Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена & любовница

Почему так принижают любовниц? Все же по обоюдному согласию и именно по желанию мужчины.
Он ее водит по ресторанам, покупает что-то,пока жена дома, любит, ласкает,целует и сам процесс близости совсем не напоминает процесс слива,как тут любят говорить. Это наверняка страстный,нежный секс, которого не было давно у мужчины, он же за этим и пошел налево!...
Да жене обидно, но зачем подменять понятия? Это страх реальности? Страх осознать действительность? Что именно в тот момент мужчина предпочел другую?...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
145678
Наталия Салюкова
У Вас была связь с женатым мужчиной? Вы так уверенно и увлекательно говорите о соревновательном моменте.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее наоборот, у моего мужа была связь на стороне. И как во всех таких историях, у той женщины в личной жизни полный мрак, родила ребенка от другого женатика и теперь на моего перекинулась. Поэтому и говорю, что таким женщинам свободные мужчины не очень интересны)
Happy Lady
Так пусть у любовницы и остаётся! В чём проблема,если с ней ему так хорошо? Зачем идти домой к надоевшей жене?
СветланаВ ответ на Happy Lady
Happy Lady
Так пусть у любовницы и остаётся! В чём проблема,если с ней ему так хорошо? Зачем идти домой к надоевшей жене?
СсылкаПожаловаться
вот именно!
Stesha
а зачем их возвышать?
ЛеляВ ответ на Stesha
Stesha
а зачем их возвышать?
СсылкаПожаловаться
Они санитары леса, отсеивают судаков и даже борются за них активно, за что надо сказать спасибо)
SteshaВ ответ на Леля
Леля
Они санитары леса, отсеивают судаков и даже борются за них активно, за что надо сказать спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ну если с этой стороны посмотреть то да) согласна) только вот им то самим судаки зачем? я вот этого больше не понимаю) на кой нужен мужик, которой способен ежедневно глядя в глаза врать и изворачиваться человеку с котором один стол. одну кровать делить, которому в любви и верности клялся. Человеку который между провести время с ребенком родным, чему то научить, погонять мяч, сходит в зоопарк, порадовать новой игрухой и между своей пипи.. выбирает последнее..Меня в изменах больше всего не сама физическая измена раздражает, а то что изменяющий начинает врать, юлить, скрываться ежедневно при чем..прям мерзко от таких ужей.
ЛеляВ ответ на Stesha
Stesha

ну если с этой стороны посмотреть то да) согласна) только вот им то самим судаки зачем? я вот этого больше не понимаю) на кой нужен мужик, которой способен ежедневно глядя в глаза врать и изворачиваться человеку с котором один стол. одну кровать делить, которому в любви и верности клялся. Человеку который между провести время с ребенком родным, чему то научить, погонять мяч, сходит в зоопарк, порадовать новой игрухой и между своей пипи.. выбирает последнее..Меня в изменах больше всего не сама физическая измена раздражает, а то что изменяющий начинает врать, юлить, скрываться ежедневно при чем..прям мерзко от таких ужей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любовницы тут ловят азарт, если он нужен другой (а нужен ли?), то значит он не бракованный, нужно бороться за него. Это еще одна особенность любовниц - они тупые как пробки. По крайней мере тех, кто слюни сопли по женатику пускает, а не использует в своих целях расчетливо. Поэтому они не могут распознать где женатик, а где нет, если он от них скрывает этот факт, снимает кольцо и прочее.
Margo
жизнь ведь сложнее любых схем и наших представлений о ней, бывает, когда человеку сложно противостоять чувству, когда раздирает влечение к одной и чувства долга по отношению к другой, а страдают в итоге все, но это страдание в перемешку с мгновениями счастья и есть полотно жизни, которое ткем мы сами
Марина Бондарева
У журналистки Лидии Ивановой была статья о любовницах. Просто потрясающая!! Прочитав ее, я-замужняя женщина- сначала "плевалась огнем", а потом призадумалась....и согласилась с автором. Статья о пользе любовниц))
Наталия СалюковаВ ответ на Марина Бондарева
Марина Бондарева
У журналистки Лидии Ивановой была статья о любовницах. Просто потрясающая!! Прочитав ее, я-замужняя женщина- сначала "плевалась огнем", а потом призадумалась....и согласилась с автором. Статья о пользе любовниц))
СсылкаПожаловаться
Интересно будет почитать. Я ведь бывает и так что чья то любовница, это еще и чья то жена)))
Марина БондареваВ ответ на Наталия Салюкова
Наталия Салюкова
Интересно будет почитать. Я ведь бывает и так что чья то любовница, это еще и чья то жена)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не просто бывает, а очень часто бывает....А почему бы и нет?))
Наталика
вот скажите мне что значит чужой мужчина? дорогие жены (скажу сразу я не любовница) но вы что своего мужа купили в магазине или родили? почему вы считаете его своей собственностью ?
Наталия СалюковаВ ответ на Наталика
Наталика
вот скажите мне что значит чужой мужчина? дорогие жены (скажу сразу я не любовница) но вы что своего мужа купили в магазине или родили? почему вы считаете его своей собственностью ?
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к вопросу!
ELLEnochkaВ ответ на Наталика
Наталика
вот скажите мне что значит чужой мужчина? дорогие жены (скажу сразу я не любовница) но вы что своего мужа купили в магазине или родили? почему вы считаете его своей собственностью ?
СсылкаПожаловаться
Вы замужем?))
НаталикаВ ответ на ELLEnochka
ELLEnochka
Вы замужем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааа и не первый год
ЛеляВ ответ на Наталика
Наталика
вот скажите мне что значит чужой мужчина? дорогие жены (скажу сразу я не любовница) но вы что своего мужа купили в магазине или родили? почему вы считаете его своей собственностью ?
СсылкаПожаловаться
Опять Наташа, это уже имя нарицательное)
НаталикаВ ответ на Леля
Леля
Опять Наташа, это уже имя нарицательное)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что в имени тебе моем.....
ELLEnochka
Милые дамы, Наталика и Наталия Салюкова, брак - это всегда определенные обязательства и ответственность! Не нравится - не надо тогда жениться и замуж выходить! А женатым и замужним не тянуть лямку, а полюбовно расходиться, если все стало плохо.
Наталия СалюковаВ ответ на ELLEnochka
ELLEnochka
Милые дамы, Наталика и Наталия Салюкова, брак - это всегда определенные обязательства и ответственность! Не нравится - не надо тогда жениться и замуж выходить! А женатым и замужним не тянуть лямку, а полюбовно расходиться, если все стало плохо.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна с определением брака.Но Вы не ответили на вопрос, "что значит чужой мужчина"?
Наталия Салюкова
Абсолютно согласна с определением брака.Но Вы не ответили на вопрос, "что значит чужой мужчина"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это значит, что мужчина женат, у него есть семья и обязательства перед его семьей)
Еще вопросы?)
НаталикаВ ответ на ELLEnochka
ELLEnochka
Это значит, что мужчина женат, у него есть семья и обязательства перед его семьей)
Еще вопросы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет в нем нет четкого ответа на вопрос.
ELLEnochkaВ ответ на Наталика
Наталика
нет в нем нет четкого ответа на вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорогая, для Вас и не будет четких ответов, если вопросы отвественности в браке и морали для вас не вопросы)
НаталикаВ ответ на ELLEnochka
ELLEnochka
Это значит, что мужчина женат, у него есть семья и обязательства перед его семьей)
Еще вопросы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам в загсе дают документ что отныне муж ваша собственность?
ELLEnochkaВ ответ на Наталика
Наталика
вам в загсе дают документ что отныне муж ваша собственность?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А голова людям дана для чего? Чтобы в нее есть?)
Наталия СалюковаВ ответ на ELLEnochka
ELLEnochka
Это значит, что мужчина женат, у него есть семья и обязательства перед его семьей)
Еще вопросы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть. И что? Поэтому даже в его сторону смотреть нельзя? У него что клеймо стоит и паспорт владельца имеется?) Почему он чужой и трогать нельзя? А его обязательства и его семья на его совести))) Каждый для себя сам решает. Что то я мало слышала, чтоб женщины дико домогались мужчин, как правило, МУЖЧИНА САМ ПЕРВЫЙ ШАГ ДЕЛАЕТ!
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем