Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина и оргазм

Интересно, а как у вас? Чего больше-- секса, обязательно заканчивающегося ОРГАЗМОМ или просто приятного акта без наступления оргазма....??????жду искренних ответов
Александровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
494
Оксана ИвановаВ ответ на Ева Апрель
Ева Апрель
не знаю... может и хорошо... просто нет второго достойного... чтобы душа так сказать развернулась от страсти
для "ох...тельного" секса на мой взгляд степень доверия должна быть высокая...чтобы можно было расслабиться и позволить все...один мой приятель говорил, что все зависит от фривольности ... но я с ним не согласна... у меня зависит от степени доверия... ну а про то- мы все разные
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А каким должен быть тот "второй", моложе или старше вас, женат или холостяк, и в чем заключается собственно само доверие, разве просто секс для удовольствия не подходит? И вам хорошо и партнеру, без обязательств так сказать
Ева АпрельВ ответ на Оксана Иванова
Оксана Иванова
А каким должен быть тот "второй", моложе или старше вас, женат или холостяк, и в чем заключается собственно само доверие, разве просто секс для удовольствия не подходит? И вам хорошо и партнеру, без обязательств так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и возраст, и внешность, и семейное положение не имеют никакого значения... у вас разве не было такого- смотришь на мужчину, или голос его слышишь... и понимаешь что все... кукушка отлетела и ты его просто ХОЧЕШЬ... вот таким и второй должен быть... ну не приходилось мне двоих хотеть одновременно
Оксана ИвановаВ ответ на Ева Апрель
Ева Апрель
и возраст, и внешность, и семейное положение не имеют никакого значения... у вас разве не было такого- смотришь на мужчину, или голос его слышишь... и понимаешь что все... кукушка отлетела и ты его просто ХОЧЕШЬ... вот таким и второй должен быть... ну не приходилось мне двоих хотеть одновременно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Было конечно, а у вас? Вы ему сразу сказали что "ХОТИТЕ ЕГО" или промолчали, а потом мучались?
Ева АпрельВ ответ на Оксана Иванова
Оксана Иванова
Было конечно, а у вас? Вы ему сразу сказали что "ХОТИТЕ ЕГО" или промолчали, а потом мучались?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
конечно сказала.. зачем мучаться -то
говорю- хочу тебя как кошка
Оксана ИвановаВ ответ на Ева Апрель
Ева Апрель
Девчонки, ну вы и кони
не пробовала я другую женщину кроме себя удовлетворять
я к тому что если теоретически рассматривать секс втроем... то я добавила бы к паре женщину а не еще одного мужчину... а смогла бы ее удовлетворить ? даже не знаю.. но делала бы то что нравится мне самой... может это и подошло бы и ей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему сразу кони? Жизнь одна и я считаю, что нужно все попробовать так сказать
Мне лично опыт вхождения двух партнеров одновременно очень понравился, я прям треслась от кайфа. Хорошо что муж не знает, так как было все на корпоративе
Ева АпрельВ ответ на Оксана Иванова
Оксана Иванова
Почему сразу кони? Жизнь одна и я считаю, что нужно все попробовать так сказать
Мне лично опыт вхождения двух партнеров одновременно очень понравился, я прям треслась от кайфа. Хорошо что муж не знает, так как было все на корпоративе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
узнает -задушит
Оксана ИвановаВ ответ на Ева Апрель
Ева Апрель
узнает -задушит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну почему сразу задушит, первый раз он сам меня толкнул на это. Во многом у нас фантазии совпадают
Оксана Иванова
Ну почему сразу задушит, первый раз он сам меня толкнул на это. Во многом у нас фантазии совпадают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чёт не поняла... Так знает или не знает муж?
Оксана ИвановаВ ответ на Шум
Шум
Чёт не поняла... Так знает или не знает муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Именно об этом не знает
Оксана Иванова
Именно об этом не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А толкнул на это он вас тогда как?
Оксана ИвановаВ ответ на Шум
Шум
А толкнул на это он вас тогда как?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы не так меня поняли, первый раз был с ним групповой секс, а последний раз без него, с коллегами по работе
Оксана Иванова
Вы не так меня поняли, первый раз был с ним групповой секс, а последний раз без него, с коллегами по работе
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вторым мужиком кто был, если не секрет? Ваш друг или его? )
Оксана ИвановаВ ответ на Шум
Шум
Вторым мужиком кто был, если не секрет? Ваш друг или его? )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не секрет, мой знакомый
Оксана Иванова
Не секрет, мой знакомый
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Муж нормально к этому отнёсся? В смысле... без последствий? )))
Оксана ИвановаВ ответ на Шум
Шум
Муж нормально к этому отнёсся? В смысле... без последствий? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нормально, у нас сексуальные фантазии схожи во многом
Ева АпрельВ ответ на Оксана Иванова
Оксана Иванова
Вы не так меня поняли, первый раз был с ним групповой секс, а последний раз без него, с коллегами по работе
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и мне интересно что муж сказал?... неужели такая свобода?а на предмет ИППП?
Оксана ИвановаВ ответ на Ева Апрель
Ева Апрель
и мне интересно что муж сказал?... неужели такая свобода?а на предмет ИППП?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Все стерильно чисто и со всеми нормами предохранения. Говорю же, что наши сексуальные фантазии во многом похожи. Знаете что такое "свинг" ?
Ева АпрельВ ответ на Оксана Иванова
Оксана Иванова
Все стерильно чисто и со всеми нормами предохранения. Говорю же, что наши сексуальные фантазии во многом похожи. Знаете что такое "свинг" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
слышали про такое
... если людям нравится, то нам какое дело
Анна ИвановнаВ ответ на Оксана Иванова
Оксана Иванова
Почему сразу кони? Жизнь одна и я считаю, что нужно все попробовать так сказать
Мне лично опыт вхождения двух партнеров одновременно очень понравился, я прям треслась от кайфа. Хорошо что муж не знает, так как было все на корпоративе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
повторюсь

Оксана ИвановаВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
а вы сможете удовлетворить женщину?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опыт есть, в тот раз никто не жаловался и всем понравилось.
Анна ИвановнаВ ответ на Оксана Иванова
Оксана Иванова
Опыт есть, в тот раз никто не жаловался и всем понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ОльгаВ ответ на Ева Апрель
Ева Апрель
не пробовала, но думаю что две женщины и один мужчина поприятней будет


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому поприятней-мужчине?)Мне точно не нужна)))Занятия любовью только с мужчиной,без третьих лишних)
Галина ТульскаяВ ответ на Ева Апрель
Ева Апрель
не пробовала, но думаю что две женщины и один мужчина поприятней будет


СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому что, мне точно баба в постели не нужна. Два мужика и одна женщина это круче.
Тима ФейВ ответ на Оксана Иванова
Оксана Иванова
Кого-нибудь возбуждает групповой секс? Или у меня просто извращенная
фантазия.... Получаю оргазм ярче когда представляю что..... я с двумя ,
а лучше с тремя мужчинами))) Может кто-то пробовал, поделитесь...
СсылкаПожаловаться
попробуй с мужчиной и вибратором одновременно. говорят те же ощущения
Оксана Иванова
Девченки, а у кого-нибудь был секс на рабочем месте или с коллегами с работы? КАК ОЩУЩЕНИЯ? У нас на работе есть молодой парень, мне очень нравиться, но не знаю как сказать ему прямым текстом что мне хочется, просто я старше его и не знаю как он отреагирует на такое

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем