Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женатый мужчина

Встречаюсь с женатым мужчиной около двух лет. Любим друг-друга.У него есть сын, 4 года. Насколько я знаю в последнее время с женой натянутые отношения. Так вот он просит дать ему чуть-чуть время, хочет развестись. Я не давлю, не настаиваю, его решение. Неоднократно хотела расстаться, оборвать все концы, все время возвращает, да и я срываюсь когда слышу его голос или вижу. И в этот раз сказала, что устала от неопределенных отношении, хочу семью и.т.д. К слову я не замужем, мне 30, детей нет. Он впервые заговорил о разводе. Позавчера писал, что все, конкретно определился, просил неделю дать, не более. Сегодня говорит, когда дома с сыном играет, уверенность пропадает. Я говорю: тогда оставайся с семьей, я не прошу уйти ради меня или ко мне. Говорит меня любит, терять не хочет. Бла-бла-бла. Стоить ему верить и ждать или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Любовь Пяткова
У моего знакомого в семье не заладилось. Пытался он все-таки что-то сохранить, пытался... Но влюбился в другую даму. И пока не разобрался с женой и не развелся, даже ухаживать за той не пытался.
А Вас разводят как девочку.
Любовь Пяткова
У моего знакомого в семье не заладилось. Пытался он все-таки что-то сохранить, пытался... Но влюбился в другую даму. И пока не разобрался с женой и не развелся, даже ухаживать за той не пытался.
А Вас разводят как девочку.
СсылкаПожаловаться
Достойный мужчина! Бывают же такие.
О.
сама не просишь - и что-то ждешь...Ну жди, лет до 40-ка, пока он из тебя все соки допьет. Вот тогда уже сможешь подумать о своей личной жизни с другим...Это ж надо, как бабы прос..рают свою жизнь!
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на БЕЗ НИКА
Комментарий удален.Почему?
Опять же из жизни знакомых.)) У маминой приятельницы был такой приходящий семейный хахаль. Тоже обещалкин. Знакомая маме поплакалась, что обещает, а движухи никакой. Мама сказала: собери его вещи, выстави чемодан в прихожую. Как придет, чемодан в руки и привет, пока не разберется в своих обещаниях. Помогло. С женой тут же разобрался и пришел к приятельнице насовсем, аж жанилси.)
БЕЗ НИКАВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Опять же из жизни знакомых.)) У маминой приятельницы был такой приходящий семейный хахаль. Тоже обещалкин. Знакомая маме поплакалась, что обещает, а движухи никакой. Мама сказала: собери его вещи, выстави чемодан в прихожую. Как придет, чемодан в руки и привет, пока не разберется в своих обещаниях. Помогло. С женой тут же разобрался и пришел к приятельнице насовсем, аж жанилси.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ускорения придать иногда нужно))). А вообще бежать надо от женатых мужиков,роняя тапки.
Любовь ПятковаВ ответ на БЕЗ НИКА
БЕЗ НИКА
Ну ускорения придать иногда нужно))). А вообще бежать надо от женатых мужиков,роняя тапки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да лучше с ними вообще не связываться. Даже если мужик и любит, и в браке у него плохо, он еще сто лет разводиться будет. Это вот такие мужики сами по себе.
АнонимВ ответ на БЕЗ НИКА
Комментарий удален.Почему?
хорошая идея)) так и сделаю) спасибо
БЕЗ НИКАВ ответ на Аноним
Аноним
хорошая идея)) так и сделаю) спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пользуйтесь)))) Главное не пожалейте потом.
Лагерта Лодброк
народный фильм "О чем говорят мужчины": "Надо чуть-чуть подождать!".
И жди хоть до пенсии...
Аннетта
А что, развод как-то лишает его возможности общаться с сыном?
АнонимВ ответ на Аннетта
Аннетта
А что, развод как-то лишает его возможности общаться с сыном?
СсылкаПожаловаться
типа хочет сам воспитывать ребенка
АннеттаВ ответ на Аноним
Аноним
типа хочет сам воспитывать ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И? Пусть воспитывает. Можно неделю пополам разбить, первую половину ребёнок у отца, вторую у матери, или наоборот. Развод разводом, а ребёнок ребёнком.
Sunny WineВ ответ на Аннетта
Аннетта
И? Пусть воспитывает. Можно неделю пополам разбить, первую половину ребёнок у отца, вторую у матери, или наоборот. Развод разводом, а ребёнок ребёнком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. С тут новая жена встанет в позу и скажет :"нет уж. Встречайся с ним на нейтральной территории" это будет уже после свадьбы. Тут на форуме куча таких пишут. И останется мужик без сына.
АннеттаВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Ага. С тут новая жена встанет в позу и скажет :"нет уж. Встречайся с ним на нейтральной территории" это будет уже после свадьбы. Тут на форуме куча таких пишут. И останется мужик без сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно. Спасибо за разъяснение.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
типа хочет сам воспитывать ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пусть вам могли не морочит, прижмёт жопу и живет с сыном.
Вероника
нужно параллельно искать другого
Mari
я была молодая-глупая,тоже встречалась с женатиком ,но не долго....эти разговоры про уйду/у нас натянутые отношения с женой ...такое ощущение говорят как под копирку они))))в общем, я разорвала отношения сама,хотя "ломка" по этому, как казалось тогда ,любимому мужчине была около месяца-двух,потом отпустило меня,кстати,очень горжусь собой,что не стала унижаться и играть на вторых ролях,пусть сначала с женами разбираются,а потом по ушам ездят девчонкам свободным.
Lana März
Верь и жди
Елена
хотел бы уйти- уже бы ушел. Не уйдет будет жить с семьей. Ему с вами удобно
Инна Кулаева
"любим друг друга" - это Вы любите, а он развлекается. Ему удобно: и там дают, и там дают. Вы еще увидите, жена ему еще ребенка родит, а Вы ждИте у моря погоды
Николай ПетровВ ответ на Инна Кулаева
Инна Кулаева
"любим друг друга" - это Вы любите, а он развлекается. Ему удобно: и там дают, и там дают. Вы еще увидите, жена ему еще ребенка родит, а Вы ждИте у моря погоды
СсылкаПожаловаться


anele1901
Не уйдет, не ждите.
Afina
Бабы дуры...загадила ты себе карму,деточка...Он женат,куда лезешь в семью???Бросит жену с ребенком-потом с тобой так же поступит!зачем тебе этот кусок г@вна???на помойке себя нашла что ли???беги от него...в игнор его...пока наказание не получила
Пупкин он же Табуреткин
подожди еще лет 30 а потом дай ему отставку!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем