Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жена уже не любовница?

Ситуация такая: замужем три года, есть ребенок 2 года. Вначале знакомства с мужем и в период наших встреч секс у нас был просто фантастическим! (так как любовь была как говорится с первого взгляда, то встречались мы до брака около 4 месяцев). Муж, тогда еще мой парень, говорил, что у него даже на при взгляде на обнаженных красоток из различных журналов
желания вообще не возникает, настолько я его изматывала, просто могли до 10 раз за ночь заниматься любовью. Мы поженились, все оставалось по-прежнему, во время беременности тоже, где то до 7 месяца.
Потом наступил перерыв из за некоторых проблем со моим здоровьем. Родила я ребенка, после чего поправилась на 20 кг примерно, плюс постоянно была измотана бессонницей, новыми обязанностями, короче
секса у нас в тот период не было. Но вот прошло два года, я пришла в норму, вешу даже меньше чем до беременности, регулярно посещаю салоны красоты, ни одной растяжки на коже, плоский живот, вообщем идеальный внешний вид, на пляже подруги всегда удивляются, что по мне даже не скажешь, что рожала. Повсюду внимание со стороны мужского пола, столько ухажеров, несмотря на статус замужней.
Но меня это неинтересует, я люблю своего мужа и только его, как и прежде, с первого взгляда как его увидела. К тому же я работаю и моя работа обязует меня постоянно развиваться, что я с успехом и делаю.
Несмотря на все это, муж явно ко мне охладел в плане секса. Так я чувствую, что он меня любит не меньше чем раньше, заботиться, все для меня делает, называет как прежде "солнышко", "любимая", "маленькая", ко всему прочему мы отличные друзья, можно сказать лучшие. Эмоционально все ок. А вот секс у нас сейчас редко бывает. Он отговаривается тем, что устает. А даже когда и бывает этот секс, то он уже ни в какую не
хочет орального секса, поза миссионерская, на мои возмущения отвечает, что , мол, ты мать моего ребенка, как я могу ТАК с тобой спать. Я говорю, что раньше у нас не было табу в постели, мы делали, что хотели и получали удовольствие, а он "нет и нет, ты теперь моя жена и мать моего ребенка, я не могу так как раньше с тобой". Подскажите, чем можно его переубедить, и что можно сделать. На мне всегда красивое белье, отличный загар,
и я всегда готова и всегда его хочу. Может у него кто то есть на стороне? Хотя других признаков никаких нет.
Алина Best
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Алина ДудчикВ ответ на Инесса Павлюк
Инесса Павлюк
У него другая женщина, тут все ясно и понятно сразу! Убирай свою соперницу женскими хитростями...в инете много книг по этому вопросу. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Любовница - это не повод отказаться от минета!!!!
!!!!!!! Алексей !!!!!!!В ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
Любовница - это не повод отказаться от минета!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое ЛУЧШЕЕ высказывание!!!!
СветланаВ ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
Любовница - это не повод отказаться от минета!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 баллов вообще!!!!))))
Banan PerezrelyВ ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
Любовница - это не повод отказаться от минета!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
!!!!
Алина Тульская
ну зачем сразу другая? может не всё так плохо
Алина Дудчик
Да, думаю здесь сугубо психологическая проблема. Надо, наверно, посетить психотерапевта, но я не знаю, согласится ли Ваш муж на такой визит. Надо просто в его мозгу поковыряться и все расставить на свои места. Сейчас действительно Вы для него - мать его ребенка, святая женщина, по отношению к которой нельзя допускать вольности!!!
Лиса
Все просто,,, Берите отпуск вдвоем, ребеночка к бабушке, и куда нибудь подальше от быта... Все вспомнится и вернется, не переживайте... Вам просто нужно побыть вдвоем... И не зацикливайтесь на внешности- это тоже отталкивает.
СветланаВ ответ на Лиса
Лиса
Все просто,,, Берите отпуск вдвоем, ребеночка к бабушке, и куда нибудь подальше от быта... Все вспомнится и вернется, не переживайте... Вам просто нужно побыть вдвоем... И не зацикливайтесь на внешности- это тоже отталкивает.
СсылкаПожаловаться
кстати очень верное предложение!я поддерживаю!
Banan PerezrelyВ ответ на Светлана
Светлана
кстати очень верное предложение!я поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, какой совет хороший. И лета ждать не надо. Сейчас надо ехать. Хоть на недельку.
Алина Best
Спасибо всем за советы и мнения! Вчера попробовала с ним поговорить. Диалога не получилось. Он говорит, причина почему он редко хочет секса ему самому неизвестна, говорит устаю я,наверное, а оральный секс, опять же ТЫ МАТЬ МОЕГО РЕБЕНКА. Я напрямую спросила, есть ли у него кто то еще, он, конечно, отрицает, говорит, я не мог бы так с тобой и с дочкой поступить. Хотя причем тут дочка? Что то у него действительно секс как то связан именно с появлением детей, и это ему не дает, наверное, бытьтаким как прежде. Я предложила обратиться к специалистам, на что он ответил "посмотрим, я не отказываюсь". Многие советуют соблазнять, отправить ребенка к бабушке, взять все в свои руки, дело в том, что я так пробовала. Мы оставались без ребенка дня два (свекровь забирала с собой в гости в другой город), как я только его не соблазняла! Извините за подробности, например, целую его в шею, губы, он возбуждается, потом под шумок, так сказать, опускаюсь ниже. И в этот момент он резко меня отодвигает и лезет на меня...Опять и снова мессионерская позиция! Раньше же он любил больше всего позу, когда я сверху. А теперь и этого нет!
Екатерина Власова посоветовала дать повод для ревности. Я это тоже использовала уже, периодически без него выхожу куда нибудь, муж видел даже тех мужчин, которые являются моими поклонниками, так сказать, ревнует, но это не действует!
А насчет усталости и проблем с потенцией мне не вериться, ему всего 26 лет! Я тоже устаю на работе, тренингах, деловых встречах, прихожу поздно, но я полна сил и энергии и для домашних дел, и для дочери, и для приведения себя в порядок, тем более для секса.
Valeria TВ ответ на Алина Best
Алина Best
Спасибо всем за советы и мнения! Вчера попробовала с ним поговорить. Диалога не получилось. Он говорит, причина почему он редко хочет секса ему самому неизвестна, говорит устаю я,наверное, а оральный секс, опять же ТЫ МАТЬ МОЕГО РЕБЕНКА. Я напрямую спросила, есть ли у него кто то еще, он, конечно, отрицает, говорит, я не мог бы так с тобой и с дочкой поступить. Хотя причем тут дочка? Что то у него действительно секс как то связан именно с появлением детей, и это ему не дает, наверное, бытьтаким как прежде. Я предложила обратиться к специалистам, на что он ответил "посмотрим, я не отказываюсь". Многие советуют соблазнять, отправить ребенка к бабушке, взять все в свои руки, дело в том, что я так пробовала. Мы оставались без ребенка дня два (свекровь забирала с собой в гости в другой город), как я только его не соблазняла! Извините за подробности, например, целую его в шею, губы, он возбуждается, потом под шумок, так сказать, опускаюсь ниже. И в этот момент он резко меня отодвигает и лезет на меня...Опять и снова мессионерская позиция! Раньше же он любил больше всего позу, когда я сверху. А теперь и этого нет!
Екатерина Власова посоветовала дать повод для ревности. Я это тоже использовала уже, периодически без него выхожу куда нибудь, муж видел даже тех мужчин, которые являются моими поклонниками, так сказать, ревнует, но это не действует!
А насчет усталости и проблем с потенцией мне не вериться, ему всего 26 лет! Я тоже устаю на работе, тренингах, деловых встречах, прихожу поздно, но я полна сил и энергии и для домашних дел, и для дочери, и для приведения себя в порядок, тем более для секса.
СсылкаПожаловаться
говорят "мужчина, сильная половина человечества" жизнь доказывает обратное
Видал СосунВ ответ на Алина Best
Алина Best
Спасибо всем за советы и мнения! Вчера попробовала с ним поговорить. Диалога не получилось. Он говорит, причина почему он редко хочет секса ему самому неизвестна, говорит устаю я,наверное, а оральный секс, опять же ТЫ МАТЬ МОЕГО РЕБЕНКА. Я напрямую спросила, есть ли у него кто то еще, он, конечно, отрицает, говорит, я не мог бы так с тобой и с дочкой поступить. Хотя причем тут дочка? Что то у него действительно секс как то связан именно с появлением детей, и это ему не дает, наверное, бытьтаким как прежде. Я предложила обратиться к специалистам, на что он ответил "посмотрим, я не отказываюсь". Многие советуют соблазнять, отправить ребенка к бабушке, взять все в свои руки, дело в том, что я так пробовала. Мы оставались без ребенка дня два (свекровь забирала с собой в гости в другой город), как я только его не соблазняла! Извините за подробности, например, целую его в шею, губы, он возбуждается, потом под шумок, так сказать, опускаюсь ниже. И в этот момент он резко меня отодвигает и лезет на меня...Опять и снова мессионерская позиция! Раньше же он любил больше всего позу, когда я сверху. А теперь и этого нет!
Екатерина Власова посоветовала дать повод для ревности. Я это тоже использовала уже, периодически без него выхожу куда нибудь, муж видел даже тех мужчин, которые являются моими поклонниками, так сказать, ревнует, но это не действует!
А насчет усталости и проблем с потенцией мне не вериться, ему всего 26 лет! Я тоже устаю на работе, тренингах, деловых встречах, прихожу поздно, но я полна сил и энергии и для домашних дел, и для дочери, и для приведения себя в порядок, тем более для секса.
СсылкаПожаловаться
Диалога не получилось. Он говорит, причина почему он редко хочет секса ему самому неизвестна, говорит устаю я,наверное

Ну почему же не получилось, кое-что узнала. Думаю, сказанное - правда: сам не понимает.

а оральный секс, опять же ТЫ МАТЬ МОЕГО РЕБЕНКА.

Мда, на эту тему ты сама его вряд ли разговоришь (без помощи профессионального психоаналитика).

Но скажи, почему ты озабочена именно минетом? Разве он тебе нужен чтобы получить сексуальное удовлетворение? Вообще-то минет - мощный инструмент в руках женщины. Если мужчину оказывается трудно возбудить другими способами, то правильно сделанный минет практически мёртвого поднимет ;) Но, как я понял, с тем, чтобы когда это нужно довести его до эрекции, у тебя проблем не возникает?

Я напрямую спросила, есть ли у него кто то еще, он, конечно, отрицает, говорит, я не мог бы так с тобой и с дочкой поступить. Хотя причем тут дочка?

С этим не парься, 99% вероятности, что это - правда. Тем не менее, это не основание махнуть рукой на проблему (снижение сексуальной активности). Имей в виду, что сексуальный интерес у него снизился именно к тебе, а не "вообще" (хотя сам он может быть так думает). Для него самого может оказаться сюрпризом желание, которое он может вдруг испытать по отношению к какой-нибудь случайно подвернувшейся посторонней женщине. Хотя скорее всего он удержится от соблазна, поскольку ценит семью и отношения с тобой, но ...

Извините за подробности, например, целую его в шею, губы, он возбуждается, потом под шумок, так сказать, опускаюсь ниже. И в этот момент он резко меня отодвигает и лезет на меня...Опять и снова мессионерская позиция! Раньше же он любил больше всего позу, когда я сверху. А теперь и этого нет!

Тэкс, Алина, объясни, в чём именно тут ты видишь проблему? Может быть вам с ним слишком редко удаётся уединиться? Насколько я понял, проблем с тем, чтобы его возбудить, у тебя пока нет. Наверное, ты не получаешь удовлетворения в миссионерской позиции? Ладно, к минету, допустим, он тебя не подпускает (это отдельный разговор), но разве ты не можешь получить удовлетворение другими способами (та же поза наездницы, которую ты упомянула)? Почему тебе не удаётся добиться этого? Ему что, плевать на твоё удовлетворение и как только он сам возбудится, то тут же торопится "разрядиться" традиционным способом? Тогда просто отталкивай его на фиг и настаивай на позиции, которая доставит ТЕБЕ удовлетворение (хочешь "наездницу" - вали его). Не бойся прямо сказать ему, что собираешься использовать его для собственного удовлетворения.

Екатерина Власова посоветовала дать повод для ревности. Я это тоже использовала уже, периодически без него выхожу куда нибудь, муж видел даже тех мужчин, которые являются моими поклонниками, так сказать, ревнует, но это не действует!

Вот этого лучше не делай! У мужчин, которые на это ведутся - несерьёзное отношение. Если же мужчина любит и ценит женщину (в том числе, как мать своих детей), то ему в душе будет больно, но тебя он постарается ни в чем не ограничивать. До тех пор, пока не придёт к мысли, что он тебя окончательно потерял и не решится ...отпустить.
Блуждающий_огонек
Мне 38 и со своим мужем я живу уже 22 года. Честно скажу 1 раз в неделю это праздник...при этом на 100% уверена в отсутствии любовницы. Алина, если вам не хватает мужа ищите другие варианты!
Алина BestВ ответ на Блуждающий_огонек
Блуждающий_огонек
Мне 38 и со своим мужем я живу уже 22 года. Честно скажу 1 раз в неделю это праздник...при этом на 100% уверена в отсутствии любовницы. Алина, если вам не хватает мужа ищите другие варианты!
СсылкаПожаловаться
К сожалению, не представляю себе как бы это могло осуществиться...Вы сами мужу изменяете?
!!!!!!! Алексей !!!!!!!
Успокоится со временем!!!!Вы только не копите обиженность...Всё наладится!!!
Анна Игнатова
День добрый!
Хочу с Вами поделится на мой взгляд самой эффективной диетой!!!
Разработанной Российско-Немецкими диетологами.,
Индивидуально для каждого типа женщин,вообщем убедитесь сами.,
подробно в моём блоге.
Максим Иванов
возможно он пресытился Вами и такое бывает!Надо всётаки поговорить с ним на эту тему, спросить, что да как, вместе искать выход из этой ситуации.Тем более отношения у вас хорошие, а значит человек с вами не плохой.!
Алина BestВ ответ на Максим Иванов
Максим Иванов
возможно он пресытился Вами и такое бывает!Надо всётаки поговорить с ним на эту тему, спросить, что да как, вместе искать выход из этой ситуации.Тем более отношения у вас хорошие, а значит человек с вами не плохой.!
СсылкаПожаловаться
а можно пресытиться за 3 года брака? тем более большинство мужчин считает меня очень сексуальной....
Максим ИвановВ ответ на Алина Best
Алина Best
а можно пресытиться за 3 года брака? тем более большинство мужчин считает меня очень сексуальной....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно конечно пресытиться и быстрее!
Алина BestВ ответ на Максим Иванов
Максим Иванов
можно конечно пресытиться и быстрее!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по своему опыту говорите))
Максим ИвановВ ответ на Алина Best
Алина Best
по своему опыту говорите))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и по своему тоже-)))
Алина BestВ ответ на Максим Иванов
Максим Иванов
и по своему тоже-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чем же все закончилось?)
Максим ИвановВ ответ на Алина Best
Алина Best
чем же все закончилось?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
естественно расставанием!
Василиса
Некоторые мужчины мне рассказывали, что после родов перестали воспринимать жену как женщину. Пропало желание, теперь она для них только мать их ребёнка, но не желанная женщина. Брезговать что-ли стали, незнаю даже как правлиьно выразиться. Если хотите это исправвить, то надо идти к сексопатологу, это у мужа в голове что-то сдвинулось, вы тут не при чём.
Алина BestВ ответ на Василиса
Василиса
Некоторые мужчины мне рассказывали, что после родов перестали воспринимать жену как женщину. Пропало желание, теперь она для них только мать их ребёнка, но не желанная женщина. Брезговать что-ли стали, незнаю даже как правлиьно выразиться. Если хотите это исправвить, то надо идти к сексопатологу, это у мужа в голове что-то сдвинулось, вы тут не при чём.
СсылкаПожаловаться
да, вполне вероятно, и что ваши знакомые с этим делали?точнее с этой проблемой?находили других женщин?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем