Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина и оргазм

Интересно, а как у вас? Чего больше-- секса, обязательно заканчивающегося ОРГАЗМОМ или просто приятного акта без наступления оргазма....??????жду искренних ответов
Александровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
494
117181920
Лили - яВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
О как, как про сковородки какие нибудь в темку три калеки пишут...а как про оргазм так аж четыреста )))
СсылкаПожаловаться
Сравнили!
ks
Подвожу итог прочитанному: "Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз". Народная мудрость
... ибо
Секс без оргазма не люблю, это как голодному человеку дать мясо пожевать и не дать проглотить, а заставить выплюнуть.
И любимому - какое удовольствие от секса со мной, если я не довольна осталась? Если у меня нет настроения, лучше он подождет до следующего раза и сам получит удовольствия больше от секса, когда он заканчивается моим оргазмом.
Ольга
честно говоря все от времени месяца зависит - если первые две недели желание зашкаливает, то в третью неделю просто приятно
Тима ФейВ ответ на Ольга
Ольга
честно говоря все от времени месяца зависит - если первые две недели желание зашкаливает, то в третью неделю просто приятно
СсылкаПожаловаться
когда овуляция проходит желание тоже спадает потому что ты уже забеременеть не можешь - природа
Галина ТульскаяВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
когда овуляция проходит желание тоже спадает потому что ты уже забеременеть не можешь - природа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не у всех. еще в цикл очень хочется...
КриставеяВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
когда овуляция проходит желание тоже спадает потому что ты уже забеременеть не можешь - природа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех по разному - у меня в месячные вообще крышу сносит, только о сексе и думаю (но мы не занимаемся сексом во время этого дела по разным причинам). А месячные заканчиваются и как-то уже не особо хочется. Так что вот...
Галина Тульская
Для меня секс без оргазма это не секс. Очень редко когда я не испытываю его. Слава богу повезло и клитеральный испытываю и вагинальный.
Фидан Алиева
20 лет прошло,но никакого оргазма так и не испытала...было время,когда это сильно на нервы действовало...но отпустило все..
ZaraZa
Секс без оргазма - это что? Пусть купит себе куклу тогда. Всем должно быть хорошо. Ко мне вагинальный оргазм пришел не сразу, но куни в помощь, как говорится. Девы, секс обязан приносит удоволсьтвие. Для здоровья тела, души и семьи.
Персефона А
Бывает и без оргазма. На оргазмах не заморачиваюсь: получилось-прекрасно, нет , тоже приятно.
пай мальчик
Девченки у вас много разного и интересного. И клитор это не самое иёХхо
Криставея
У меня оргазма с партнерами в обычном сексе никогда не было. Один раз с мужем был и все... Все позы перепробовали, вагинального оргазма нет. Муж пытается компенсировать делая куни, но это все равно не то. Не заниматься им совсем не вариант, муж то живой человек, что ж я ни себе, ни мужу? Пыталась обратится к сексологу анонимно, он сказал, что только 15% женщин испытывают вагинальный оргазм с мужчиной, остальные притворяются и довольствуются клиторальным. Поэтому все герои-любовники побольшей части бывают только в фильмах для взрослых.
... ибоВ ответ на Криставея
Криставея
У меня оргазма с партнерами в обычном сексе никогда не было. Один раз с мужем был и все... Все позы перепробовали, вагинального оргазма нет. Муж пытается компенсировать делая куни, но это все равно не то. Не заниматься им совсем не вариант, муж то живой человек, что ж я ни себе, ни мужу? Пыталась обратится к сексологу анонимно, он сказал, что только 15% женщин испытывают вагинальный оргазм с мужчиной, остальные притворяются и довольствуются клиторальным. Поэтому все герои-любовники побольшей части бывают только в фильмах для взрослых.
СсылкаПожаловаться
Советую вам потренировать интимные мышцы: упражнения Кегля найдете в интернете или начните заниматься йогой, в йоге многие асаны выполняются при сжатых интимных мышцах: тренированные мышцы влагалища и для женского здоровья полезны и мощные оргазмы со временем вам гарантированы)
КриставеяВ ответ на ... ибо
... ибо
Советую вам потренировать интимные мышцы: упражнения Кегля найдете в интернете или начните заниматься йогой, в йоге многие асаны выполняются при сжатых интимных мышцах: тренированные мышцы влагалища и для женского здоровья полезны и мощные оргазмы со временем вам гарантированы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет!
vitalii liber
М-де...Такое впечатление если в СССР не было секса,то в наше время мало что изменилось.Особенно восхищают такие перлы:"90% зависит от мужчины","мы старамся,стараемся,а никак","наверно есть какая то совместимость","муж мне делает куни и меня всё устраивает","вагинальный оргазм это выдумка сексологов" и т.д.)))100% женщин без паталогий способны испытывать вагинальный,либо клиторально-вагинальный оргазм.И для этого не нужен супер-мачо или волшебный пенис,таких категорий просто нет в природе.Всё приходит с опытом и собственным трудом.В интиме много нюансов,но существуют базовые основные навыки.Тренируем свои вагинальные мышцы на сокращение.Способны вы при каждой фрикции сжимать половой орган мужчины?либо выталкивать его опять же при каждом поступательном движении?Не путать со сжиманием ног или ягодиц.А работаем только мышцами влагалища.У вас не получается это сделать или хватка очень слабая,смело начинаем тренировки.Благо сейчас много информации,упражнений,приспособлений и литературы как надо это делать.Освоив эту нехитрую тренировку, вагинальный оргазм не заставит себя долго ждать.А лёжа пластом и возмущаясь что ничего не получается ,списывая на партнёра или какие то другие, например психологические причины это может каждый.Нужно работать,знать,любить своё тело и к тому же уметь им пользоваться.
Надежда
...если не получаете радость от секса, или того хуже - секса практически нет - девушки, ищите настоящего мужчину!...и под сексом давайте всё таки понимать то, что ПРИРОДА ПРИДУМАЛА У МУЖЧИН ДЛЯ ЖЕНЩИН!!!!...импотенты придумали такие изыски как язык, руки и прочую суррогатность, не имеющую НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К СЕКСУ!...мужчины-куннилингусты вообще наносят вред здоровью женщин - самое грязное у человека - эт язык в прямом смысле!!!...фуууууу....руки тоже, перед сексом мало кто моет - так что подруги, во время секса глаза мужчины должны смотреть в ваши глаза, его губы прикасаться к вашим губам, руки обнимать и гладить ваше тело!...мужчина должен быть РЯДОМ, а не суетиться и пыхтеть где-то у вас между ног!.............
такие делаВ ответ на Надежда
Надежда
...если не получаете радость от секса, или того хуже - секса практически нет - девушки, ищите настоящего мужчину!...и под сексом давайте всё таки понимать то, что ПРИРОДА ПРИДУМАЛА У МУЖЧИН ДЛЯ ЖЕНЩИН!!!!...импотенты придумали такие изыски как язык, руки и прочую суррогатность, не имеющую НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К СЕКСУ!...мужчины-куннилингусты вообще наносят вред здоровью женщин - самое грязное у человека - эт язык в прямом смысле!!!...фуууууу....руки тоже, перед сексом мало кто моет - так что подруги, во время секса глаза мужчины должны смотреть в ваши глаза, его губы прикасаться к вашим губам, руки обнимать и гладить ваше тело!...мужчина должен быть РЯДОМ, а не суетиться и пыхтеть где-то у вас между ног!.............
СсылкаПожаловаться
КАК верно сказано !!!
Иван Иванов
Пока не доведу до оргазма не останавливаюсь
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем