Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля 2011, Главная форумов

Женщина - как театр

Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе...

А Вы как думайте? Так же?))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
243
КАМА*
щаззз я вам тут в присядку еще и спляшу...
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
а я могу те на балалайке стрендить-сбрендить :))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
Ты лучше стрептиз,забацый.Во будет хохма.)
СсылкаПожаловаться
злой гоблин
Ты лучше стрептиз,забацый.Во будет хохма.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запросто.

СсылкаПожаловаться
Рыбка моя
Тож самое можно про мужчин сказать
СсылкаПожаловаться
ns2483@mail.ru
Женщина,как гаишник-фигни наговорит, деньги отберет, настроение испортит, а ты еще и виноват )))
СсылкаПожаловаться
ns2483@mail.ru
Женщина,как гаишник-фигни наговорит, деньги отберет, настроение испортит, а ты еще и виноват )))
СсылкаПожаловаться
))улыбнуло
СсылкаПожаловаться
ns2483@mail.ru
СсылкаПожаловаться
ха-ха! прикольно!
СсылкаПожаловаться
ns2483@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Бесплатный совет-пиши в блоге. Буду твоей читательницей-почитательницей. Мне нравятся тври перлы, но ведь могу пропустить, а в блоге не потеряются! И не страшно. если что-то будет не твое, главное до широких масс донести шикарные высказывания, которые могут стать афоризмами. Удачи!
СсылкаПожаловаться
НУиНУ
Я-женщина- цирк :)))
СсылкаПожаловаться
НУиНУ
Я-женщина- цирк :)))
СсылкаПожаловаться
давай....шпагат и жАнглируй одновремеННо!...
СсылкаПожаловаться
КАМА*
давай....шпагат и жАнглируй одновремеННо!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В цирке команды не ДАВАЙ, а АЛЛЕ-ОП :)))
СсылкаПожаловаться
НУиНУ
В цирке команды не ДАВАЙ, а АЛЛЕ-ОП :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
апп и тигры у ног моих селииии....
СсылкаПожаловаться
КАМА*
апп и тигры у ног моих селииии....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
апп..и с лесниц в глаза мне глядяаааат ...:))
СсылкаПожаловаться
НУиНУ
апп..и с лесниц в глаза мне глядяаааат ...:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ап! и крутятся на карусели!,,,)))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
*почесав репку* какая-то ПМС-ная женщина получается))))))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
*почесав репку* какая-то ПМС-ная женщина получается))))))
СсылкаПожаловаться
о ужас,вечный ПМС???
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
о ужас,вечный ПМС???
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
о да)) вот она смеется. но ей не понравился тон любимого. который ей сказал:Прючвет! -она рыдает)))))
и на заднем плане озадаченное лицо ее избранника)))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
о да)) вот она смеется. но ей не понравился тон любимого. который ей сказал:Прючвет! -она рыдает)))))
и на заднем плане озадаченное лицо ее избранника)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бедные парни порой)))помню себя лет в 17 вот я истерики без повода устраивала))))то не так сказал,то не так назвал.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
бедные парни порой)))помню себя лет в 17 вот я истерики без повода устраивала))))то не так сказал,то не так назвал.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
ой, не напоминай мне того времени)) я тогда так безмуно прям влюблена была, что такое вытворяло%)) мозг воопщем выносила парню по полной)))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
ой, не напоминай мне того времени)) я тогда так безмуно прям влюблена была, что такое вытворяло%)) мозг воопщем выносила парню по полной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о даа,я тогда тоже жестко выносила. как терпел поражаюсь))))так умудрились еще хорошими друзьями остаться и до сих периодически общаемся. я б давно себя послала)))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
о даа,я тогда тоже жестко выносила. как терпел поражаюсь))))так умудрились еще хорошими друзьями остаться и до сих периодически общаемся. я б давно себя послала)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
у меня там санта-барбара была))) так что расстались-дк расстались)))сама не горю желанием счас с ним видеться)) любила не головой, а другим местом видимо))))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
у меня там санта-барбара была))) так что расстались-дк расстались)))сама не горю желанием счас с ним видеться)) любила не головой, а другим местом видимо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у меня какая-то закономерность. после расставания все бывшие вспоминают меня через несколько месяцев и снова что-то пытаются начать. странно это для меня,не пойму почему так
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
а у меня какая-то закономерность. после расставания все бывшие вспоминают меня через несколько месяцев и снова что-то пытаются начать. странно это для меня,не пойму почему так
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Х))) будешь смеятся, но меня почему-то через год-полтора находят)))) то позвонят(хотя откуда мой телефон у них? разве сохранили?), от в аську стукнут(тоже никому не давала)))))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
Х))) будешь смеятся, но меня почему-то через год-полтора находят)))) то позвонят(хотя откуда мой телефон у них? разве сохранили?), от в аську стукнут(тоже никому не давала)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот и я не пойму их. ну ладно б один только,но чтоб все через время..тут уже задуматься надо
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru