Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 13:27, Главная форумов

Женщина-интроверт

Добрый день. На данную тему натолкнула тема ниже. Уже есть маленький ребенок, и муж уговаривает родить второго. Но беда в том, что мне как интроверту трудно решиться на второго, хочется посидеть в тишине и спокойно. У вас как дело обстояло? И как пресекали данные разговоры? Спасибо за ответы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Куда верт?
СсылкаПожаловаться
Куда верт?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Хоть верт,хоть не верт,а рожать не хочет.
СсылкаПожаловаться
Хоть верт,хоть не верт,а рожать не хочет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Больно наверно! Я бы тоже не хотел.
СсылкаПожаловаться
Куда верт?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Хорошо хоть не интердевочка
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А потом говорят,муж ушел к другой.
СсылкаПожаловаться
А потом говорят,муж ушел к другой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А что тогда делать, если жена не хочет? Рожать против желания?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поговорить с ним,обьяснить причину по которой не хотите рожать.Решение принимают оба.Если действительно в паре доверие.
СсылкаПожаловаться
Поговорить с ним,обьяснить причину по которой не хотите рожать.Решение принимают оба.Если действительно в паре доверие.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Объясняю, прошу немного подождать. Но как прекратить эти разговоры...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Объясняю, прошу немного подождать. Но как прекратить эти разговоры...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ощущение,что Вы не в паре,а каждый сам по себе.
СсылкаПожаловаться
Ощущение,что Вы не в паре,а каждый сам по себе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Меня пугает еще и то, что муж очень хотел ребенка. Но как только он родился, не обращает на него внимания.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Меня пугает еще и то, что муж очень хотел ребенка. Но как только он родился, не обращает на него внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда кондом Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На второго тем более забьет. Ему, как поручику Ржевскому, интересен сам процесс.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот только против желания не надо! Заранее делать несчастной и себя, и ребенка
СсылкаПожаловаться
Взял и обманул. Резиновых друзей дырявил и зажимал что бы не улизнула под конец процесса. Сначала бесило потом стало смешно. Смирилась
СсылкаПожаловаться
Взял и обманул. Резиновых друзей дырявил и зажимал что бы не улизнула под конец процесса. Сначала бесило потом стало смешно. Смирилась
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Находчивый.
И сколько раз вас таким образом обманывал?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Находчивый.
И сколько раз вас таким образом обманывал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не порвался один. Сказал что слишком много дырок наделал! Обманывал месяц наверно. Этого хватило)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
коки не пробовали принимать?
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
коки не пробовали принимать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Не дай БОГ дожить до такого. Было дело врач назначил для регулировке цикла. После того как их перестала применять уехала в больницу. 10 день с меня лило не прекращая. Искусственно остановили. В середине месяца опять в больницу. Апокалипсия. Как то так называется. Боль адская! Как между ног долбанули. Вышла ОГРОМНАЯ яйцеклетка и на выходе порвала стенки чего то там. Откуда она выходит. Опять уколы и.т.д терапия. Это только потом узнала что такие вещи назначают только после сдачи гормонов. А так мне на бум назначили препарат Чарозетта. Врач ещё ржал что меня бы оплодотворить и демографию повысить. Так как все попадет в цель
СсылкаПожаловаться
Не дай БОГ дожить до такого. Было дело врач назначил для регулировке цикла. После того как их перестала применять уехала в больницу. 10 день с меня лило не прекращая. Искусственно остановили. В середине месяца опять в больницу. Апокалипсия. Как то так называется. Боль адская! Как между ног долбанули. Вышла ОГРОМНАЯ яйцеклетка и на выходе порвала стенки чего то там. Откуда она выходит. Опять уколы и.т.д терапия. Это только потом узнала что такие вещи назначают только после сдачи гормонов. А так мне на бум назначили препарат Чарозетта. Врач ещё ржал что меня бы оплодотворить и демографию повысить. Так как все попадет в цель
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
надо к нормальным врачам ходить, вообще-то, я пью 8 лет, никто насильно не оплодотворяет, здоровье в порядке
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Запомните: апоплексия яичника. Зачем писать что-либо о чем вы не имеете представления?
СсылкаПожаловаться
У нас всё протекало при взаимном согласии. Решили - сделали. Потом решили не делать и не делали.
А у вас кто ребенком занимается?
СсылкаПожаловаться
У нас всё протекало при взаимном согласии. Решили - сделали. Потом решили не делать и не делали.
А у вас кто ребенком занимается?
СсылкаПожаловаться
Я в основном, муж все дни проводит на работе. Когда приходит, на него внимания почти не обращает. Это тоже пугает.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я в основном, муж все дни проводит на работе. Когда приходит, на него внимания почти не обращает. Это тоже пугает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот Вам и аргумент. Только мягонько так... Без фанатизма. "Ты устаешь, я понимаю. Тебе не до ребенка. Так зачем тебе второй?"
СсылкаПожаловаться
Так вот Вам и аргумент. Только мягонько так... Без фанатизма. "Ты устаешь, я понимаю. Тебе не до ребенка. Так зачем тебе второй?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорила, на это было сказано примерно так "Собираешь детей и идешь гулять. И идешь гулять".
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru