Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жених - наркоман...

за три недели до свадьбы узнала,что колет героин. Раньше не понимала что с ним. А сейчас платье куплено,все приглашены на свадьбу. А он признался. Обещает все бросить ради семьи. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
506
Ленчик
Бежать! Причём без оглядки! Как следователь с 10-ти летним стажем скажу, что бывших наркоманов не бывает! Оно вам надо! Вас мама не для того рожала, чтоб вы так жили!
ZaraZaВ ответ на Ленчик
Ленчик
Бежать! Причём без оглядки! Как следователь с 10-ти летним стажем скажу, что бывших наркоманов не бывает! Оно вам надо! Вас мама не для того рожала, чтоб вы так жили!
СсылкаПожаловаться


КонтиВ ответ на Ленчик
Ленчик
Бежать! Причём без оглядки! Как следователь с 10-ти летним стажем скажу, что бывших наркоманов не бывает! Оно вам надо! Вас мама не для того рожала, чтоб вы так жили!
СсылкаПожаловаться
бываю бывшие наркоманы...сам видел)
МаргаритаВ ответ на Конти
Конти
бываю бывшие наркоманы...сам видел)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже видела. Лично знаю одного. 6 лет на героине. Сейчас женат и двое детей, приличная работа, квартира, машина. Ни ни вообще ничего и никак
Маргарита
Я тоже видела. Лично знаю одного. 6 лет на героине. Сейчас женат и двое детей, приличная работа, квартира, машина. Ни ни вообще ничего и никак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как он сумел соскочить с героина? Говорят.что если уже за героин взялся.то всё -конец близок.
Casa EroticaВ ответ на Margarita
Margarita
Как он сумел соскочить с героина? Говорят.что если уже за героин взялся.то всё -конец близок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, я вас умоляю. С первитина люди слезают, героин по сравнению с ним - детские шалости. Но эти люди держатся усилием воли, никогда не забывают какой кайф ловили
Маргарита
Я тоже видела. Лично знаю одного. 6 лет на героине. Сейчас женат и двое детей, приличная работа, квартира, машина. Ни ни вообще ничего и никак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как он сумел соскочить с героина?
МаргаритаВ ответ на Margarita
Margarita
Как он сумел соскочить с героина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда раз чуть не сдох-наступило прозрение. Стал в церковь ходить. В реабилитационный центр. За два года он полностью вылечился. Говорил, что это были два года ада
Маргарита
Когда раз чуть не сдох-наступило прозрение. Стал в церковь ходить. В реабилитационный центр. За два года он полностью вылечился. Говорил, что это были два года ада
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это какую силу воли надо иметь,чтоб избегать этих друзей и держаться. Но мозги -то теперь уже всё -хана. Только рабочим работать.
МаргаритаВ ответ на Margarita
Margarita
Это какую силу воли надо иметь,чтоб избегать этих друзей и держаться. Но мозги -то теперь уже всё -хана. Только рабочим работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. Большую силу воли. Огромную просто. Поменял круг общения. Насчёт мозгов-работает в строительной фирме. Курирует стройки. Несколько лет жил на Кипре и в Венгрии.
александр князевскийВ ответ на Маргарита
Маргарита
Когда раз чуть не сдох-наступило прозрение. Стал в церковь ходить. В реабилитационный центр. За два года он полностью вылечился. Говорил, что это были два года ада
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как же дети от такого- он же насквозь больной
александр князевский
а как же дети от такого- он же насквозь больной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дети появились позже его выздоровления. Вполне упитанные и здоровые девочка и мальчик
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Маргарита
Маргарита
Я тоже видела. Лично знаю одного. 6 лет на героине. Сейчас женат и двое детей, приличная работа, квартира, машина. Ни ни вообще ничего и никак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че вы нам заливаете тут? Последствия употребления героина-то все равно остаются!
Виктория КуличенкоВ ответ на Маргарита
Маргарита
Я тоже видела. Лично знаю одного. 6 лет на героине. Сейчас женат и двое детей, приличная работа, квартира, машина. Ни ни вообще ничего и никак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже знаю таких которые уже завязали...
Маргарита
Я тоже видела. Лично знаю одного. 6 лет на героине. Сейчас женат и двое детей, приличная работа, квартира, машина. Ни ни вообще ничего и никак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стресс и срыв гарантирован
Имя ФамилияВ ответ на Маргарита
Маргарита
Я тоже видела. Лично знаю одного. 6 лет на героине. Сейчас женат и двое детей, приличная работа, квартира, машина. Ни ни вообще ничего и никак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Исключение из правила, лишь подчеркивает само правило.
Катя КВ ответ на Ленчик
Ленчик
Бежать! Причём без оглядки! Как следователь с 10-ти летним стажем скажу, что бывших наркоманов не бывает! Оно вам надо! Вас мама не для того рожала, чтоб вы так жили!
СсылкаПожаловаться
Ух ты, как интересно! Женщина-следователь! А в каком отделе, какие дела у вас? Нравится вам ваша работа? Извините, что не по теме.
Людмила Комарова
Бежать, сверкая пятками!
Буг
Брехня! Если он давно колет, по нему заметно. Тема так на потрындеть.
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Брехня! Если он давно колет, по нему заметно. Тема так на потрындеть.
СсылкаПожаловаться
да я не понимала что с ним. Думала ну выпил, ну чудит
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
да я не понимала что с ним. Думала ну выпил, ну чудит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть, за алкаша пошли бы?
Лидия РомановаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
То есть, за алкаша пошли бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Лидия Романова


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, ну а чо? Вишь, ее это не смущает." Ну выпил, ну чудит"..) Только потом, как зачудит ей молотком по башке - вот уж где будет диво-дивное!))) Главное, что не наркоман. А разбитую голову платочком повязал - и все шоколадно, хромай на костылях весело!
Лидия РомановаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Не, ну а чо? Вишь, ее это не смущает." Ну выпил, ну чудит"..) Только потом, как зачудит ей молотком по башке - вот уж где будет диво-дивное!))) Главное, что не наркоман. А разбитую голову платочком повязал - и все шоколадно, хромай на костылях весело!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пацталом "А разбитую голову платочком повязал - и все шоколадно" Ага,в "пробоину" феточек вставила-красавиТца

Лидия Романова
пацталом "А разбитую голову платочком повязал - и все шоколадно" Ага,в "пробоину" феточек вставила-красавиТца

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Типа того!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем