Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женатый коллега.

Здравствуйте. Сразу извиняюсь за анонимность и ошибки в тексте. 
Ситуация такая.
Мне 39, замужем, дети, счастливый брак. Я женщина симпотичная, не красотка с обложки, но с детства окружена чрезмерным мужским вниманием.  Со дня знакомства с мужем никто не смог не то что превзойти его по качествам но и даже сравняться не смог, что бы смог обратить своё внимание на себя. Год назад к нам пришёл новый коллега. Заметила я его сразу. Худощавый, невысокий, какой-то жилистый... Короткая градуированная стрижка.  Когда он пришёл к нам, стоял незаметно, скрестив руки и задумчиво смотрел. Казалось, не обращал внимания. Здороволись из вежливости в корридоре. Небыло никаких сигналов что нравлясь. У меня всегда так - или сразу мужчины проявляют знаки внимания или сразу- нет. Забила не него и была сама собой. В день работы с ним могла недеть самое простое и пойти без причёски- ему же всё-равно! Везде слышала и слышу комплименты, попытки подката, но от всех мне как горох об стенку - никаких чувств, даже раздражает. Значит есть в нём харизма(с. Полиграфф Шарикофф :D
Весной, отработав вместе полдня, он впервые сделал комплимент: Как вы сегодня светитесь В чём дело? Вы вся сияете! 
Я ответила что всё как всегда, наверное это весна пришла!
Всё думала, а не о моей мерцающей пудре идёт речь?! :D
Придя домой, нашла его в соц сети, посмотрела ради интереса на его жену(Знала, что женат). Она оказалась полной противоположностью мне.
Прошёл месяц, я его не видела и не думала о его словах. Потом стали встречаться чаще на работе, комплименты, улыбли, знаки внимания стали сыпаться всё больше. Мне это, как ни странно, понравилось и я стала замечать, что всё чаще думаю о нём, причем с теплом. Идня на работу уделяю своему виду больше внимания чем раньше, и если мы не встречаемся в тот день, меня это немного расстраивает. Как девчёнка проверяю свой рабочий мейл, а вдруг...? Если я ему нравлюсь, он мог бы выйти на прямой контакт, хотя бы написать.  Я его не люблю и даже не влюбленна. Это что-то между симпатией и влюблённостью.  Когда я его долго не вижу, я остываю, а вдруг, встретившись , снова всё всплывает. Глупо, понимаю, но не могу разобраться в своих чувствах. Чего ожидать от таких вот ''отношений'' ?
Простите, что всё сумбурно написанно, но в голове каша на данный момент.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не не страхолюдина. Я стройная, блондинка с длинными волосами. Она с короткой стрижкой, чёмные волосы, в очках и плотного телосложения.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мы еще не дошли до этого, и слава богу.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мы еще не дошли до этого, и слава богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ключевое слово "еще"
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Не не страхолюдина. Я стройная, блондинка с длинными волосами. Она с короткой стрижкой, чёмные волосы, в очках и плотного телосложения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ум у нее какой ? может ,она имеет высшее образование .. а у вас ,к сожалению, с орфографической проблемой .. )) Не дразните его жену внешностью
АнонимВ ответ на джульетта
джульетта
а ум у нее какой ? может ,она имеет высшее образование .. а у вас ,к сожалению, с орфографической проблемой .. )) Не дразните его жену внешностью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня высшее. Но училась я заграницей. Для моего не российского бразования я пишу намного грамотнее большинства на этом форуме.
И жену его я только на фото видела.
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня высшее. Но училась я заграницей. Для моего не российского бразования я пишу намного грамотнее большинства на этом форуме.
И жену его я только на фото видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не может быть ,не верю ,кажется у вас подкупленное образование ! большинство людей с высшим образованием за границей грамотно пишут и прекрасно разговаривают на разных языках .. а вы тут не так .. понимаю вас (((
АнонимВ ответ на джульетта
джульетта
не может быть ,не верю ,кажется у вас подкупленное образование ! большинство людей с высшим образованием за границей грамотно пишут и прекрасно разговаривают на разных языках .. а вы тут не так .. понимаю вас (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я никогда не жила в России, так что мимо.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
письке не прикажешь!
Надежда Гартунг
Вы неверно указали свой возраст.Почему?
АнонимВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Вы неверно указали свой возраст.Почему?
СсылкаПожаловаться
Возраст верно указала. Если Вы о стиле написания и ошибах, то это от волнения и затуманенных мыслей. Так что, простите,.
Жабуля
И эта тоже симпОтичная, выглядящая моложе лет на 25, все мужики от нее падают штабелями. А жена у коллеги жирная уродка.
Девки, сколько можно то?
АнонимВ ответ на Жабуля
Жабуля
И эта тоже симпОтичная, выглядящая моложе лет на 25, все мужики от нее падают штабелями. А жена у коллеги жирная уродка.
Девки, сколько можно то?
СсылкаПожаловаться
На 25 не выгляжу, но на 30 вполне. Удивляются, узнав что я многодетная мама. Но суть не в этом.
ЖабуляВ ответ на Аноним
Аноним
На 25 не выгляжу, но на 30 вполне. Удивляются, узнав что я многодетная мама. Но суть не в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дада. Все тут молодухи и королевы красоты.
Многодетная мама, а такой ерундой страдает.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Представьте будущее: измена, разоблачение, ругань с мужем, развод. Одна, многодетная, брошенная всеми. Уже никто не говорит комплименты, только сочуствующие взгляды. Вся налаженная жизнь коту под хвост. И т.д.
Вам такое щастие надобно? Тогда вперед на амбразуру.
Алина
Самое обычное стремление к новизне чувств, не имеющее под собой ничего этакого или сверх'естественного. Вы же любите мужа, так что просто не давайте хода этим новоявленным чувствам - это "пустышка".
АнонимВ ответ на Алина
Алина
Самое обычное стремление к новизне чувств, не имеющее под собой ничего этакого или сверх'естественного. Вы же любите мужа, так что просто не давайте хода этим новоявленным чувствам - это "пустышка".
СсылкаПожаловаться
Вот! Вы попали в точку! Сформулировали мои мутные мысли! Огромное спасибО!
Luchana Luch
Просто ваша женская натура требует флирта. Вот и все. А чего ожидать? Ну как сами поведете ситуацию, так и будет. Дадите намеки на интерес и доступ к телу - ждите оживления, не дадите - так и будут перемаргивания вялотекущие.
АнонимВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Просто ваша женская натура требует флирта. Вот и все. А чего ожидать? Ну как сами поведете ситуацию, так и будет. Дадите намеки на интерес и доступ к телу - ждите оживления, не дадите - так и будут перемаргивания вялотекущие.
СсылкаПожаловаться
Всё верно!
Эйве
симпотичная=== ты серьезно??? от слова ПОТ?
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Эйве
Эйве
симпотичная=== ты серьезно??? от слова ПОТ?
СсылкаПожаловаться
от слова симпОтный
Лана Никитина
Многие женщины около 40 ка начинают мечтать о "большой и светлой". Не думая, что имеют гораздо больше. По простому, не майтесь дурью! Это ничего не значит! Просто пощекотали нервы и забыли. Вы ему не нужны, он Вам тоже. Даже не стоит перечислять проблемы, которые могут возникнуть если вы станете любовниками. Хорошо если сможете сохранить в тайне..
АнонимВ ответ на Лана Никитина
Лана Никитина
Многие женщины около 40 ка начинают мечтать о "большой и светлой". Не думая, что имеют гораздо больше. По простому, не майтесь дурью! Это ничего не значит! Просто пощекотали нервы и забыли. Вы ему не нужны, он Вам тоже. Даже не стоит перечислять проблемы, которые могут возникнуть если вы станете любовниками. Хорошо если сможете сохранить в тайне..
СсылкаПожаловаться

Да,на роботе об этом никто не знает. И в окружении тем более.
алина власова
Многим женщинам нравятся серьёзные, молчаливые мужчины, мы то думаем, что у него в голове серьёзные умные мысли, а на самом деле в это время он ни о чём не думал. Сначала я это где то прочитала, а потом проверяла на практике. Так и есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем