Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жених дочери

дочь собралась замуж. встречаются уже 3 года. живут в квартире моей мамы. его семью почти не знаю, виделись всего 3 раза, вроде нормальные люди. но стала замечать что жених начал грубо обращаться с дочерью. бываю у них не часто. видела что он может дернуть ее за руки, обозвать. ремонт в квартире сказал делать не станет- не его. меня не устраивает такое поведение. дочь говорит что у них все нормально. считает что он вспыхивает и быстро отходит. но я уверена что он скоро поднимет на нее руку. во мне начинает укрепляться убеждение что надо их разлучать.но как бы это сделать незаметно, чтобы дочь сама прозрела и поняла свою ошибку.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Anastasia TokarevaВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
"Рождение тещи: начало!"
Смотрите во всех кинотеатрах страны!
СсылкаПожаловаться
Глафира С
Никак к великому сожалению ((( Ведь ваша дочь его любит. Пока она сама не убедится в его жестокости сама воочию, вряд ли она прозреет от ваших слов.
Irin Sh
Выселить, до свадьбы или сам сольется или дочь прозреет
Mюмз7 !!!
скажите ему наедине, пока дочь на кухне или в ванной ,что квартира уже в продаже, надо долги закрыть и что теперь им снимать придётся, да и дочь планирует свадьбу на февраль...если не прибьёт сразу, хоть дочка увидит, с кем живёт )
Ален ДелонВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
скажите ему наедине, пока дочь на кухне или в ванной ,что квартира уже в продаже, надо долги закрыть и что теперь им снимать придётся, да и дочь планирует свадьбу на февраль...если не прибьёт сразу, хоть дочка увидит, с кем живёт )
СсылкаПожаловаться
Какая свадьба в пост до масленницы.
Mюмз7 !!!В ответ на Ален Делон
Ален Делон
Какая свадьба в пост до масленницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты ещё про непорочность вспомни ))
Ален ДелонВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
ты ещё про непорочность вспомни ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вспомню.Непорочная дева Мария.Какая на хрен свадьба,раз вместе живут?Перед подружками похвастаться?
mur-r-r-zikВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
скажите ему наедине, пока дочь на кухне или в ванной ,что квартира уже в продаже, надо долги закрыть и что теперь им снимать придётся, да и дочь планирует свадьбу на февраль...если не прибьёт сразу, хоть дочка увидит, с кем живёт )
СсылкаПожаловаться
Отличный совет!
Ольга Корнеева
выселить из квартиры. поговорите со своей мамой.
XENIA
Ходить почаще. И будущему зятю давать задания. Прибить, починить и тп. Сам сбежит. Будьте настоящей анекдотной тещей. Дочери придраться будет не к чему. Пусть посмотрит какой из него хозяин.
AlexeyRВ ответ на XENIA
XENIA
Ходить почаще. И будущему зятю давать задания. Прибить, починить и тп. Сам сбежит. Будьте настоящей анекдотной тещей. Дочери придраться будет не к чему. Пусть посмотрит какой из него хозяин.
СсылкаПожаловаться
Жистокая...
XENIAВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Жистокая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ибо не х р *н вспыхивать на ДОНЮ))
AlexeyRВ ответ на XENIA
XENIA
Ибо не х р *н вспыхивать на ДОНЮ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ч?)
AlexeyRВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Ч?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ху из ДОНЯ?
XENIAВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Ху из ДОНЯ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
донька, донюшка, ж. умалит. дочь, доченька, дочушка.
AlexeyRВ ответ на XENIA
XENIA
донька, донюшка, ж. умалит. дочь, доченька, дочушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ясно))
ми
когда меня познакомили с будущим зятем , я на берегу предупредила , если что пытки ему обеспечены , закопаю никто не найдёт , поверил
Абсолютное ЗлоВ ответ на ми
ми
когда меня познакомили с будущим зятем , я на берегу предупредила , если что пытки ему обеспечены , закопаю никто не найдёт , поверил
СсылкаПожаловаться
И место присмотрела, где прикопать?)))
Абсолютное Зло
И место присмотрела, где прикопать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня есть план , он созрел сразу , алиби тоже
Абсолютное ЗлоВ ответ на ми
ми
у меня есть план , он созрел сразу , алиби тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Это правильно))) Главное, не признаваться ни за что))
Абсолютное Зло


Это правильно))) Главное, не признаваться ни за что))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное уметь убеждать
Абсолютное ЗлоВ ответ на ми
ми
главное уметь убеждать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно)))
НаталиВ ответ на ми
ми
когда меня познакомили с будущим зятем , я на берегу предупредила , если что пытки ему обеспечены , закопаю никто не найдёт , поверил
СсылкаПожаловаться



Наталья
и скажите ему наедине, что если он еще раз позволит себе вспыхнуть, а вы об этом обязательно узнаете, вы его отравите.
Татьяна Иншакова
Дочь должна САМА это увидеть, а не со слов. Может, у них чаще бывать, их в гости приглашать....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем