Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина - Homo sapiens?

Почему женщины не пользуются своим мозгом? :PБерут - что блестит;Идут - туда где шелестит;Живут - там где уже все готово;Окручивают женатых - потом страдают;Непреодолимая тяга за границу - посмотреть, отдохнуть;Отдохнуть от чего? Мозг та не работал все это время ^)Отдохнуть от мысли, сколько же еще нужно всего перепробовать на язык, перенюхать, переодевать, переотбивать, пересмотреть?У меня есть рот - я им ем! Такой девиз у девиц в наше время?О том, что можно создавать своими руками с ноля, женщина знает, эти создания читают книги?Все женщины ждут непосредственно после штампа в паспорте чуда? Что на утро будет все как в сказке!Вам не кажется, что все существующие гаджеты, социальные сети, интернет сделали женщину намного тупее, чем она может быть?Моё мнение, женщина человек разумный, но к разуму она обращается лишь в нескольких случаях и вот один из них: 1. Когда она залетит - ее мучает вопрос: "А как же мне теперь быть" - это самый на мой взгляд популярный и в тоже время сильный вопрос заставляющий женщину постигать самые разные тайны и способности своего мозга!) 
Юна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Персефона АВ ответ на Ёрик
Ёрик
навязать насильно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, там без нас хватает.
ЁрикВ ответ на Персефона А
Персефона А
Ой, там без нас хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда я спокойна...
siriusВ ответ на Вафелька
Вафелька
Про мозг не согласна, слишком часто слышно что у женщин голова болит, значит мозг есть, ведь кости нервных окончаний не имеют))))
СсылкаПожаловаться
Вам женщины жалуются на головную боль??? Я думала это слышат только мужики.... А мужики жалуются на головную боль женам...
ВафелькаВ ответ на sirius
sirius
Вам женщины жалуются на головную боль??? Я думала это слышат только мужики.... А мужики жалуются на головную боль женам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне жаловаться бесполезно, я могу комы мозги промыть , а кому и клизму поставить)))
Для собственного мужа имею верный способ избавить от головной боли- любовь, если не помогает дозу удвоить
siriusВ ответ на Вафелька
Вафелька
Мне жаловаться бесполезно, я могу комы мозги промыть , а кому и клизму поставить)))
Для собственного мужа имею верный способ избавить от головной боли- любовь, если не помогает дозу удвоить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше сразу утроить....
ВафелькаВ ответ на sirius
sirius
лучше сразу утроить....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучшее враг хорошего..
Передоз вреден))
Светлана)))
Что, не дают?
ЮнаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Что, не дают?
СсылкаПожаловаться
Вопрос выше.
Русьнябышек
Ну я же не интересуюсь почему лично вы мозгом не пользуетесь. Вот и вы не интересуйтесь. Это не вежливо.
Глюмдальклич
какое ужасное ваше время?!
Mila mila
И как такого интелектуала в бабское болото занесло
НатальяВ ответ на Mila mila
Mila mila
И как такого интелектуала в бабское болото занесло
СсылкаПожаловаться
обидели, видимо....накипело....
Mila milaВ ответ на Наталья
Наталья
обидели, видимо....накипело....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ранимый нынче мужик пошел)) Обидят, так сразу шашкой махать на женский форум
ЮнаВ ответ на Mila mila
Mila mila
ранимый нынче мужик пошел)) Обидят, так сразу шашкой махать на женский форум
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интерезуююсь... :P
Василиса
Вчера поставили батареи, сегодня окна, завтра откосы придут делать, потом полы и двери, интересно - я разумно существо или ак?!
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Юна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Доктор, я не разбер ваш почерк, какой диагноз, это лечится?
НатальяВ ответ на Василиса
Василиса
Вчера поставили батареи, сегодня окна, завтра откосы придут делать, потом полы и двери, интересно - я разумно существо или ак?!
СсылкаПожаловаться
судя по этому, вы мужчина, а не женщина)))
ВасилисаВ ответ на Наталья
Наталья
судя по этому, вы мужчина, а не женщина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь, к концу ремонта у меня вырастит писюн? :-)
НатальяВ ответ на Василиса
Василиса
Думаешь, к концу ремонта у меня вырастит писюн? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
писюн вряд ли, долго нужно ремонт делать.....а вот бицепсы и борода возможно))))
ВасилисаВ ответ на Наталья
Наталья
писюн вряд ли, долго нужно ремонт делать.....а вот бицепсы и борода возможно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А усы - нет, только борода?
НатальяВ ответ на Василиса
Василиса
А усы - нет, только борода?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
незнаю....не эксперементировала.....вобщем, бросайте это дело, от греха подальше))))
ВасилисаВ ответ на Наталья
Наталья
незнаю....не эксперементировала.....вобщем, бросайте это дело, от греха подальше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неть, в руинах жить не гигиенично, могут завестись насекомые:-)
ЖужаВ ответ на Василиса
Василиса
Думаешь, к концу ремонта у меня вырастит писюн? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, шоб сиськи не отвалились. А то как мы без них то?))
ЮнаВ ответ на Жужа
Жужа
Главное, шоб сиськи не отвалились. А то как мы без них то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем