Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина Козерог - Мужчина Весы

Подскажите, пожалуйста, чаще всего в моей жизни встречаются мужчины-весы, но ничего серьезного из этих отношений не получается. Что вы можете сказать о такой паре? есть ли шансы?
Quartzo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Просто волшебник
приписка души к созвездию-не есть привязка к сексу и похоти,только к состоянию любви...искать пары по зодиакальным созвездиям-нонсенс для состояния любви души ,которое придается высшими на определенном(достаточно высоком) уровне духовного развития и не зависит от зодиакального созвездия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вижу, сколько в вас любви, так и прёт ! )
Маррина ИввановаВ ответ на Quartzo
Quartzo
я вижу, сколько в вас любви, так и прёт ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как бы оно не захлебнулося любовию)
Просто волшебникВ ответ на Quartzo
Quartzo
я вижу, сколько в вас любви, так и прёт ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прет из вас выпендреж и показуха ...и не нужно тебе ответа,а знания выуживаешь,но тайные знания не для тебя-и вижу тебя насквозь ...захотела бы писала бы человекам в личку и добивалась бы,а так прыгаешь то там,то сям-верхушки сшибаешь... тут таких-кучи навозные таких побывало....в разговоре тебя за две минуты раскушу на восемь половинок
Просто волшебник
прет из вас выпендреж и показуха ...и не нужно тебе ответа,а знания выуживаешь,но тайные знания не для тебя-и вижу тебя насквозь ...захотела бы писала бы человекам в личку и добивалась бы,а так прыгаешь то там,то сям-верхушки сшибаешь... тут таких-кучи навозные таких побывало....в разговоре тебя за две минуты раскушу на восемь половинок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вы пришли сюда поумничать, а никакого ответа разумного и никакой помощи от вас не дождаться, только негатив и высокомерие. Хотелось бы пообщаться с адекватными людьми, которые расскажут примеры из жизни, какие-нибудь наблюдения, ситуации, которые происходили на их глазах именно во взаимоотношениях мужчины- Весов и женщины-Козерога, вот про это я спрашиваю! и вам на будущее.. то как вы воспринимаете людей больше говорит о вас самих, чем о том человеке, которого вы даже не знаете! Радости вам и счастья!)
Просто волшебникВ ответ на Quartzo
Quartzo
это вы пришли сюда поумничать, а никакого ответа разумного и никакой помощи от вас не дождаться, только негатив и высокомерие. Хотелось бы пообщаться с адекватными людьми, которые расскажут примеры из жизни, какие-нибудь наблюдения, ситуации, которые происходили на их глазах именно во взаимоотношениях мужчины- Весов и женщины-Козерога, вот про это я спрашиваю! и вам на будущее.. то как вы воспринимаете людей больше говорит о вас самих, чем о том человеке, которого вы даже не знаете! Радости вам и счастья!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы видим и ведаем и такие вещи по смс не объясняют-только и всего мы про вас все верно написали и счастья у на и радости больше вашего...свои пожелания возьмите себе-нам они ни к чему,а вам в самый раз ...
Quartzo
Хотелось бы пообщаться с адекватными людьми, которые расскажут примеры из жизни, какие-нибудь наблюдения, ситуации, которые происходили на их глазах именно во взаимоотношениях мужчины- Весов и женщины-Козерога. Пишите, пожалуйста именно по теме. Если не интересно обсуждать взаимоотношения с астрологической точки зрения, пожалуйста, не теряйте времени, проходите мимо!)
Просто волшебникВ ответ на Quartzo
Quartzo
Хотелось бы пообщаться с адекватными людьми, которые расскажут примеры из жизни, какие-нибудь наблюдения, ситуации, которые происходили на их глазах именно во взаимоотношениях мужчины- Весов и женщины-Козерога. Пишите, пожалуйста именно по теме. Если не интересно обсуждать взаимоотношения с астрологической точки зрения, пожалуйста, не теряйте времени, проходите мимо!)
СсылкаПожаловаться
звоните в скайп и поговорим,а так пурга в мыслях у вас
Маррина ИввановаВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
звоните в скайп и поговорим,а так пурга в мыслях у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совсем клиентов нетути?
Просто волшебникВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
совсем клиентов нетути?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас не самоцель и не средства к существованию и, вроде бы,кошаков и не спрашивали
Елена Жахфарова
я сама козерог и долго не могла разобраться почему именно с весами вспыхивают такие бурные эмоции, потом решила не развивать сразу отношения, а подождать, и я с весами становлюсь прекрасными друзьями, но не любовниками. если довести отношения до постели то почему то весы потом охладевают. а вот если оставаться недоступной, то это ваш поклонник на всю жизнь.
Quartzo В ответ на Елена Жахфарова
Елена Жахфарова
я сама козерог и долго не могла разобраться почему именно с весами вспыхивают такие бурные эмоции, потом решила не развивать сразу отношения, а подождать, и я с весами становлюсь прекрасными друзьями, но не любовниками. если довести отношения до постели то почему то весы потом охладевают. а вот если оставаться недоступной, то это ваш поклонник на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
как интересно ) А что если и поклонники есть, и хочется уже понятных стабильных отношений, и симпатия лежит именно к мужчине -Весы. Получается, что перспектива или бурный краткосрочный роман или дружба и поклонник на всю жизнь... Другие варианты маловероятны, а жаль!) Я заметила, Весы долго не женятся, и часто в этот период (уже есть постоянная девушка, но еще не женат) - много гуляют!! Моя знакомая-Телец и ее мужчина- очень домашний и семейный, с виду, они женились только на 6-ой год. ВИДНО, действительно, нужно каким-то неизвестным мне образом, сбалансировать энергию Весов, чтобы что-то и вправду вышло..
Маррина Ивванова
Я не дурак, чтобы верить в астрологию!

Яркой иллюстрацией инерции мышления могут служить запутанные движения планет, трактуемые астрологами как божественные предзнаменования. Однако еще в древности находились философы, замечающие, а не являются ли сложные перемещения на небе отражением совершенных траекторий в пространстве? Проблема заключается в том, что неверное объяснение часто воспринимается истинным и в дальнейшем становиться настолько привычным, что и в голову не
приходит перепроверить или рассмотреть его под другими углом зрения.

Почему не верю?

1...Юлианские месяцы почти = 30-31 день, и месяцев 12, то поэтому 12 созвездий зодиака должны бы занимать по эклиптике прибл. 30 градусов долготы. А между тем, на современных астрономических картах они не равномерны: рыбы=40град., дева=41град., водолей=14град. В древности считалось, что звёзд (1 и 2 величины) всего 70, остальных просто не было видно невооруженным глазом.А карт, до изобретения техники гравюры и дешёвой бумаги не было никаких.А первые карты Дюрера Альмагеста
насчитыавает 1022 звезды.Это было в средние века, поэтому астрология была изобретена тогда же.

2. У китайцев астрология не распространяется далее названий годов...

3.Звезда давно сгорела, а свет идёт от неё миллионы лет. Это не учитывается.

4. На Южном полюсе видны совсем другие созвездия. Значит ли это, что там люди рождаются под звёздами, не описанными в астро-предсказаниях?

5. У разных народов назывались созвездия по разному. Свойства гороскопа привязано к современному европейскому названию знака зодиака.

6. Да и некоторые знаки зодиака в Европе раньше назывались по разному.

7.Это писалось, когда думали, что земля плоская

8. Минутная стрелка на часах появилась только в 16 веке, а составить карту звёздного неба без неё - невозможно. Этим опровергается миф о великой древности астрологии

9.Это у мусульман и иудеев ститается, что Бог заранее для человека судьбу пишет. У христиан (не находящихся под влиянием иудеев) есть свобода выбора. У меня тоже.

10.Астрология даже не может определить, жив человек или мёртв. А также, про тех, кто сидит в тюрьме. Забавно, наверное, узнику читать в журналах про свои "романтические встречи" и "успехи в бизнесе"

11.И у животных есть душа. Гороскоп распространяется и на них? Предлагаю почитать гороскоп про свинью, родившуюся 24\08\1998г

12. Сокращающее для родов. Можно родить пораньше, приняв сокращающее. И, попав под другой знак золиака, нарушить предсказание.
аурел подгородецкий
Я тоже литаю в облаках?
аурел подгородецкий
Я тоже литаю в облаках?
MSK
Наверное, напишу пост не только для вас, но и для себя самой: пора делать выводы. Я тоже Козерог, и я до сих пор влюблена в мужчину Весы, хотя отношения продлились всего около года, с переменным успехом. Впечатление сложилось, что мою высокую любовь и трепетное отношение оно принимает как само собой разумеещееся, но сам оценивает меня и мои благие порывы- принимать всё, как есть, - как-то низко, дёшево, равнодушно. Он себе на уме довольно приземлённо рулит, куда ему нужно. То есть в начале говорил, что любит меня и строил планы на совместное будущее, но закончилось всё банальным расставанием по его инициативе ( отмазки типа: из-за тяжёлого финансового положения ему нужно в этом году много работать, чтобы выплачивать алименты его бывшей, но после этого расставания через год он не хочет начинать всё сначала...также по мелочи слышала комментарии и про невкусный кофе и, о моей некрасивой одежде...) Его вопрос:"Зачем я тебе такой нужен" звучит в контексте как:"Зачем ты мне такая нужна?"
Вывод: он с самого начала, видимо, полагал побыть со мной временно, но с блеском подыгрывал женскому самолюбию до поры. Я разочарована. Моя и так невысокая самооценка растоптана. Не хочу больше никакой любви, никакого секса. Хочу самоутвердиться как личность и в профессии. Для равновесия с ним.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем