Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина должна!

Мыть,стирать, готовить, убирать  за мужчиной! А мужчина, что должен делать? Деньги зарабатывать? Так и женщина помимо всего тоже должна еще и деньги зарабатывать!  Ну и где справедливость???Типа мужик с тряпкой-не мужик! А мужик на диване-еще какой мужик!Респект ему и уважуха!!!!Неплохо они устроились. Да ну их всех!
Zausha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
625
Светуська 12345
Не правда.
Челоек никогда даже сам себя до конца не узнает.
Человек это большая загадка природы, которую не постичь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна всегда есть скрытый потенциал, но уж основные моменты то он(человек) о себе знает.
Светуська 12345В ответ на Zausha
Zausha
согласна всегда есть скрытый потенциал, но уж основные моменты то он(человек) о себе знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если скрытй потенциал откроется, ив с что вы знали о себе ранее исчезнет, появтся еновые базовые вещи даеж, а не только дополнение.
Что если скрытый потенциал что вдруг откроется не допполнение. а основное и замена неокгда ранее тому что было основным.
Светуська 12345
А если скрытй потенциал откроется, ив с что вы знали о себе ранее исчезнет, появтся еновые базовые вещи даеж, а не только дополнение.
Что если скрытый потенциал что вдруг откроется не допполнение. а основное и замена неокгда ранее тому что было основным.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Об этом уже будем потом думать. А то вдруг захочу всех поработить со своим скрытым потенциалом )))
Светуська 12345В ответ на Zausha
Zausha
Об этом уже будем потом думать. А то вдруг захочу всех поработить со своим скрытым потенциалом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Здесь оли оодного человека мало, у поработиттелй всегда дожны быть те кто хочет быть порабощенными.
пойми вы. невозможно ниокго насильго подчинить.
еа самом деле все проще, есть люди которым прсто нраивтстя командовать. а есть те кому просто нравиться подчиниться.
В случае если вы совпадете один водном желании-друооьй в другом, тогда вы и будете довольны всем.
Светуська 12345В ответ на Zausha
Zausha
Об этом уже будем потом думать. А то вдруг захочу всех поработить со своим скрытым потенциалом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все ведомые просто ъоятт быть ведмыми и все.
И дело не втом что кото-то умеет подчинять, просто есть люди которым изначально нравится полчиняться и все.
Светуська 12345В ответ на Zausha
Zausha
Об этом уже будем потом думать. А то вдруг захочу всех поработить со своим скрытым потенциалом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все намного проще, чем вы придумываете.
Светуська 12345
Все намного проще, чем вы придумываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ничего я не придумываю. Смайлик не видите? Зачем все так серьезно воспринимать?
Светуська 12345В ответ на Zausha
Zausha
Да ничего я не придумываю. Смайлик не видите? Зачем все так серьезно воспринимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Д акому эти сраные смайлики нужны, и зачем все воспринмиать так как хотите того вы.
вы как беспечная дура, надо уметь нетси овтественность.
Светуська 12345В ответ на Zausha
Zausha
Да ничего я не придумываю. Смайлик не видите? Зачем все так серьезно воспринимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я быпосмотрела какбы вы восприняли если бы ваша мать росила бы рль прямо на дороге, поставив тем самы под угрозу жизни людей и под отвественность вас прежде всего.
Светуська 12345
Я быпосмотрела какбы вы восприняли если бы ваша мать росила бы рль прямо на дороге, поставив тем самы под угрозу жизни людей и под отвественность вас прежде всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да что мне до вашей матери. Не фиг руль давать таким. или пусть одна ездит где нибудь по автодрому.
Светуська 12345В ответ на Zausha
Zausha
Да что мне до вашей матери. Не фиг руль давать таким. или пусть одна ездит где нибудь по автодрому.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Она прекрасно умеет водить, но, мальнка труднотсь и все тут же отсупает.
И рассчитывай что кто-то бы да только не она решили бы проблему.
Натоврит-а разгребают пусть дргуие.
Эдакий нашкодивший ребенок.
Светуська 12345В ответ на Zausha
Zausha
Да что мне до вашей матери. Не фиг руль давать таким. или пусть одна ездит где нибудь по автодрому.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Она всегда рассчитывает на коого-то, на професионалов-на врачей, уичтелей, других специалистов, только не на себя.
Светуська 12345В ответ на Zausha
Zausha
Да что мне до вашей матери. Не фиг руль давать таким. или пусть одна ездит где нибудь по автодрому.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вам бы понраивлсь такая женшина, на фоне такой вы бы чувтсовввали себя как раз лидером.
Светуська 12345
Вам бы понраивлсь такая женшина, на фоне такой вы бы чувтсовввали себя как раз лидером.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мне такая женщина не нужна. себе оставьте.
Светуська 12345В ответ на Zausha
Zausha
мне такая женщина не нужна. себе оставьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я ничем от тебя независима и считаю ты не имеешь право говрить мне тчо мне делать.
Оля КиселёваВ ответ на Zausha
Zausha
Да что мне до вашей матери. Не фиг руль давать таким. или пусть одна ездит где нибудь по автодрому.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Zausha, не спорьте со Светланой))) Бесполезно)))
Светуська 12345В ответ на Zausha
Zausha
Об этом уже будем потом думать. А то вдруг захочу всех поработить со своим скрытым потенциалом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просто есть люди которую насладждаются тем тчо они подчинены кому-то, ие нравится что они ведомые, потмоу их можно вести.
Они сами от этого кайф получают.
К примеру, у меня че мать делает, она люит подчиняться толькос ама этого о собе етак и не знает.
дала тут ей порулить(она умеет водить), мля....че-то смутило ее, эта дура-инааче не скажешь, броает руль прям на дороге и говрит мне "На, я запутлась"
она не понимате и не чувтсвет отвтественнсти, серьезности положения, она всегда на кгого-то расичтывает. что кто-то поможет, спает. выручит, она всегда рассчитывает на кого-то. но, толкьо не на себя.Э
Таких люедф много-ей нарвится быть ведомой!
Евгения КонстантиноваВ ответ на Zausha
Zausha
о, как бы это донести до мужичины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм.. может я в специальном месте где - то искала не знаю. но у меня мужчины как - то не разграничивали это мужское, это женское. прост ов разговоре какждый сказал что любит, а что не очень, решили что, то, что не любим оба, будем выполнять вместе, а так обычно мужчина " на подхвате", никто по диванам не лежал
Евгения Константинова
хм.. может я в специальном месте где - то искала не знаю. но у меня мужчины как - то не разграничивали это мужское, это женское. прост ов разговоре какждый сказал что любит, а что не очень, решили что, то, что не любим оба, будем выполнять вместе, а так обычно мужчина " на подхвате", никто по диванам не лежал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, здорово так когда. А когда тебе заявляют что это бабское занятие по дому убираться и совсем не мужское... Меня это в ступор ввело.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Zausha
Zausha
Блин, здорово так когда. А когда тебе заявляют что это бабское занятие по дому убираться и совсем не мужское... Меня это в ступор ввело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм. мужчина который любит врят и будет разбирать, где бабское, а где нет. Мой папа например стирал за мной и торты маме печет до сих пор, и вообще помочь ей не проблема, даже без слов, просто берет и делает. Мой бывший муж гражданский всегдаполы мыл и посуду и пододеяльники гладил. а еще за продуктами ездил, поскольку я поздно приезжала ,а он работал в 5 минутах от дома. Я б задумалась, а что будет у Вас, когда дети будут и ничего не будешь вообще успевать? он ведь так и будет у Вас на диване лежать? я не люблю, если честно диванных, не динамичных мужчин .поскольку сама в динамике и конечно по дому все усмотреть сложно ,поскольку как Вы написали работа + долгая дорога туда и обратно, приезжаю в 9- 10 вечера и порой желание только спать ,но я ж суечусь. и я тоже устаю.. может поговорить и обговорить данные моменты ,ну а если это не поможет может найти другого мужчину, более лояльного?
Евгения Константинова
хм. мужчина который любит врят и будет разбирать, где бабское, а где нет. Мой папа например стирал за мной и торты маме печет до сих пор, и вообще помочь ей не проблема, даже без слов, просто берет и делает. Мой бывший муж гражданский всегдаполы мыл и посуду и пододеяльники гладил. а еще за продуктами ездил, поскольку я поздно приезжала ,а он работал в 5 минутах от дома. Я б задумалась, а что будет у Вас, когда дети будут и ничего не будешь вообще успевать? он ведь так и будет у Вас на диване лежать? я не люблю, если честно диванных, не динамичных мужчин .поскольку сама в динамике и конечно по дому все усмотреть сложно ,поскольку как Вы написали работа + долгая дорога туда и обратно, приезжаю в 9- 10 вечера и порой желание только спать ,но я ж суечусь. и я тоже устаю.. может поговорить и обговорить данные моменты ,ну а если это не поможет может найти другого мужчину, более лояльного?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на счет поговорить тысячу раз пробовала, как поднимаю эту тему так сразу я ему начинаю "мозг выносить своими претензиями". Может и правда этому мужчине нужна домохозяйка а мне более лояльный мужчина. Не подходим по бытовухе что ли... как бы не обидно звучало.
Сбыча МечтВ ответ на Zausha
Zausha
на счет поговорить тысячу раз пробовала, как поднимаю эту тему так сразу я ему начинаю "мозг выносить своими претензиями". Может и правда этому мужчине нужна домохозяйка а мне более лояльный мужчина. Не подходим по бытовухе что ли... как бы не обидно звучало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да тыщу раз и не надо говорить. Достаточно одного раза. А потом переходят к действиям, а не продолжают прогибаться и дальше. Нку что ему от Ваших тысячных разговоров? Поговорите, и перестанете.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Zausha
Zausha
на счет поговорить тысячу раз пробовала, как поднимаю эту тему так сразу я ему начинаю "мозг выносить своими претензиями". Может и правда этому мужчине нужна домохозяйка а мне более лояльный мужчина. Не подходим по бытовухе что ли... как бы не обидно звучало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хм.. мне кажется это какое - то неуважение, даже в одной фразе " мозг выносить претензиями". блин ,а что он думал, что дома ему все само сделается или что вы молчать должны? или он царь- на диван, а вам за швабру? не знаю, по моему характеру, я б не смогла так, а то бы чувствовала себя служанкой при мужчине, да еще и на работу при этом ходила бы.. скорее всего, как бы не звучало это но не подходите по бытовому вопросу, разное воспитание в семье тоже откладывает отпечаток, если мать этого мужчины понесла весь дом на себе и сын к этому привык, то и от жены будет требовать такого же..
Infiniti FoXВ ответ на Zausha
Zausha
на счет поговорить тысячу раз пробовала, как поднимаю эту тему так сразу я ему начинаю "мозг выносить своими претензиями". Может и правда этому мужчине нужна домохозяйка а мне более лояльный мужчина. Не подходим по бытовухе что ли... как бы не обидно звучало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как я вас понимаю... У нас общая черта - выносить мозг...
Mary NicaВ ответ на Zausha
Zausha
на счет поговорить тысячу раз пробовала, как поднимаю эту тему так сразу я ему начинаю "мозг выносить своими претензиями". Может и правда этому мужчине нужна домохозяйка а мне более лояльный мужчина. Не подходим по бытовухе что ли... как бы не обидно звучало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может и правда этому мужчине нужна домохозяйка а мне более лояльный мужчина.
А Вы предложите ему такой вариант. Как он отнесётся к необходимости одному зарабатывать деньги на семью? Зато домашними делами грузить не будут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем