Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женаты меньше недели. Почти поднял руку

Или не почти... В общем, встречались меньше года. Поженились пять дней назад. Естественно, все было прекрасно. Но сегодня вечером он был крайне груб со мной. Днем он весь день был нервный из-за того что не выспался. К вечеру ближе я на него обиделась из-за того что он грубиянничал. Захотела встать с кровати, он меня хотел удержать, а я отмахнулась рукой и задела его глаз. Сама не заметила. Когда ушла в другую комнату, он схватил меня, и получилось так, что повалил на пол (не специально), в этот момент взял меня за руку и потащил по ковру и полу в спальню. Грубо толкнул на кровать и лёг со мной. Обнял, со всех сторон заблокировал меня и спокойно засыпал. Я была в растерянности. И испугалась. На могла уснуть. Бок обжегся об ковёр и кожа содралась. Он заметил, что я не могу уснуть, хотел поговорить, но я не хотела вести с ним диалог так сразу. В итоге он с психа ушёл в другую комнату, в конце сказав, что сегодня он все делал ради меня, а я ему, мужу, чай нормально не подала. Были другие мелкие подробности в течение дня, но это все муторно, поэтому просто вопрос : что делать завтра? Завтра в буквальном смысле. Утром, днем. Как вести себя? И что делать вообще теперь? И считается ли это жестоким обращением, считается ли что он поднял на меня руку? Забыла сказать, он просил прощения, но без особых угрызений совести, так, будто это была мелкая обида
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
14567
Маруся
разводись, все, семейная жизнь кончилась
Маруся
Видя, что у мужика плохое настроения, она начала еще больше докапываться, вот и получила
Марина Самарина
Не поняла что он все делал ради вас
Вероника
Он ломает вас физически и психически. Если сломает, то вы будете вздрагивать при каждом его слове или прикосновении, будете жить в страхе. Лучше поговорить сразу и обозначить, что вы не приемлете его словесные наезды и грубое физическое поведение. Или вы его построите, или он вас. Но вы оба с тараканами в голове, оба считаете, что партнер должен вести так, как хочет он. Вы в течении дня не учитывали его желания, а вели себя так, как хотели вы, а когда он повел себя так, как хочет он, то обиделись.
Iron Butterfly
Я не знаю,какие у Вас отношения с родителями. Но если бы мою дочь потаскали по ковру таким образом,я бы зятю яйца открутила. И никакие бы отмазы,что он не выспался и чаю с поклоном не дождался не прокатили бы.
Колибри
Автор, Ваш муж пусть и не поднял руку, но применил силу против Вашей воли. Это бытовое насилие. Ваш муж тиран. И дальше будет ещё хуже.
Тут некоторые советуют поговорить с мужем, типа, может ещё нормально всё будет.
Да не будет. Разводитесь.
Бояться своего мужа -это ненормально.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем