Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина должна вдохновлять мужчину...

С осени прошлого года мой молодой человек остался без работы. Основной доход приношу я. У него случается небольшой заработок (сдает в аренду маленькое помещение, подрабатывает в такси), иногда дает деньги на продукты (максимум процентов 20-30 месячных затрат). 
Поскольку мы не женаты и всегда я зарабатывала больше, бюджет у нас раздельный, он никогда не хотел от меня зависеть. 
С момента потери работы он активно ищет работу, думает, чем заняться. Ни в чем не могу его упрекнуть. Помогает по дому (поскольку у меня 2 работы, а у него ни одной). При возникновении денег, он старается все отдать мне или сделать мне подарок. В общем, лодырем или альфонсом его ни как ни при каких условиях назвать нельзя. Этого мужчину можно только уважать. 
Я никогда ни в чем его не упрекала, всегда поддерживаю, помогаю. Мы живем душа в душу, планируем детей, очень любим друг друга.
Теперь к сути вопроса. Все мы читаем, что женщина должна вдохновлять мужчину, что большинство достижений гениальных людей благодаря и женам. Так как нужно вдохновлять и направлять, чтобы у человека что-то получилось?
что я могу сделать для своего мужчины?
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
478
14567891020
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
большинство мужчин, которых я знаю, довольны жизнью сидя на диване) а вот если их девушка/жена что то хочет, подарок там, или в отпуск, или жить где то вдвоем, то тогда эти мужчины поднимают попу и идут что то делать. при условии что любят своих женщин конечно)) а так, для себя, очень аскетичные ребята)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую Вам с таким окружением
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Сочувствую Вам с таким окружением
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы лучше себе посочувствуйте))
а не тем девушкам, мужья которых не сидят у них на шее, а работают чтобы своих любимых женщин порадовать.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Сочувствую Вам с таким окружением
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это "сочувствую" -какая-то жалкая попытка сделать вид, что вы в шоколаде)
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вот это "сочувствую" -какая-то жалкая попытка сделать вид, что вы в шоколаде)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"большинство мужчин, которых я знаю, довольны жизнью сидя на диване" - мой не доволен. и никто бы из моего окружения не был доволен.
Сколько Вам лет? каков жизненный опыт?
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
"большинство мужчин, которых я знаю, довольны жизнью сидя на диване" - мой не доволен. и никто бы из моего окружения не был доволен.
Сколько Вам лет? каков жизненный опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно сколько угодно сидеть на диване и делать вид, как он не доволен.. Если вы ведетесь на слова, а не действия, ему так очень удобно продолжать сидеть.
ЗмейкаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Можно сколько угодно сидеть на диване и делать вид, как он не доволен.. Если вы ведетесь на слова, а не действия, ему так очень удобно продолжать сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6


РоднаяВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Очень глубокое заблуждение, что женщины вдохновляют мужчин на что-то. Не верьте и не ведитесь на такие разговоры. Мужчин вдохновляют собственные чувства и желания.
СсылкаПожаловаться
100%!!!!!
Олеся В.
Где вы живете, что он аж с осени не может найти работу?
Honney PotВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Где вы живете, что он аж с осени не может найти работу?
СсылкаПожаловаться
автор меж тем вторую нашла)))
NatalyВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
автор меж тем вторую нашла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скоро третью найдет.
Honney PotВ ответ на Nataly
Nataly
скоро третью найдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а молодой человек по прежнему будет подрабатывать как школьник ей на подарки
ЗмейкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а молодой человек по прежнему будет подрабатывать как школьник ей на подарки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
перепутала,
себе на еду
Кира Ф.В ответ на Nataly
Nataly
скоро третью найдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Олеся В.В ответ на Honney Pot
Honney Pot
автор меж тем вторую нашла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пральна, чтобы было на что мужа любимого вдохновлять!
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Где вы живете, что он аж с осени не может найти работу?
СсылкаПожаловаться
Юг России. Краевой центр
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Юг России. Краевой центр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более краевой центр. Работы побольше, чем в маленьком городке. И с осени без работы - как-то несолидно(
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Юг России. Краевой центр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Краснодар что-ли?
Василиса
По моему, так вы всё и так делаете. Но деньги на продукты и быт он должен давать ВСЕГДА, а не иногда.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
По моему, так вы всё и так делаете. Но деньги на продукты и быт он должен давать ВСЕГДА, а не иногда.
СсылкаПожаловаться
Дает все, что есть
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Дает все, что есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если все что есть - хватает на половину питания и бытовухи, то это нормально, а если нет, то НЕ нормально. Кому как, но лично мне нужна стабильность, я не доверяю временным заработкам, только если очень непродолжительное время и этого заработка однозначно должно хватать на половину общих затрат.
Катя
Помогает по дому (поскольку у меня 2 работы, а у него ни одной).


что я могу сделать для своего мужчины?


найдите 3 работу... что же еще вы можете сделать...)
Гаргантюа
Нищеброды ищут поддержки.
На собеседованиях ему предложат максимум двадцатку. На хорошую и отличную работу только по блату.
Тааааакииииие наииивннныыыыееее
Гаргантюа
Нищеброды ищут поддержки.
На собеседованиях ему предложат максимум двадцатку. На хорошую и отличную работу только по блату.
Тааааакииииие наииивннныыыыееее
СсылкаПожаловаться
так сейчас он видимо и двадцатки не приносит...
АнонимВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Нищеброды ищут поддержки.
На собеседованиях ему предложат максимум двадцатку. На хорошую и отличную работу только по блату.
Тааааакииииие наииивннныыыыееее
СсылкаПожаловаться
Готовы предложить блат?)
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Готовы предложить блат?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы серьезно хотите, чтобы мы тоже "поддерживали" и нянчили вашего лузера?
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем