Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена ничего не хочет

После рождения ребенка, жена вообще ничего не хочет в постели, ей это стало не нужно. Уже прошло 2 года и ничего не меняется. Я предлагал идти к врачу, это не хочет тоже. Я завел себе любовницу и все стали довольны. Жена довольна оттого что к ней не пристают, я и любовница довольны оттого что мы оба удовлетворены. Любовница абсолютно не хочет замуж, ее устраивает жизнь только для себя. И оттого всем хорошо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
342
1345678914
Королева. Марго
И так во всей стране.
Королева. Марго
И так во всей стране.
СсылкаПожаловаться
Вы правы.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы мужчины источники всего беззакония в стране, с семьи начинается беззаконие.
Королева. Марго
вы мужчины источники всего беззакония в стране, с семьи начинается беззаконие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы вынуждены жить в условиях, которые нам навязывают.
МанюВ ответ на Аноним
Аноним
Мы вынуждены жить в условиях, которые нам навязывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а попытаться поменять что-то? не?
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Мы вынуждены жить в условиях, которые нам навязывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вся власть в ваших руках, заплатили бы штраф за измену, как в Америке, быстро бы пришли в форму.
Королева. Марго
Вся власть в ваших руках, заплатили бы штраф за измену, как в Америке, быстро бы пришли в форму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо законспирированная встреча, лишит доказательств для штрафа.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо законспирированная встреча, лишит доказательств для штрафа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Детский сад... у вас просто криминальное сознание.
Королева. Марго
Детский сад... у вас просто криминальное сознание.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Абсолютно нет. Я очень законопослушный человек, я никогда не превышаю скорость на машине на трассе, потому что помню что разрешенный предел 90. Эта цифра взята из условий дорожного движения.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Абсолютно нет. Я очень законопослушный человек, я никогда не превышаю скорость на машине на трассе, потому что помню что разрешенный предел 90. Эта цифра взята из условий дорожного движения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Людей не смешите.
Королева. Марго
Людей не смешите.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да пусть, хоть какое -то развлечение на работе сегодня)
Королева. МаргоВ ответ на Маню
Маню
да пусть, хоть какое -то развлечение на работе сегодня)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какой он умный и хороший.
Королева. Марго
Какой он умный и хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да прям няшка, так и хочется за пузико и щечки потрепать)
Королева. Марго
Людей не смешите.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я сказал правду которая вам не нравится?
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Я сказал правду которая вам не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это не правда.
Королева. Марго
это не правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Очередная ясновидящая на форуме?
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Очередная ясновидящая на форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Еще какая )))
Королева. Марго
Еще какая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
К сожалению, никакая.
АлексаВ ответ на Аноним
Аноним
Я сказал правду которая вам не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ваша, правда гнилая, люди для вас предметы потребления. При первой сложности вы обоср-лись. Не надо вашу гниль выдавать за норму жизни.
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да врет он всё, а вы уши развесили.
Королева. Марго
Вся власть в ваших руках, заплатили бы штраф за измену, как в Америке, быстро бы пришли в форму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне больше нравятся законы в Италии! Оххххо.... Если бы у нас были такие законы! Там если мужа уличают в измене- жена отсуживает практически все имущество, он уходит гол как сокол. Детей содержит папочка до 21 года а бывшую жену до её следующего вступления в брак. Ну а если она замуж не выходит а так втихаря Шуры- муры то тады до конца дней её или своих. Аххххха
Королева. МаргоВ ответ на Ally
Ally
Мне больше нравятся законы в Италии! Оххххо.... Если бы у нас были такие законы! Там если мужа уличают в измене- жена отсуживает практически все имущество, он уходит гол как сокол. Детей содержит папочка до 21 года а бывшую жену до её следующего вступления в брак. Ну а если она замуж не выходит а так втихаря Шуры- муры то тады до конца дней её или своих. Аххххха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здорово. А мне нравиться, что у нас любовница может качать права и даже оскорблять жену и ничего...
В Америке тоже круто, мне тетя рассказывала о враче в госпитале, он всего лишь не оформил у нотариуса "раздельного проживания" с женой взаимного и нарвался на штраф в 20 тыс.
Комментарий удален.Почему?
ХаосВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я была в такой ситуации в начале брака - муж вместе с "мамо" решил, что я должна полностью все бытовые обязанности тащить с младенцем на руках (тыжвдекрете), еще и хотел, чтобы его ночью обслуживала по полной. Любила всегда секс, но не в такой трешевой ситуации - чувствуешь себя изнасилованной, использованной, когда помощи нет, одни требования к молодой маме. Противно было в постель ложиться. После пары скандалов муж стал помогать как миленький, потому что я сразу готова была предложить "с вещами на выход". Правда, все равно развелись, но много позже, потребительское отношение не лечиться.
Бедная женщина, которая с таким ушлёпком, как автор, живет. Он, видимо, не только здесь на нее жалуется... Оправдывает своё г..но.
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем