Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина, 56 лет, желающая жить нормальной жизнью

очень тронула Ваша история, не могли бы Вы написать мне в ММ?
У всех прошу прощения за созданную тему. Прошу модераторов не удалять ее хотя бы минут пять..
Melodine ~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Melodine ~В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Да изложение какое-то... интересное.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
история из Библии, но не цитата.
Любовь ПятковаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
история из Библии, но не цитата.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Настолько не цитата...))))
Melodine ~В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Настолько не цитата...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в данном случае мне не нужно было цитировать. История про Лазаря и богача в свободном доступе. Суть моего комментария была не в том, чтобы эту историю рассказать, а в ответе на вопрос, почему хорошие люди в период земной жизни испытывают скорби
Любовь ПятковаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
в данном случае мне не нужно было цитировать. История про Лазаря и богача в свободном доступе. Суть моего комментария была не в том, чтобы эту историю рассказать, а в ответе на вопрос, почему хорошие люди в период земной жизни испытывают скорби
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну Вы б еще Иова приволокли. Это не о том, ма шери, всё не о том.
Melodine ~В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну Вы б еще Иова приволокли. Это не о том, ма шери, всё не о том.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
что сочла нужным, то и приплела. Вы всегда можете попробовать сделать качественней)
Melodine ~В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Чо-т Вы наколбасили с притчей... Апокриф, штоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это из Библии.
Любовь ПятковаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
это из Библии.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть что-то этакое в Евангелии от Луки, но там смысл другой. вот я и спрашиваю, мож, это из апокрифа? Такие извраты в них бывают.
Melodine ~В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Есть что-то этакое в Евангелии от Луки, но там смысл другой. вот я и спрашиваю, мож, это из апокрифа? Такие извраты в них бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы простите, о каких вообще извратах?
Любовь ПятковаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
вы простите, о каких вообще извратах?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Апокрифических, мэм.)))
Извините, но уже не могу серьезно Вас воспринимать.))))
Melodine ~В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Апокрифических, мэм.)))
Извините, но уже не могу серьезно Вас воспринимать.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я не обращаюсь к апокрифам и вас не задерживаю
юрий кунцевичВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
болезни может и от грехов, но часто, как благо..есть притча про бедного Лазаря и богача. Богач имел все и жил счастливо, а бедный Лазарь имел лишь болезни и был нищим, лежал немощный под воротами богача и просил милостыню и собаки лизали раны его. И вот умер богач и попал в ад и умер Лазарь и попал туда, где и пророки Божии. Почему же так произошло..За что Лазарь при жизни так страдал, где и в чем справедливость? А суть в том, что богач, хоть и был плохим человеком, все же какое-никакое добро творил и потому ему в награду за его малое добро были даны богатства земные, а Лазарь, хоть и был человеком хорошим и смиренным, все же не безгрешным и потому краткий миг земного бытия претерпевал скорби, чтобы в вечности они его уже не коснулись. В этом милость Божья, за которую нужно благодарить. И поэтому Лазарь в награду обрел богатства нетленные и жизнь вечную в раю. У многих людей не простая судьба, но в ней бывает место и счастью, а то, что есть место и скорбям с болью - , как бы парадоксально не звучало -благо для нас..Лишь пройдя через ряд испытаний человек духовно совершенствуется и может по-настоящему чувствовать счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в аду души тоже вечны.
Melodine ~В ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
в аду души тоже вечны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с той лишь разницей, что каждый миг смерть.
юрий кунцевичВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
с той лишь разницей, что каждый миг смерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
душа вечна. что в раю, что в аду. она бессмертна.
Melodine ~В ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
душа вечна. что в раю, что в аду. она бессмертна.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в соответствии с Библией, плата за грехи- смерть. Сказано также, что без Бога нет жизни. Есть смерть физическая, а есть смерть духовная. Люди, погибшие НЕ ЖИВЫ и не бессмертны. Духовно они мертвы и каждый миг присутствия в аду испытывают смерть в разные ее проявлениях
Комментарий удален.Почему?
алекс вкВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Закрывать бы не стали.
Melodine ~В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
спасибо. всему не верю, но иногда..
Комментарий удален.Почему?
МашкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а откуда ты знаешь, что это тролль!? разве так можно поступать????? совсем уже Бога не боятся...
Cаша ПетровВ ответ на Машка
Машка
а откуда ты знаешь, что это тролль!? разве так можно поступать????? совсем уже Бога не боятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бояться бога не нужно
кто вам такую чушь сказал??
Melodine ~В ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
бояться бога не нужно
кто вам такую чушь сказал??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бояться Бога -это не значит, бояться, как ужаса.. Бог есть Любовь. Совершенная любовь изгоняет страх и боящийся несовершенен в любви (Библия), но бояться идти против этой Любви, простив Бога, бояться огорчить Его своим неверным выбором..может как-то так..
Cаша ПетровВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
бояться Бога -это не значит, бояться, как ужаса.. Бог есть Любовь. Совершенная любовь изгоняет страх и боящийся несовершенен в любви (Библия), но бояться идти против этой Любви, простив Бога, бояться огорчить Его своим неверным выбором..может как-то так..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
где есть страх0нет любви
не лукавьте,мадам.
Melodine ~В ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
где есть страх0нет любви
не лукавьте,мадам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
речь не о страхе, как о нежелании противостоять Богу своими недостойными выборами.
Cаша ПетровВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
речь не о страхе, как о нежелании противостоять Богу своими недостойными выборами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сами-то поняли,что сейчас написали??
Melodine ~В ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
сами-то поняли,что сейчас написали??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
разумеется. Кто не с Богом, тот против Него и заодно с сатаной и будет повержен в соответствии с апокалипсисом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем