Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщина перестает быть привлекательной и желанной для мужчин из-за морщин

Название темы являемся моим частным мнением.
Наша форумчанка Moonlight считает, что я постоянно унижаю и оскорбляю людей по возрасту и внешности, когда утверждаю, что женщина перестает быть привлекательной и желанной для мужчин из-за морщин. Отмечает, что у меня сдвиг по фазе и я пишу грязные инсинуации.
А как вы считаете?
Особенно интересны мнения мужчин)
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
439
Таша Ф.В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
с возрастом все становятся похожими на обезьян

рыдаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже рыдаю)) добавлю, некоторые похожи на красивых обезьян)
НюшаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
с возрастом все становятся похожими на обезьян

рыдаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну че, не правда чтоли? это тут все хорохорятся, а на деле выйдешь в поле... это.... сядешь ср...
ну-с.... красоты мало скажу я, поплывшие, обрюзгшие телеса, морщинистая кожа, редкие, седые волосы, запасы под глазами....
Ирида ИридаВ ответ на Нюша
Нюша
ну че, не правда чтоли? это тут все хорохорятся, а на деле выйдешь в поле... это.... сядешь ср...
ну-с.... красоты мало скажу я, поплывшие, обрюзгшие телеса, морщинистая кожа, редкие, седые волосы, запасы под глазами....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да пишут вот тут, что мужикам это не важно!!
главное душа и любовь и никто не заметит:
поплывшие, обрюзгшие телеса, морщинистая кожа, редкие, седые волосы, запасы под глазами....
НюшаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
да пишут вот тут, что мужикам это не важно!!
главное душа и любовь и никто не заметит:
поплывшие, обрюзгшие телеса, морщинистая кожа, редкие, седые волосы, запасы под глазами....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мужик то сам поди не меняется что ли? Такой же аналог, тока мужского полу... Тоже смотреть на него радости то много
НатальяВ ответ на Нюша
Нюша
а мужик то сам поди не меняется что ли? Такой же аналог, тока мужского полу... Тоже смотреть на него радости то много
СсылкаПожаловаться
История переписки5
женщина стареет быстрее своего мужа одногодки..
НюшаВ ответ на Наталья
Наталья
женщина стареет быстрее своего мужа одногодки..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ладно, ооочень редкие экземпляры. выглядят одинаково
дилеммаВ ответ на Наталья
Наталья
женщина стареет быстрее своего мужа одногодки..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчины бреются, а это ежедневный массаж лица...
НатальяВ ответ на дилемма
дилемма
Мужчины бреются, а это ежедневный массаж лица...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Snow BlackВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
да пишут вот тут, что мужикам это не важно!!
главное душа и любовь и никто не заметит:
поплывшие, обрюзгшие телеса, морщинистая кожа, редкие, седые волосы, запасы под глазами....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну по вашей логике, если главное лицо и тело, то все красотки были бы замужем.
На ту же давай поженимся зачастую приходят-и умница, и красавица, а счастья нет. Это мне мама рассказывала)
ториВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
с возрастом все становятся похожими на обезьян

рыдаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И между прочим, на старых обезьян
Tatjana MiosgaВ ответ на Нюша
Нюша
если бы мужики молодели, то может и согласилась бы с мнением, но стареют все..
с возрастом все становятся похожими на обезьян, остается только сущность внутри, с которой интересно или нет...
СсылкаПожаловаться
Моя бабушка в 84 года на обезьяну похожа не была.
НюшаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Моя бабушка в 84 года на обезьяну похожа не была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она наверное киборг
(все, что осталось от моей бабушки своего, так это ее зубы) гыы
НатальяВ ответ на Нюша
Нюша
если бы мужики молодели, то может и согласилась бы с мнением, но стареют все..
с возрастом все становятся похожими на обезьян, остается только сущность внутри, с которой интересно или нет...
СсылкаПожаловаться


ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
а что ты скажешь о молодых девушках с огромными морщинами заломами на лбу и в носогубных складках из-за подвижной мимики и солнца, плюс мелкими морщинами у глаз из-за плохого зрения и постоянного прищуривания, которые только в свои 20-25 лет начинают привлекать и завлекать молодых людей и выходить за них замуж? ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
а что ты скажешь о молодых девушках с огромными морщинами заломами на лбу и в носогубных складках из-за подвижной мимики и солнца, плюс мелкими морщинами у глаз из-за плохого зрения и постоянного прищуривания, которые только в свои 20-25 лет начинают привлекать и завлекать молодых людей и выходить за них замуж? ухахах
СсылкаПожаловаться
в 25 лет это не те морщины, которые настоящие морщины)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
в 25 лет это не те морщины, которые настоящие морщины)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поверь, они намного хуже ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
поверь, они намного хуже ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато коже еще в тонусе) молодая кожа даже с мимическими морщинками, бодрая, розовая, это всегда приятно)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
зато коже еще в тонусе) молодая кожа даже с мимическими морщинками, бодрая, розовая, это всегда приятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кожа у всех разная у кого розовая у кого землянистая и бледная ...тонус тоже или есть или нет -это всё наследственность и от образа жизни зависит....не хочется вставлять фото девушки но когда я её увидела в первый раз ей был лет 19-20 а я на 12 лет старше, но она выглядела старше чем я...у неё очень плохой тонус кожи не знаю от чего...но парни рядом с ней были всегда и недавно она вышла замуж морщины стали ещё глубже и она ничего даже не пытается с ними делать ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
кожа у всех разная у кого розовая у кого землянистая и бледная ...тонус тоже или есть или нет -это всё наследственность и от образа жизни зависит....не хочется вставлять фото девушки но когда я её увидела в первый раз ей был лет 19-20 а я на 12 лет старше, но она выглядела старше чем я...у неё очень плохой тонус кожи не знаю от чего...но парни рядом с ней были всегда и недавно она вышла замуж морщины стали ещё глубже и она ничего даже не пытается с ними делать ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, ну, прям сразу какой-то уникальный случай или исключение из правил?
что у всех 20-30 летних кожа цвета земли? бледная? без тонуса, как тряпка застиранная и засушенная?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
ой, ну, прям сразу какой-то уникальный случай или исключение из правил?
что у всех 20-30 летних кожа цвета земли? бледная? без тонуса, как тряпка застиранная и засушенная?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не у всех ,но у многих..... тем более сейчас все стремятся рано начинать малеваться курят и пьют и поэтому пот тоннами косметики у всех розовые щёчки ухахах просто может ты общаешься со старухами морщинистами а у меня вокруг молодёжь одна и поверь все они выглядят по-разному и с морщинами и без и с обвслыми глазками, но живут все полной жизнью и не заморачиваются ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
не у всех ,но у многих..... тем более сейчас все стремятся рано начинать малеваться курят и пьют и поэтому пот тоннами косметики у всех розовые щёчки ухахах просто может ты общаешься со старухами морщинистами а у меня вокруг молодёжь одна и поверь все они выглядят по-разному и с морщинами и без и с обвслыми глазками, но живут все полной жизнью и не заморачиваются ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, прям у многих))
лет до 25 как только над кожей не издеваются, там все равно розовый и пушистый персик))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
ну, прям у многих))
лет до 25 как только над кожей не издеваются, там все равно розовый и пушистый персик))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ирка, ты в каком-то выдуманном мире живёшь ухаха Розовые щёчки не у всех вообще возможны изначально из-за разного расположения кровеносных сосудов, среды обитания и национального происхождения ухахах Возможно в деревне у вас у всех розовые щечки до 25 и обветренные лица, но в городе - это вряд ли ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ирка, ты в каком-то выдуманном мире живёшь ухаха Розовые щёчки не у всех вообще возможны изначально из-за разного расположения кровеносных сосудов, среды обитания и национального происхождения ухахах Возможно в деревне у вас у всех розовые щечки до 25 и обветренные лица, но в городе - это вряд ли ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, я вижу юные лица в близи и почти всегда лица как персики)) молодые, упругие, ровные, розовенькие как у поросеночка) у молодых людей так же))
Матильда Де ла МольВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
кожа у всех разная у кого розовая у кого землянистая и бледная ...тонус тоже или есть или нет -это всё наследственность и от образа жизни зависит....не хочется вставлять фото девушки но когда я её увидела в первый раз ей был лет 19-20 а я на 12 лет старше, но она выглядела старше чем я...у неё очень плохой тонус кожи не знаю от чего...но парни рядом с ней были всегда и недавно она вышла замуж морщины стали ещё глубже и она ничего даже не пытается с ними делать ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все зависит от либидо,если она молодая,то она-молодая,это ощущается по ее энергетике и другим маркерам молодой души!)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
все зависит от либидо,если она молодая,то она-молодая,это ощущается по ее энергетике и другим маркерам молодой души!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот, поэтому делаем вывод, что морщины не при чём.... самое главное либидо мужчин и сексуальность и привлекательность женщина так что ирка не права опять ухахаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем