Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женатые мужчины после 50-ти лет! Вопрос к вам!

Что вам не хватает в семейной жизни, почему ищете любовниц? Муж моей подруги (ей 42, ему 51, есть сын 10 лет) нашел любовницу 46 лет. Я бы поняла, если бы любовнице было лет 20-30.......
OLA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1604
Елена БредневаВ ответ на Ольга Сорокина
Ольга Сорокина
Если честно говоря, когда уходит мужчина - он пытается вернуться в ту жизнь, в которой он был счастлив!!! часто в этом виноваты сами женщины.. проходит конфетно букетный период жизни. И женщина перестаёт ухаживать за собой, не завлекает своего мужа очарованием. становится всё скучными и не интересным Будьте для него немножечко загадкой и очаровашкой ОН МУЖЧИНА ! и ему необходим стимул для того, чтобы его влекло к вам и он хотел дышать вашими духами любоваться вашей ухоженностью и мурлыкая укладываться к вам в постель, надеясь получить от вас нежность и ласку.....Будьте женщинами, а не "бабами"
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Точно,правда на все 100 %
Александр ЖачинВ ответ на Ольга Сорокина
Ольга Сорокина
Если честно говоря, когда уходит мужчина - он пытается вернуться в ту жизнь, в которой он был счастлив!!! часто в этом виноваты сами женщины.. проходит конфетно букетный период жизни. И женщина перестаёт ухаживать за собой, не завлекает своего мужа очарованием. становится всё скучными и не интересным Будьте для него немножечко загадкой и очаровашкой ОН МУЖЧИНА ! и ему необходим стимул для того, чтобы его влекло к вам и он хотел дышать вашими духами любоваться вашей ухоженностью и мурлыкая укладываться к вам в постель, надеясь получить от вас нежность и ласку.....Будьте женщинами, а не "бабами"
СсылкаПожаловаться
История переписки21
cовершенно верно,это касается и второй половины.
Александр АнтилоговВ ответ на Ольга Сорокина
Ольга Сорокина
Если честно говоря, когда уходит мужчина - он пытается вернуться в ту жизнь, в которой он был счастлив!!! часто в этом виноваты сами женщины.. проходит конфетно букетный период жизни. И женщина перестаёт ухаживать за собой, не завлекает своего мужа очарованием. становится всё скучными и не интересным Будьте для него немножечко загадкой и очаровашкой ОН МУЖЧИНА ! и ему необходим стимул для того, чтобы его влекло к вам и он хотел дышать вашими духами любоваться вашей ухоженностью и мурлыкая укладываться к вам в постель, надеясь получить от вас нежность и ласку.....Будьте женщинами, а не "бабами"
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ольга в этом вы правы
Татьяна Будоянова(щЕРБАКОВА)В ответ на Ольга Сорокина
Ольга Сорокина
Если честно говоря, когда уходит мужчина - он пытается вернуться в ту жизнь, в которой он был счастлив!!! часто в этом виноваты сами женщины.. проходит конфетно букетный период жизни. И женщина перестаёт ухаживать за собой, не завлекает своего мужа очарованием. становится всё скучными и не интересным Будьте для него немножечко загадкой и очаровашкой ОН МУЖЧИНА ! и ему необходим стимул для того, чтобы его влекло к вам и он хотел дышать вашими духами любоваться вашей ухоженностью и мурлыкая укладываться к вам в постель, надеясь получить от вас нежность и ласку.....Будьте женщинами, а не "бабами"
СсылкаПожаловаться
История переписки21

Ольга Сорокина
Если честно говоря, когда уходит мужчина - он пытается вернуться в ту жизнь, в которой он был счастлив!!! часто в этом виноваты сами женщины.. проходит конфетно букетный период жизни. И женщина перестаёт ухаживать за собой, не завлекает своего мужа очарованием. становится всё скучными и не интересным Будьте для него немножечко загадкой и очаровашкой ОН МУЖЧИНА ! и ему необходим стимул для того, чтобы его влекло к вам и он хотел дышать вашими духами любоваться вашей ухоженностью и мурлыкая укладываться к вам в постель, надеясь получить от вас нежность и ласку.....Будьте женщинами, а не "бабами"
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Будьте женщинами а не бабами
прям читаю и умиляюсь..))) будьте женщинами ляжте рядом и мурлыкайте...вам тоже надо отдыхать..))) а ужин сам сделается и квартира уберется, и само все постирается и погладится..
а вы будете ..очаровашкой среди кучи грязи))))))) не смогла удержаться от коммента
Арина Калинина
Главный  в семье мужчина :-)) и ему следить что б в его царстве был порядок :-) Все построены, озадачены, одеты , обуты, полны закорма в холодильнике,  жена оттрахана и улыбается, дети поели мороженного и радуются :-)))))))))))) А если в семье каждый делат то, что он хочет, так а зачем она, така семья??? идите мужчины каждый день новую тетку снимайте, радуйтесь разноообразию :-)) Только к 50-ти годам с чем останетесь.....вот вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Прочитала Ваш коммент мужу, и мы оба смеялись,в знак одобрения. Ему 56, мне 48, дети , правда уже отдельно живут. Когда в семье порядка и взаимопонимания нет, тогда мужчине захочется тыплоты и взаимопонимания где-то в другом месте.
И тут я мужчин защищаю. Они тоже имеют чувства и могут любить,хотят любить и быть любимыми, а не как тут было сказано, что они только одной извилиной думают. Жёны во многом сами виноваты, например в том что секс теряет краски, а то и вовсе исчезает.А как хорошо начинается день, когда жена оттрахана и улыбается!
Арина КалининаВ ответ на Т М
Т М
Прочитала Ваш коммент мужу, и мы оба смеялись,в знак одобрения. Ему 56, мне 48, дети , правда уже отдельно живут. Когда в семье порядка и взаимопонимания нет, тогда мужчине захочется тыплоты и взаимопонимания где-то в другом месте.
И тут я мужчин защищаю. Они тоже имеют чувства и могут любить,хотят любить и быть любимыми, а не как тут было сказано, что они только одной извилиной думают. Жёны во многом сами виноваты, например в том что секс теряет краски, а то и вовсе исчезает.А как хорошо начинается день, когда жена оттрахана и улыбается!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Снова виновата женщина..... Вы смеялись... а мне печально.... А мужчина типа, ни при чем???? Здорово!!!!!!!!! Ну ваш мужчина я понимаю, почему смеялся над моим комментом, а чего вы-то веселились- не понятно.....???
Александр КожевниковВ ответ на Арина Калинина
Арина Калинина
Снова виновата женщина..... Вы смеялись... а мне печально.... А мужчина типа, ни при чем???? Здорово!!!!!!!!! Ну ваш мужчина я понимаю, почему смеялся над моим комментом, а чего вы-то веселились- не понятно.....???
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А Вы что сделали, чтобы мужчина чувствовал себя мужчиной???? Мужику нужен не только секс , но и взаимопонимание от партнёрши, а у вас всё одно на уме.....
Арина КалининаВ ответ на Александр Кожевников
Александр Кожевников
А Вы что сделали, чтобы мужчина чувствовал себя мужчиной???? Мужику нужен не только секс , но и взаимопонимание от партнёрши, а у вас всё одно на уме.....
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ВЗАИМОпонимание это понимание с ДВУХ сторон!!! НЕ говорю что мужчина плох, я говорю о том, что в плохих отношениях виноваты ОБА!
Александр КожевниковВ ответ на Арина Калинина
Арина Калинина
ВЗАИМОпонимание это понимание с ДВУХ сторон!!! НЕ говорю что мужчина плох, я говорю о том, что в плохих отношениях виноваты ОБА!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Арина! Иногда услышьте мужчину. И он сделает, всё. А так можно обсуждать очень долго, почему он нашёл на стороне женщину
Арина КалининаВ ответ на Александр Кожевников
Александр Кожевников
Арина! Иногда услышьте мужчину. И он сделает, всё. А так можно обсуждать очень долго, почему он нашёл на стороне женщину
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Давайте не будем переходить на личности- у меня все в порядке дома :-) а в общем, я с вами согласна- надо уметь слышать друг друга... иногда женщина тоже хочет понимания... Аллилуйя!!! неужели МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА пришли к согласию?? :-)))))))))
замира калышеваВ ответ на Арина Калинина
Арина Калинина
Давайте не будем переходить на личности- у меня все в порядке дома :-) а в общем, я с вами согласна- надо уметь слышать друг друга... иногда женщина тоже хочет понимания... Аллилуйя!!! неужели МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА пришли к согласию?? :-)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Арина!!! Вы правильно рассуждаете пока тепло и уют мы строим они берут это все на свой счет что у них в доме порядок а сами зеньки в другую сторону разворачивают и пытаются быть рыцарем для молодой девушке.Потому что жена знает его минусы а она нет.И со стороны выглядят как лицедеи. У меня было 2 мужа один назад бился погиб рано.Второй тоже бьется уважение пропало от того что не выкладываются за семью как женщина.И все же пасуют перед сильной состоятельной женщиной не выдерживают нервничают и потом уходят с миром.Я расстаюсь с ними друзьями что бы дети общались виделись каждый день без препятствии. Работаю среди мужчин всю сознательную жизнь слабеет с годами мужик!!!! Тенденция ничего не хотят делать и во всем виновата женщина.Мои мужчины на стороне не искали. не в этом все дело в том что они не динамике именно со мной а я с ними.И уважение было и любовь была.А дорога жизни разная ценности разные.А так дети любят своих отцов они любят своих детей и жен у них нет.И мужики они нормальные только дороги у нас разные.И это все до 50 ти все происходит. мне 45 мужу 2 му 40.
Александр КожевниковВ ответ на Арина Калинина
Арина Калинина
ВЗАИМОпонимание это понимание с ДВУХ сторон!!! НЕ говорю что мужчина плох, я говорю о том, что в плохих отношениях виноваты ОБА!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Яна, а сколько вам лет?
Александр КожевниковВ ответ на Александр Кожевников
Александр Кожевников
Яна, а сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Извини Арина. Назвал тебя не так
Арина КалининаВ ответ на Александр Кожевников
Александр Кожевников
Извини Арина. Назвал тебя не так
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ничего страшного :-) Мне за 50.... мы с мужем из другого поколения... наверное поэтому умеем друг друга слышать....
Александр АнтилоговВ ответ на Арина Калинина
Арина Калинина
Ничего страшного :-) Мне за 50.... мы с мужем из другого поколения... наверное поэтому умеем друг друга слышать....
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Я рад за вас что увас все так можно жить уважать но когда встретишь и полюбишь башку срывает
Арина КалининаВ ответ на Александр Антилогов
Александр Антилогов
Я рад за вас что увас все так можно жить уважать но когда встретишь и полюбишь башку срывает
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Так и мы любили так, что срывало :-)) А вы держитесь- потому что не факт, что сорвет крышу надолго :-) Держитесь изо всех сил :-))))
Арина Калинина
Так и мы любили так, что срывало :-)) А вы держитесь- потому что не факт, что сорвет крышу надолго :-) Держитесь изо всех сил :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Любовь имеет множество оттенков…и каждый дорог
нам...неповторим.. пусть жизнь меняет вкусы непременно…всегда нам дорог тот,
кто нам любим….и как бы жизнь нам вкусы ни меняла - кто любит нас, тот нам
дороже всех …Какой же возраст для любви всего дороже? беспечность юности иль
мудрость седины?...Прекрасна молодость, но всё же… нет ничего прекраснее
«серебряного» возраста любви!............Любовь на закате лет сильнее и намного глубже...это знает тот кто любит
Александр Антилогов
Я рад за вас что увас все так можно жить уважать но когда встретишь и полюбишь башку срывает
СсылкаПожаловаться
История переписки26
причем башку срывает вне зависимости от возраста и пола
Арина Калинина
Снова виновата женщина..... Вы смеялись... а мне печально.... А мужчина типа, ни при чем???? Здорово!!!!!!!!! Ну ваш мужчина я понимаю, почему смеялся над моим комментом, а чего вы-то веселились- не понятно.....???
СсылкаПожаловаться
История переписки20
да Боже мой! Я Вас хотела поддержать! То что вы написали мне понравилось! Где Вы про царство мужа, полный холодильник, довольных детей и оттраханую жену писали. Вот это правильно! Или я ошиблась с адресом. Конечно не только женщина виновата порой! А порой и вообще не виновата. Бывает так, что просто не удаётся быть вместе. Как говорит мой муж:"Любовь это очень уязвимое растение, которое нужно ежедневно лелеять". Но не приходилось ли Вам сталкиваться с таким явлением, когда растение, а в нашем случае это любовь, подверглось стрессу холода или засухи ,тогда когда эти недастающие факторы вновь обретены, то оно начинает буйно цвести, не прекращая!
Юлия Николаевна ГончароваВ ответ на Т М
Т М
да Боже мой! Я Вас хотела поддержать! То что вы написали мне понравилось! Где Вы про царство мужа, полный холодильник, довольных детей и оттраханую жену писали. Вот это правильно! Или я ошиблась с адресом. Конечно не только женщина виновата порой! А порой и вообще не виновата. Бывает так, что просто не удаётся быть вместе. Как говорит мой муж:"Любовь это очень уязвимое растение, которое нужно ежедневно лелеять". Но не приходилось ли Вам сталкиваться с таким явлением, когда растение, а в нашем случае это любовь, подверглось стрессу холода или засухи ,тогда когда эти недастающие факторы вновь обретены, то оно начинает буйно цвести, не прекращая!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Если люди подходят друг другу и не имеют психических отклонений-то все будет цвести
Алексей ЛюбимовВ ответ на Т М
Т М
Прочитала Ваш коммент мужу, и мы оба смеялись,в знак одобрения. Ему 56, мне 48, дети , правда уже отдельно живут. Когда в семье порядка и взаимопонимания нет, тогда мужчине захочется тыплоты и взаимопонимания где-то в другом месте.
И тут я мужчин защищаю. Они тоже имеют чувства и могут любить,хотят любить и быть любимыми, а не как тут было сказано, что они только одной извилиной думают. Жёны во многом сами виноваты, например в том что секс теряет краски, а то и вовсе исчезает.А как хорошо начинается день, когда жена оттрахана и улыбается!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Т М, вы молодца! Все верно в вашем понимании! :up:
Алексей Любимов
Т М, вы молодца! Все верно в вашем понимании! :up:
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Спасибо за поддержку, Алексей! К сожалению я не сразу поняла,что отношения между мужчиной и женщиной, это очень деликатные отношения! Мы все знаем, что соблазн иметь другого партнёра всегда есть, всегда есть тот кто на наш взгляд, где-то лучше чем тот, кого мы имеем. Можно ,конечно стремиться к "совершенству", но старый конь борозды не портит!
Виктор ЗуйковВ ответ на Арина Калинина
Арина Калинина
Главный  в семье мужчина :-)) и ему следить что б в его царстве был порядок :-) Все построены, озадачены, одеты , обуты, полны закорма в холодильнике,  жена оттрахана и улыбается, дети поели мороженного и радуются :-)))))))))))) А если в семье каждый делат то, что он хочет, так а зачем она, така семья??? идите мужчины каждый день новую тетку снимайте, радуйтесь разноообразию :-)) Только к 50-ти годам с чем останетесь.....вот вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
мужчины немного другие. к 50 годам он начинает задумываться. женьщины тоже другие им надо разнообразится. И всё таки женьщинам нужна любовь. найти любовь - это так трудно. но я ещё ищу. И так есть любовь, а есть привязанность. Женьщинам трудно смириться что они не такие. но ищите и находите и будьте важны в своём выборе.
Виктор Зуйков
мужчины немного другие. к 50 годам он начинает задумываться. женьщины тоже другие им надо разнообразится. И всё таки женьщинам нужна любовь. найти любовь - это так трудно. но я ещё ищу. И так есть любовь, а есть привязанность. Женьщинам трудно смириться что они не такие. но ищите и находите и будьте важны в своём выборе.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Согласна с Виктором-"немного другие".Да совершенно другие! Мужчине нужно любить самому а женщине надо быть любимой. И никогда это не должно совпадать! Любовь женщины-ответна. Потому что так природа защищает главный предмет любви-детей. Они жить не могут полноценно без любви мамы. Вот для них ее любовь.При условии что мама любима,а значит-счастлива.будут счастливы все. Так что не надо обманом замуж выходить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем