Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женится хочу....

Никогда не думал,что это проблема найти жену...не красавец ни урод,ни бедный не богатый сантехник с жильем ищет девушку,которая хочет семью и детей...женат не был,детей не имею,долгов нет...
Вот что посоветуете где искать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Анна ПетроваВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Что это за волшебное место у Вас? Я не согласна в принципе, т.к при таком дефиците женщин, все были бы нарасхват, но я такого не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Выпускники МГУ, в основном)
Regina LitvinovaВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Выпускники МГУ, в основном)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хороший контингент-выпускники МГУ, ну может, многие из них несовременные несколько. Я училась в гимназии, все парни из нашего класса были умницы и медалисты, но замуж я бы в жизни не вышла бы ни за одного, зануды
Анна ПетроваВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Хороший контингент-выпускники МГУ, ну может, многие из них несовременные несколько. Я училась в гимназии, все парни из нашего класса были умницы и медалисты, но замуж я бы в жизни не вышла бы ни за одного, зануды
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, хорошие парни) Серьёзные только)
Инна ЖиляковаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Что это за волшебное место у Вас? Я не согласна в принципе, т.к при таком дефиците женщин, все были бы нарасхват, но я такого не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня дом такое волшебное место. много одиноких мужчин: охранник, таксист, военный пенсионер, пенсионер по вредности, безработный алкоголик и т.п.
Regina LitvinovaВ ответ на Инна Жилякова
Инна Жилякова
у меня дом такое волшебное место. много одиноких мужчин: охранник, таксист, военный пенсионер, пенсионер по вредности, безработный алкоголик и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))Ну военный пенсионер для многих теток будет неплохой вариант
Инна ЖиляковаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
))))Ну военный пенсионер для многих теток будет неплохой вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки10
что-то никак у него с этим. уже много лет среди бабок на лавке сидит. машину продал, живет в коммуналке. сейчас, смотрю, на работу куда-то устроился. все жаловался, что пенсия маленькая
Аноним
Да знакомых полно и в Москве и за мкадом....мне женится хочется,а не на ком,реально ....все такие ленивые,у меня девушка жила,так свои трусы грязные везде раскидывала...готовить не умеет вообще то есть совсем,даже картохи нажарить...и я и убирал и стирал ее шмотки тоже и ее гулял...она на меня обиделась,что я ей предложение не делал...ну и свалила...я перекрестился,теперь жить к себе никого не пускаю
Ну женился бы я на ней и что...она же ленивая неумеха,одним сексом как не наедаюсь.надо реально после работы борщек навернуть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сходите в ПиФ, там много скромных, хозяйственных девушек.
Наташа Новожилова
Да Вам мужчинам где угодно можно искать!!! Вся инициатива от вам исходит!!! Вам проще!! Понравилась девушка, подходи и знакомься!!! Причём где угодно, на улице, в метро, кафе И так далее
Диана ПересветоваВ ответ на Наташа Новожилова
Наташа Новожилова
Да Вам мужчинам где угодно можно искать!!! Вся инициатива от вам исходит!!! Вам проще!! Понравилась девушка, подходи и знакомься!!! Причём где угодно, на улице, в метро, кафе И так далее
СсылкаПожаловаться
Стесняется парень))
Диана Пересветова
Стесняется парень))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не из стеснительных,но и не наглый....сколько знакомился,девченки все разовые,отдохнуть,а многие узнают что я сантехник ,так кривятся....а я с 16 лет работаю,не пью,всегда деньги есть,квартиру сам купил,сейчас участок земли взял,дом буду строить....можно подумать менеджер больше меня зарабатывает...сегодня у него есть работа,а завтра нет,а у меня всегда она будет и деньги умею заработать
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не из стеснительных,но и не наглый....сколько знакомился,девченки все разовые,отдохнуть,а многие узнают что я сантехник ,так кривятся....а я с 16 лет работаю,не пью,всегда деньги есть,квартиру сам купил,сейчас участок земли взял,дом буду строить....можно подумать менеджер больше меня зарабатывает...сегодня у него есть работа,а завтра нет,а у меня всегда она будет и деньги умею заработать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С клиентами не пробовали знакомиться?
Диана Пересветова
С клиентами не пробовали знакомиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я хоть и сантехник,но не дурачек..ну во первых мы с братом работаем в новых домах,в ближайшем Подмосковье бедные дома не строят,и молодые девушки тоже,а быть игрушкой у богатой старушки мне на фиг не надо,а потом это дурной тон с клиентками париться....могут быть накладки
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я хоть и сантехник,но не дурачек..ну во первых мы с братом работаем в новых домах,в ближайшем Подмосковье бедные дома не строят,и молодые девушки тоже,а быть игрушкой у богатой старушки мне на фиг не надо,а потом это дурной тон с клиентками париться....могут быть накладки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё как строят. Но у вас вряд ли получится кого-то найти, вы сами не хотите ничего искать)) так, поболтать зашли))
Инна ЖиляковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я хоть и сантехник,но не дурачек..ну во первых мы с братом работаем в новых домах,в ближайшем Подмосковье бедные дома не строят,и молодые девушки тоже,а быть игрушкой у богатой старушки мне на фиг не надо,а потом это дурной тон с клиентками париться....могут быть накладки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я со своим сантехником, Алексеем тоже кстати, на речке познакомилась. вышла, как русалка, из воды, а он руку подает на берег крутой взойти
ЗмейкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не из стеснительных,но и не наглый....сколько знакомился,девченки все разовые,отдохнуть,а многие узнают что я сантехник ,так кривятся....а я с 16 лет работаю,не пью,всегда деньги есть,квартиру сам купил,сейчас участок земли взял,дом буду строить....можно подумать менеджер больше меня зарабатывает...сегодня у него есть работа,а завтра нет,а у меня всегда она будет и деньги умею заработать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
квартиру сам купил,сейчас участок земли взял,дом буду строить.

молодец какой
Nika
Так ты полные ТТХ выкладывай. Сколько лет, где живёшь, сколько зарабатываешь, какие предпочтения по женскому полу.
Инна ГладышеваВ ответ на Nika
Nika
Так ты полные ТТХ выкладывай. Сколько лет, где живёшь, сколько зарабатываешь, какие предпочтения по женскому полу.
СсылкаПожаловаться
Зачем такие мелочи знать? Главное, он - мужик и - о, чудо! - мечтает жениться!!!
Деффки, налетайте!))
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Так ты полные ТТХ выкладывай. Сколько лет, где живёшь, сколько зарабатываешь, какие предпочтения по женскому полу.
СсылкаПожаловаться
29 лет женат не был детей нет,руки растут откуда надо,своя квартира,живу за мкадом,сантехник,зарплата в среднем 120 тыс рублей.но надо будет больше для семьи могу удвоить усилия будет 200
Жужа
Чё жаницца хочешь, да? Температурку мерил?
Глафира С
Посещайте различные мероприятия. Нужного вам человека можете встретить где и когда угодно. Главное вам надо оказаться в правильное время и в правильном месте. А где именно - судьба вам укажет
Вячеслав Р
Времена поменялись: раньше на дискотеку до 25 лет ходили, знакомились, встречались, женились а сейчас и правда особо негде!
АнонимВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Времена поменялись: раньше на дискотеку до 25 лет ходили, знакомились, встречались, женились а сейчас и правда особо негде!
СсылкаПожаловаться
Да ты че,в ночных клубах пьющие,некоторые и наркотой балуются ни дай бох такую жену
Вячеслав РВ ответ на Аноним
Аноним
Да ты че,в ночных клубах пьющие,некоторые и наркотой балуются ни дай бох такую жену
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я что написал в ночной клуб сходить???
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Да ты че,в ночных клубах пьющие,некоторые и наркотой балуются ни дай бох такую жену
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ведь у вас же есть такие родственники или знакомые, которых вы глубоко уважаете и кому вы доверяете как самому себе? Вот и попросите их помочь вам познакомиться с хорошей девушкой!
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ведь у вас же есть такие родственники или знакомые, которых вы глубоко уважаете и кому вы доверяете как самому себе? Вот и попросите их помочь вам познакомиться с хорошей девушкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всем задание дал,матери сказал ищи мне жену,чувствую не женюсь сейчас потом уже не захочу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем