Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женатый мужчина и флирт

Замужем 8 лет, двое деток! А тут как гром! У мужа флирт, причём в Ватсапе! И я, и она меня хорошо знает! Поклялся, что секса нет и не думал о нем с ней! Просто повышал своё я! На душе тошно и противно! Знаю, что любит! Но зачем тогда флирт? Вот теперь какой день думаю об этом! Нужен ответ женатого мужчины, что хотел мой муж? И что ему не хватает? Хочу сделать выводы из ситуации! Муж переписку прекратил, старается помириться, о разводе даже не думает!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
ториВ ответ на Мария
Мария
Ужас прям)))))))))))))))) как жить-то дальше с этим))))) гром с неба, жисть раскололась на до и после)))))))))))
СсылкаПожаловаться


Натали К
У меня тоже один такой "персон" есть. С бывшей работы. Женат, трое детей. Все написывает мне, слюнями обтекается. И пофиг ему что мой молодой человек его партнер по бизнесу, и пофиг на жену. Чуть ли не прямо пишет что хочет.
А мне то нафиг эти связи лишние не нужны)
Жена так же у него переписку нашу прочла и устроила ему разбор полетов
АнонимВ ответ на Натали К
Натали К
У меня тоже один такой "персон" есть. С бывшей работы. Женат, трое детей. Все написывает мне, слюнями обтекается. И пофиг ему что мой молодой человек его партнер по бизнесу, и пофиг на жену. Чуть ли не прямо пишет что хочет.
А мне то нафиг эти связи лишние не нужны)
Жена так же у него переписку нашу прочла и устроила ему разбор полетов
СсылкаПожаловаться
Перестал писать? Или снова грезит?
Натали КВ ответ на Аноним
Аноним
Перестал писать? Или снова грезит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишет) редко, но метко) например раньше писал раз в две недели, а сейчас раз в месяц) и скорее всего все чистит уже от жены)
Вообще все дальнейшее зависит напрямую от меня. Если я захочу - он приедет. А у меня сейчас и так все хорошо, да и тем более я не сплю с партнерами своего МЧ :)
У меня сказалось ощущение что тот кто мне написывает - Ваш муж
Ника Валуев
Ещё одна страдалица по мужскому органу! Боже ж мой, сколько таких страдалиц живет и отравляет жизнь нормальным мужикам и не сосчитать. Не переживайте, наживетесь еще одна, лет 15-20 будет у Вас одиночества.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Ещё одна страдалица по мужскому органу! Боже ж мой, сколько таких страдалиц живет и отравляет жизнь нормальным мужикам и не сосчитать. Не переживайте, наживетесь еще одна, лет 15-20 будет у Вас одиночества.
СсылкаПожаловаться
Отравляет? Вы о чем? Одиночество, это когда над гробом плакать некому! Да, и при желании у женщины, может быть каждый день разный орган! Суть вопроса не в этом, а в том, чего не хватало то? Пока у меня у самой один ответ -зажрался! Но т к не имею брата, друга с органом, папа давно умер, хочу услышать мнение мужчин! Мнение разведённых подруг, обиженных по жизни, я во внимание не беру! Там куча своих комплексов и тараканов!
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Отравляет? Вы о чем? Одиночество, это когда над гробом плакать некому! Да, и при желании у женщины, может быть каждый день разный орган! Суть вопроса не в этом, а в том, чего не хватало то? Пока у меня у самой один ответ -зажрался! Но т к не имею брата, друга с органом, папа давно умер, хочу услышать мнение мужчин! Мнение разведённых подруг, обиженных по жизни, я во внимание не беру! Там куча своих комплексов и тараканов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все хватает, но он живой человек, а не робот, которого включили и повернули в одну сторону или раб, который обязан боготворить свою хозяйку. Он живой человек и имеет полное право разговаривать с разными людьми, в том числе и с женщинами.
a l
Может ,внимания ему хочется побольше. Вы вероятно с детьми да с детьми. А ему больше ласки секса элементарно нежности хочецца...
Я токо так могу это объяснить.
АнонимВ ответ на a l
a l
Может ,внимания ему хочется побольше. Вы вероятно с детьми да с детьми. А ему больше ласки секса элементарно нежности хочецца...
Я токо так могу это объяснить.
СсылкаПожаловаться
Думая, вы правы! Детям только 2 года, живём 8! 6 лет он был большим ребёнком! Сегодня сказал, что ревнует меня к детям!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем