а ихий мужик-если нормальный, обычно женат на ихней бабе, это тока лузеры украинок и молдавок берут и рассейских-канеш...
MoonlightВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
он и будет помогать и в стиралку бельё кинет и картошки с сосисками сделает, когда благоверная перестанет 2 часа терять на свои прибамбасы и ждать дорогие и никчёмные букеты...
а ихий мужик-если нормальный, обычно женат на ихней бабе, это тока лузеры украинок и молдавок берут и рассейских-канеш...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где же он будет помогать, если автор говорит, что все, что она делает он совершенно не ценит? А то, что жена следит за собой - разве это плохо? Что женщина в браке должна распускать себя? Не следить за собой, за коже й, телом? На это ох, как много времени нужно. Вообще не понимаю смысла брака.
Невеста Джокера
А что в вашем понятии "добиваться всю жизнь"?
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А что в вашем понятии "добиваться всю жизнь"?
СсылкаПожаловаться
Доказывать показывать, что он лучший из мужчин) Всегда...Вы знаете, я очень люблю розы..И я их сама себе раньше покупала. Они у меня никогда не заканчивались. Они меня вдохновляют, я люблю на них смотреть, я забочусь о них. Теперь я замужем, и муж мне цветы не дарит. А самой мне теперь как-то не ловко их покупать. А свекровь сказала, что когда я рожу, он мне их подарит( Я еще не беременна. Да, у нас разное воспитание, а он маму слушает.
ЯКошкина!В ответ на Аноним
Аноним
Доказывать показывать, что он лучший из мужчин) Всегда...Вы знаете, я очень люблю розы..И я их сама себе раньше покупала. Они у меня никогда не заканчивались. Они меня вдохновляют, я люблю на них смотреть, я забочусь о них. Теперь я замужем, и муж мне цветы не дарит. А самой мне теперь как-то не ловко их покупать. А свекровь сказала, что когда я рожу, он мне их подарит( Я еще не беременна. Да, у нас разное воспитание, а он маму слушает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем вы доказываете, что вы-лучшая женщина?))) своими истериками-мендобивайсиии))) так он добился же уже, вы-женааа!!! должны и готовить и убирать, если работаете-через день тогда, но никак вы не цветочек, которого надо розочками заваливать...
ОльгаВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
а чем вы доказываете, что вы-лучшая женщина?))) своими истериками-мендобивайсиии))) так он добился же уже, вы-женааа!!! должны и готовить и убирать, если работаете-через день тогда, но никак вы не цветочек, которого надо розочками заваливать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

и добавить нечего)
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Доказывать показывать, что он лучший из мужчин) Всегда...Вы знаете, я очень люблю розы..И я их сама себе раньше покупала. Они у меня никогда не заканчивались. Они меня вдохновляют, я люблю на них смотреть, я забочусь о них. Теперь я замужем, и муж мне цветы не дарит. А самой мне теперь как-то не ловко их покупать. А свекровь сказала, что когда я рожу, он мне их подарит( Я еще не беременна. Да, у нас разное воспитание, а он маму слушает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа. Ну в этом плане я думаю вы долго будете искать подходящего мужчину. Не думаю, что есть толпы желающих спускать деньги на розы каждый день. И в чем тут показатель "лучшести". Пустое транжирство ни о чем.
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Доказывать показывать, что он лучший из мужчин) Всегда...Вы знаете, я очень люблю розы..И я их сама себе раньше покупала. Они у меня никогда не заканчивались. Они меня вдохновляют, я люблю на них смотреть, я забочусь о них. Теперь я замужем, и муж мне цветы не дарит. А самой мне теперь как-то не ловко их покупать. А свекровь сказала, что когда я рожу, он мне их подарит( Я еще не беременна. Да, у нас разное воспитание, а он маму слушает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какбэ несправедливо он с розами..
А если рожать вообще не будешь, тогда и роз не видать?
NevadaВ ответ на Аноним
Аноним
Доказывать показывать, что он лучший из мужчин) Всегда...Вы знаете, я очень люблю розы..И я их сама себе раньше покупала. Они у меня никогда не заканчивались. Они меня вдохновляют, я люблю на них смотреть, я забочусь о них. Теперь я замужем, и муж мне цветы не дарит. А самой мне теперь как-то не ловко их покупать. А свекровь сказала, что когда я рожу, он мне их подарит( Я еще не беременна. Да, у нас разное воспитание, а он маму слушает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассерженный муж отправляет тёще СМС:
"Ваше изделие (дочь) не готовит нормальную еду! Не убирает квартиру! Не стирает и не гладит мои рубашки!"
Тёща отвечает:
"Выбор совершён вами лично! Изделие продано, гарантия истекла, производитель ответственности не несёт! P.S.: Возможен сбой программы, попробуйте покрутить где надо своим ключиком, не справляетесь сами, наймите мастера!"
Любовь В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А что в вашем понятии "добиваться всю жизнь"?
СсылкаПожаловаться
Может, она имела в виду "добивать"? Он бы ее добил, точно - то носки по комнате раскидает, то я*ца почешет... Вовремя ушла (или ему просто повезло, что вовремя ушла)...
Невеста ДжокераВ ответ на Любовь
Любовь
Может, она имела в виду "добивать"? Он бы ее добил, точно - то носки по комнате раскидает, то я*ца почешет... Вовремя ушла (или ему просто повезло, что вовремя ушла)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато опять можно самой себе розы покупать сколько захочется. Не жизнь а малина. Че было замуж вообще выходить?
Любовь В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Зато опять можно самой себе розы покупать сколько захочется. Не жизнь а малина. Че было замуж вообще выходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю... Ходила бы в качестве "вечной невесты", тут тебе и розы, и внимание... Пока б не состарилась...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем