Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена Пита Броснана

Не умею вставлять картинки, увы. Но она толстушка. Толстая! Мне лично она нравится, но многие его осуждают, да и ее за такое наплевательское отношение к своему телу. Вот скажите мне пожалуйста, по вашему мнению он ее любит такой? Или это больше вызов с его стороны? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
145678
Крыша мираВ ответ на Аноним
Аноним
Да мнение услышать) И очень приятно, что здесь сегодня не пропагандируют стандарты рост минус сто десять см)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня вес рост минус 115))очень себе нравлюсь)но и супруга Броснана хороша.не в килограммах дело.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
везде на фото с ней он выглядит безумно влюбленным в нее. Его руки постоянно на ней
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
везде на фото с ней он выглядит безумно влюбленным в нее. Его руки постоянно на ней
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Александр Сергеевич
Жена как жена.
Те кто из-за внешки женятся/замуж выходят - долбоклювы...
Птица певчаяВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Жена как жена.
Те кто из-за внешки женятся/замуж выходят - долбоклювы...
СсылкаПожаловаться
Чаще всего, они быстро осознают свою ошибку.. Пару лет, не больше...
Александр СергеевичВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Чаще всего, они быстро осознают свою ошибку.. Пару лет, не больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да так и есть, 5 лет это еще долгий срок. Наиграются в любовь и "прощай наша встреча была ошибкой" (с). Ладно если еще детей на нарожают...
Бормотуха 5*
Конечно исключительно ради вызова он с ней живет.
СВЕТ*ЛАНА
Ну не нравятся ему "пляски на костях"
И таки-да - это любовь

У моего дорогого есть любимая поговорка "Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы"
Это он променя, я тоже толстая
Самое интересное, что у нас разница в возрасте почти такая же, ну на год поменьше - мне 54, моему любимому 63)))
СВЕТ*ЛАНА
Ну не нравятся ему "пляски на костях"
И таки-да - это любовь

У моего дорогого есть любимая поговорка "Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы"
Это он променя, я тоже толстая
Самое интересное, что у нас разница в возрасте почти такая же, ну на год поменьше - мне 54, моему любимому 63)))
СсылкаПожаловаться

Просто Гадость
Вообще-то и на пышек есть любители!!Однозначно!!Нравится ли мне ее тело-нет,нравится ли лицо-да!!В-общем-она приятная и распологающая к себе женщина!!Как-то так!!
Елена СамокишВ ответ на Просто Гадость
Просто Гадость
Вообще-то и на пышек есть любители!!Однозначно!!Нравится ли мне ее тело-нет,нравится ли лицо-да!!В-общем-она приятная и распологающая к себе женщина!!Как-то так!!
СсылкаПожаловаться
Иди-пацалую!!!!)))
Елена Самокиш
Да пофиг. На фото-вполне симпатичная женщина с правильными пропорциями крупного телосложения. И мы не знаем её душевных качеств. Толстая-так что, не человек что ли? Может она-добрый, душевно тёплый человек. А это-очень дорогого стоит!
Александра Соколовская
Как говорит один мой знакомый:"Лучше качаться на волнах любви, чем биться о кости". Жена у него очень приятная женщина, статная, как говорится, в теле, но какая эффектная! Так вот, ее муж говорит, что с самой первой минуты знал, что его от этой женщины танком оттащить не смогут.
Рокси
таки 10% мужиков любят полных,а ещё 90% это скрывают)))
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
таки 10% мужиков любят полных,а ещё 90% это скрывают)))
СсылкаПожаловаться

Фиалка
Шикарное тело взрослой женщины .
Ольга Снигирева
Ну вот на фига ему делать кому-то вызов в таком вопросе?)))
********
Или это вызов с его стороны.. :D да, это вызов всему форуму на lady.mail.ru
Оставьте людей в покое
АнонимВ ответ на ********
********
Или это вызов с его стороны.. :D да, это вызов всему форуму на lady.mail.ru
Оставьте людей в покое
СсылкаПожаловаться
Пусть это будет вызов здешним особям мужского полу) Они что-то впервые скромно помалкивают)))
Olga Majorowa
Насмешили! Россиянам этого не понять-как это можно толстуху любить! Менталитет другой и понятия о любви другие!
Нелля
А по-моему они очень гармоничная пара, похожи даже и видно, что любят друг друга. А что еще нужно.....
Julia
Не в худобе счастье.. если любят- то любят любую - и худую и кривую и толстую..но вам , автор, этого не дано понять это своим умишком...
VP VP
Автор, не смотря на всю абсурдность вашей темы, она мне понравилась.
Адекватные отзывы форумчанок и очень хорошие, добрые фотографии!
Пирса полюбила еще больше.
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Автор, не смотря на всю абсурдность вашей темы, она мне понравилась.
Адекватные отзывы форумчанок и очень хорошие, добрые фотографии!
Пирса полюбила еще больше.
СсылкаПожаловаться
И мне понравились комментарии! И Пирс само собой!) Я не ожидала от форума если честно) Только мужчины правда отмолчались)
Людмила Жан-ЖакВ ответ на Аноним
Аноним
И мне понравились комментарии! И Пирс само собой!) Я не ожидала от форума если честно) Только мужчины правда отмолчались)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молча любуются...
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем