Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина 37 лет.

Мне 37 лет, гражданский брак, детей нет по здоровью, устроилась недавно на новую интересную работу,  коллектив состоит из 70% пожилых женщин, которые на пенсии и еще работают (детям помогают). Какие же они все ПРОТИВНЫЕ! Молодая часть обсудила меня первые дни, что да как да почему и успакоилась, начался рабочий процесс. Эти же тупые старушенции со старчесским маразмом НИКАК не успокоятся, кто в старости ухаживать за мной будет, если получиться - то тяжело с дитем сидеть будет, да Бледанс вон кого родила. Это Пилять за такое - форма извращенного садизма над женщиной? Или Пилять все должно быть как у всех: муж какой-никакой, 2 детей и дача? Таким убогим вампиршам потом легче или лучше живется что-ли? Нет, я тоже могу многие темы поднять и про раннюю шизофрению и про деменцию, и то, что работающим пенсионерам хотят в РФ отменить пенсию. Уважение элементарное в коллективе к коллеге должно быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Анастасия
Анастасия
А у тех, у кого врожденные пороки развития органов малого таза, тоже нет поводов считать, что коллеги не имеют право сосать свой длинный нос не в свое дело? Или им надо вам и таким как вы мед.карту приносить, чтобы доказать что это не они гуляли, а природа так решила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
коллеги не имеют конечно право совать свой нос, но автор что- то реагирует неадекватно .а судя по лексике, автор как раз из хорошо погулявших .
АнастасияВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
коллеги не имеют конечно право совать свой нос, но автор что- то реагирует неадекватно .а судя по лексике, автор как раз из хорошо погулявших .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор из тех, кого подобные инсинуации задевают заживое, всего лишь. А Ваши догадки, как минимум, не уместны, причем не уместны примерно также, как и пересуды коллег.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Автор из тех, кого подобные инсинуации задевают заживое, всего лишь. А Ваши догадки, как минимум, не уместны, причем не уместны примерно также, как и пересуды коллег.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анастасия, о чем со свиньями общаться? Еслиб знать, что она - свинья заранее, то и мордой в грязь их тыкать сразу, так свиное рыло сначала прячут, пока не откроют рот.
Елена Узун
До вас, наверное, докапываются потому что вы начинаете в ответ сливать ресурс :) Беспокоиться по своему поводу и все такое. Вот на это люди отлично реагируют :) А если с вас ничего не обломится, в плане эмоционально-экзистенциального подогрева - так и не будет интереса цепляться к вам у людей: экспы-то с вас нету.
TildaMrs

. Вы нашли друг друга. Другая бы и внимания не обратила, да и тетки поговорили и забыли, им до вас дела нет. Но вас в этом не убедить.
Наталья Фоменко
Благодаря профессии всю жизнь работаю в коллективах, где мужчин преимущественное большинство. Поэтому заняты делом, а не пустым трепом
Наталья Фоменко
Благодаря профессии всю жизнь работаю в коллективах, где мужчин преимущественное большинство. Поэтому заняты делом, а не пустым трепом
СсылкаПожаловаться
А я работаю там, где некогда постоянно кого-то обсуждать и трепаться, хоть и коллектив женский. ))
Маргарита Добрускина
работающим пенсионерам хотят в РФ отменить пенсию ?
Сергей Кротов
вы попали в классическое змеилище. делайте ноги, и побыстрее. иначе все нервы вымотают.
Чупакабра !!
Чот у нас всем пофиг кто и чо, свинья везде грязи найдет
Звездафшоке
спроси лучче про дачу..И все! они будут обсуждать дачу и соседей. А тебя не будут, у тебя дачи нет
пысы. Если п ты знала как мня бесят эти пенсионеры которые детям помогают. Когда я буду президентом мы их стрельнем. И детей тож
Ирина Ивановна
Я так наоборот начинаю ныть,какая жизнь овно --и от меня быстренько отстают)
Dmitry Afanasyev
да
не повезло вам женщиной родится
Оксана ***
Надо было сказать есть взрослый ребёнок, учится в другом городе))))))))
Ирина Соболева
Все это процитируйте своим коллегам, прям с порога...
♡ Кузенька ♡
есть бестактные люди.. да. посылайте и не распространяйтесь о своей жизни им!
Вероника Артамонова
Я даже не удивляюсь этому. Сами подумайте, что могут обсуждать бабушатины у которых в жизни только семья-дети-работа. За границей они были? изучением чего-либо занимались? Какое у них хобби? Книги хоть читали? Не думаю. Все, на что заточен их мозг: жрачка-уборка, огород, имение мозгов мужу и детям, базовые рабочие обязанности, обсуждение программы Пусть говорят. То что кто-то может жить по другому, им не укладывается, вот и рвет пукан.
Вероника Артамонова
Я даже не удивляюсь этому. Сами подумайте, что могут обсуждать бабушатины у которых в жизни только семья-дети-работа. За границей они были? изучением чего-либо занимались? Какое у них хобби? Книги хоть читали? Не думаю. Все, на что заточен их мозг: жрачка-уборка, огород, имение мозгов мужу и детям, базовые рабочие обязанности, обсуждение программы Пусть говорят. То что кто-то может жить по другому, им не укладывается, вот и рвет пукан.
СсылкаПожаловаться

Наташа Новожилова
Этих наверное не исправить))))
Фройляйн А
Слабилен им в питье капай каждый день.
Зоя
Судя по вашему "высокому" штилю вы далеко от этих старушенций не ушли, такая же, только обиженная
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Зоя
Зоя
Судя по вашему "высокому" штилю вы далеко от этих старушенций не ушли, такая же, только обиженная
СсылкаПожаловаться
+ + + + +
Жужа
Уважение элементарное в коллективе к коллеге должно быть?

Начни с себя.))) Улыбайся и кивай утвердительно. Тебе пофигу, а им приятно.
Светлана
Ой, я пока в разводе была, чего только не говорили....а мне по фиг...мне было тааааааак хорошоооооооо
TRAKZER!!!
Как себя поставишь Изначально так и будешь в коллективе жить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем