Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женат или нет: как узнать?

Извините за много слов и сумбурное изложение - я пока в шоке. Познакомилась с прекрасным мч. Он в моем городе был на курсах. Все вроде прекрасно и здорово. Говорит, что год назад развелся, с бывшей женой живут в разных городах, сыну 3 года. Курсы закончились, позавчера улетел домой со словами, что постарается скоро приехать. Говорили по скайпу, мне показалось, что увидела кольцо на правой руке. Говорю, покажи руку. Показал, но не сразу, кольца нет. Спросила: ты женат? Говорит, честное слово нет. Вчера полезла на одноклассники, нашла его жену, статус в браке, совместные фото с нового года, кольцо на пальце. У него статус в браке, совместные фото с нг, кольцо на пальце на них. Говорил, что жена с сыном и тещей приезжали к нему на нг, но что они в разводе. Я в шоке, не знаю, что делать, и как узнать правду????
Маша Р
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
662
Надежда СорокинаВ ответ на Маша Р
Маша Р
мы в разных городах!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупо виртуальное общение всерьёз воспринимать и по скайпу-то может ведь паспорт продемонстрировать, если кольцо видишь,что то оно на нём есть то его нету.
Дочь Ночи
Просто поверьте ему. Зачем вам отношения, если вы сразу ему верить не хотите?
Маша РВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Просто поверьте ему. Зачем вам отношения, если вы сразу ему верить не хотите?
СсылкаПожаловаться
я верила, пока кольцо не увидела и в одноклассниках их фотки совместные разглядывать не начала. а если он женат, а жена ему верит, а он со мной ей изменять продолжит, а я уже как бы и в курсе, что он не разведен??
Дочь НочиВ ответ на Маша Р
Маша Р
я верила, пока кольцо не увидела и в одноклассниках их фотки совместные разглядывать не начала. а если он женат, а жена ему верит, а он со мной ей изменять продолжит, а я уже как бы и в курсе, что он не разведен??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вы фотки в соц сетях рассматривали? И пусть изменяет на здоровье, вам то что?
Маша РВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Зачем вы фотки в соц сетях рассматривали? И пусть изменяет на здоровье, вам то что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он мне сказал, что в разводе. иначе я бы с ним даже ничего и не начинала. не хочется думать, что мной просто попользовались
Дочь НочиВ ответ на Маша Р
Маша Р
он мне сказал, что в разводе. иначе я бы с ним даже ничего и не начинала. не хочется думать, что мной просто попользовались
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не думайте. Вы ищите проблему там где ее нет
Ольга КравцоваВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Не думайте. Вы ищите проблему там где ее нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо. Маша права.. Абсолютно права..
Ольга Кравцова
Не надо. Маша права.. Абсолютно права..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока она будет сомневаться, кто-то более решительный его уведет
Маша РВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Пока она будет сомневаться, кто-то более решительный его уведет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что мне делать то??
Дочь НочиВ ответ на Маша Р
Маша Р
а что мне делать то??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Забудьте. Сказал не женат - значит не женат и точка
Маша РВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Забудьте. Сказал не женат - значит не женат и точка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну а фотки, статусы?? как забыть то?
Диана Л.В ответ на Маша Р
Маша Р
а что мне делать то??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Милая Маша Р! Простите за нескромный, но очень важный вопрос: сколько времени Вы были знакомы с вышеупомянутым "принцем" до того, как поняли, что он для Вас создан?
Маша РВ ответ на Диана Л.
Диана Л.
Милая Маша Р! Простите за нескромный, но очень важный вопрос: сколько времени Вы были знакомы с вышеупомянутым "принцем" до того, как поняли, что он для Вас создан?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
недолго, для меня создан - оборот речи, без пафоса. меня мягко говоря очень напрягает тот факт, что если он женат, то меня банально попользовали и я еще помогла жену обманывать
Диана Л.В ответ на Маша Р
Маша Р
недолго, для меня создан - оборот речи, без пафоса. меня мягко говоря очень напрягает тот факт, что если он женат, то меня банально попользовали и я еще помогла жену обманывать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Природой устроено так, что женщина - источник энергии, а мужчина - потребитель и претворитель её в дела. У мужчин в первую очередь срабатывает центр страсти. И если женщина поддалась соблазнению раньше проведенных вместе 30 часов общения по инициативе мужчины, то увы - мои соболезнования - он будет относиться к ней только как к любовнице, в каком бы статусе он не находился. Бывают, конечно, исключения, но легче быть убитой молнией. Тем более - у Вас есть дети! В первую очередь, следует думать о Вашей будущей семье!
Диана Л.В ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Пока она будет сомневаться, кто-то более решительный его уведет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем счастливой женщине такое существо, которое можно "увести"?
Дочь НочиВ ответ на Диана Л.
Диана Л.
А зачем счастливой женщине такое существо, которое можно "увести"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем нормальному мужчине такая женщина? Которой и хочется и колется
Маша РВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
А зачем нормальному мужчине такая женщина? Которой и хочется и колется
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с женатым абсолютно не хочется - по моему, нормальное и понятное желание
Диана Л.В ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
А зачем нормальному мужчине такая женщина? Которой и хочется и колется
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вообще, если мужчина женщину не добивался минимум 30 часов совместного общения по его инициативе, то ни о каких серьезных отношениях говорить не приходится.
Маша РВ ответ на Диана Л.
Диана Л.
Вообще, если мужчина женщину не добивался минимум 30 часов совместного общения по его инициативе, то ни о каких серьезных отношениях говорить не приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
добивался. но не в этом суть. хочу узнать правду и спрашиваю совета, как это сделать
Диана Л.В ответ на Маша Р
Маша Р
добивался. но не в этом суть. хочу узнать правду и спрашиваю совета, как это сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Суть именно в этом. Обычно эти 30 часов протекают за 2-3 месяца. Что же питерец столько времени делал в славном городе Севастополе? Правда... Когда женщина говорит, что ей нужна правда - значит, ей нужен повод для каких-либо действий.
Маша РВ ответ на Диана Л.
Диана Л.
Суть именно в этом. Обычно эти 30 часов протекают за 2-3 месяца. Что же питерец столько времени делал в славном городе Севастополе? Правда... Когда женщина говорит, что ей нужна правда - значит, ей нужен повод для каких-либо действий.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
учился.
Диана Л.В ответ на Маша Р
Маша Р
учился.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сейчас мой муж заглянул мне через плечо и прочитал эти комментарии. Его вердикт: "Мужик, если всерьез заинтересован, юлить не будет. Да - да, нет - нет, всё остальное - от лукавого. Фотографии с НГ - сомнительны."
Маша РВ ответ на Диана Л.
Диана Л.
Сейчас мой муж заглянул мне через плечо и прочитал эти комментарии. Его вердикт: "Мужик, если всерьез заинтересован, юлить не будет. Да - да, нет - нет, всё остальное - от лукавого. Фотографии с НГ - сомнительны."
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а статусы в браке? кольца на фотках?
Диана Л.В ответ на Маша Р
Маша Р
а статусы в браке? кольца на фотках?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сомнительно - что разведенный мужчина, у которого с бывшей женой всё закончилось, будет продолжать носить обручальное кольцо и оставит статус "в браке". Не помню где, но читала любопытную статью о женатиках, занятых поисками новых "подруг" в сети. Во-первых, они не пишут свою фамилию, во-вторых, часто на фотографии в очках или пользуются какой-либо картинкой.
Ещё вспомнилось: мужчина проявляет свою любовь тремя одновременными действиями:
1) заявляет о своем отношении к женщине (т.е. представляет своим друзьям и родственникам как невесту, девушку);
2) защищает (провожает по вечерам, покупает лекарства в случае болезни, вступается при необходимости, помогает решить какие-то проблемы и т.д.);
3) обеспечивает (и это не только деньги, но и конкретная помощь в жизни).
Маша РВ ответ на Диана Л.
Диана Л.
Сомнительно - что разведенный мужчина, у которого с бывшей женой всё закончилось, будет продолжать носить обручальное кольцо и оставит статус "в браке". Не помню где, но читала любопытную статью о женатиках, занятых поисками новых "подруг" в сети. Во-первых, они не пишут свою фамилию, во-вторых, часто на фотографии в очках или пользуются какой-либо картинкой.
Ещё вспомнилось: мужчина проявляет свою любовь тремя одновременными действиями:
1) заявляет о своем отношении к женщине (т.е. представляет своим друзьям и родственникам как невесту, девушку);
2) защищает (провожает по вечерам, покупает лекарства в случае болезни, вступается при необходимости, помогает решить какие-то проблемы и т.д.);
3) обеспечивает (и это не только деньги, но и конкретная помощь в жизни).
СсылкаПожаловаться
История переписки16
мне тоже сомнительно. но пока я точно не знаю, это остается догадками. по поводу первого - мы все таки из разных городов. второе и третье - было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем