Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщина после 50 возможна ли любовь со страстями .

мне 51 у меня семья хороший муж.но я люблю.так что крышу сносит и не мужа. как справиться 
гаЛина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
734
marta sukhanovaВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
вот и не получается у автора включить мозги. Автор хочет и мужа и "милого друга", но без "снесения крыши", с более спокойными чувствами. Короче, всё как обычно: и на скамейку сесть и рыбку красную скушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)))) Так не бывает!!!! Ну а если со спокойными чувствами...., то вообще стоит ли? В том то и прелесть, что сносит крышу, а иначе.... это повторение семейных отношений, когда всё притупляется)
Ника ВалуевВ ответ на marta sukhanova
marta sukhanova
)))) Так не бывает!!!! Ну а если со спокойными чувствами...., то вообще стоит ли? В том то и прелесть, что сносит крышу, а иначе.... это повторение семейных отношений, когда всё притупляется)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Возможно, возможно, но мне лично желание автора понятно, зачем крышу сносить, когда можно то же самое иметь более спокойно. Зачем гнать 200 км/час на дачу, когда доедешь и при 100 км/час.
marta sukhanovaВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Возможно, возможно, но мне лично желание автора понятно, зачем крышу сносить, когда можно то же самое иметь более спокойно. Зачем гнать 200 км/час на дачу, когда доедешь и при 100 км/час.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
)))Наверное вам этого не понять) У всех разный темперамент) Я дак люблю вот скорость)) и если бы не знаки, гоняла бы везде))))
Ника ВалуевВ ответ на marta sukhanova
marta sukhanova
)))Наверное вам этого не понять) У всех разный темперамент) Я дак люблю вот скорость)) и если бы не знаки, гоняла бы везде))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну вот видите! Соблюдение знаков это и есть включение мозгов, о чем Вы и писали.
marta sukhanovaВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Ну вот видите! Соблюдение знаков это и есть включение мозгов, о чем Вы и писали.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Скучно порой жить по правилам и знакам))) Хочется драйва))), ведь стареет только тело))), но никогда не стареет душа!!!!)
Ника ВалуевВ ответ на marta sukhanova
marta sukhanova
Скучно порой жить по правилам и знакам))) Хочется драйва))), ведь стареет только тело))), но никогда не стареет душа!!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Пусть так, но мозг должен набираться мудрости, в противном случае "..чем старее, тем дурее"
marta sukhanovaВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Пусть так, но мозг должен набираться мудрости, в противном случае "..чем старее, тем дурее"
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Не согласна))) Просто надо знать где притормозить)), чтобы не съехать с катушек)) А насчет ДУРНЕЕ)), это всё индивидуально...Коль там пусто, ничего и с возрастом не добавится))
Ника ВалуевВ ответ на marta sukhanova
marta sukhanova
Не согласна))) Просто надо знать где притормозить)), чтобы не съехать с катушек)) А насчет ДУРНЕЕ)), это всё индивидуально...Коль там пусто, ничего и с возрастом не добавится))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А ещё впадают в детство...... "Что старый, что малый"....
marta sukhanovaВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
А ещё впадают в детство...... "Что старый, что малый"....
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Не убедительно))) "Впадают" бездеятельные люди, которые плывут по течению..., которым лучше жить потихонечку, чтобы не прикладывать ни к чему усилий))) Нужно ЖИТЬ, а не СУЩЕСТВОВАТЬ!!!!
marta sukhanovaВ ответ на marta sukhanova
marta sukhanova
Не убедительно))) "Впадают" бездеятельные люди, которые плывут по течению..., которым лучше жить потихонечку, чтобы не прикладывать ни к чему усилий))) Нужно ЖИТЬ, а не СУЩЕСТВОВАТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Скажите)), а почему прячетесь за аватарку? Чего боитесь????
Ника ВалуевВ ответ на marta sukhanova
marta sukhanova
Не убедительно))) "Впадают" бездеятельные люди, которые плывут по течению..., которым лучше жить потихонечку, чтобы не прикладывать ни к чему усилий))) Нужно ЖИТЬ, а не СУЩЕСТВОВАТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
тут следует согласиться, возражать невозможно.
marta sukhanovaВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
тут следует согласиться, возражать невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ну вот видите))) Всегда можно прийти к общему мнению..., главное этого хотеть))) А не упираться рогами... только я прав или права и никого и ничего не слышать))
marta sukhanovaВ ответ на marta sukhanova
marta sukhanova
Ну вот видите))) Всегда можно прийти к общему мнению..., главное этого хотеть))) А не упираться рогами... только я прав или права и никого и ничего не слышать))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Вы не ответили на последующий вопрос))?????
Ника ВалуевВ ответ на marta sukhanova
marta sukhanova
Ну вот видите))) Всегда можно прийти к общему мнению..., главное этого хотеть))) А не упираться рогами... только я прав или права и никого и ничего не слышать))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Я тоже так считаю.
marta sukhanovaВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Я тоже так считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Приятно общаться с понимающим человеком!!!!))
Ольга РусановаВ ответ на marta sukhanova
marta sukhanova
Скучно порой жить по правилам и знакам))) Хочется драйва))), ведь стареет только тело))), но никогда не стареет душа!!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Иногда в жизни нужно быть на тормозах, и тогда из искры не возгорится пламя. Не делайте больно близким......
marta sukhanovaВ ответ на Ольга Русанова
Ольга Русанова
Иногда в жизни нужно быть на тормозах, и тогда из искры не возгорится пламя. Не делайте больно близким......
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Это в мой адрес?))))))))) Это вы зря , я добрейший души человек!!!!!
tatyana boroninВ ответ на marta sukhanova
marta sukhanova
Скучно порой жить по правилам и знакам))) Хочется драйва))), ведь стареет только тело))), но никогда не стареет душа!!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
МАРТА МОЛОДЕЦ правильно сказала это хорошо когда сносит крышу а иначе это повторение пройденного маериала всплеск эмоций надо в любом возрасте
marta sukhanovaВ ответ на tatyana boronin
tatyana boronin
МАРТА МОЛОДЕЦ правильно сказала это хорошо когда сносит крышу а иначе это повторение пройденного маериала всплеск эмоций надо в любом возрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки21
:) спасибо!!!
мастерВ ответ на marta sukhanova
marta sukhanova
Скучно порой жить по правилам и знакам))) Хочется драйва))), ведь стареет только тело))), но никогда не стареет душа!!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Без драйва скучно жить А без любви невозможно И крышу чтобы сносило И делать глупости нужно И смотреть в глаза и говорить как влюблён и привезти апельсин в 3 часа ночи собравшись внезапно уехать куда-нибудь среди ночи Хоть в Кострому хоть в Питер И завтрак приготовить и просто погладить по головке по плечу И никогда не забывать что ты Мужчина !!!! Что ты кормилец и защитник -Тот кто подарит Женщине крылья Никогда не будет носить рога !!!!
marta sukhanovaВ ответ на мастер
мастер
Без драйва скучно жить А без любви невозможно И крышу чтобы сносило И делать глупости нужно И смотреть в глаза и говорить как влюблён и привезти апельсин в 3 часа ночи собравшись внезапно уехать куда-нибудь среди ночи Хоть в Кострому хоть в Питер И завтрак приготовить и просто погладить по головке по плечу И никогда не забывать что ты Мужчина !!!! Что ты кормилец и защитник -Тот кто подарит Женщине крылья Никогда не будет носить рога !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Мечта.Где же они проживают такие? Я бы втрое отдала бы за такое отношение!!!
мастерВ ответ на marta sukhanova
marta sukhanova
Мечта.Где же они проживают такие? Я бы втрое отдала бы за такое отношение!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Их всего 5 % -- Тех кто умеет и любит доставлять радость Я один из них И меня удивляет реакция людей Особенно женщин Она ведь вынесла на обсуждение эту тему потому что хотела порадоваться за свою любовь И не нужно ей давать советов Она в них не нуждается Выбор свой она сделала когда влюбилась И Здорово!!! И Замечательно!!!! А реакция женщин странная, от зависти От того что им не дано это От скудости ума и чувств Любовь --это Божий дар Так было угодно Ему !!!
петрова светланаВ ответ на мастер
мастер
Их всего 5 % -- Тех кто умеет и любит доставлять радость Я один из них И меня удивляет реакция людей Особенно женщин Она ведь вынесла на обсуждение эту тему потому что хотела порадоваться за свою любовь И не нужно ей давать советов Она в них не нуждается Выбор свой она сделала когда влюбилась И Здорово!!! И Замечательно!!!! А реакция женщин странная, от зависти От того что им не дано это От скудости ума и чувств Любовь --это Божий дар Так было угодно Ему !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Вот здесь я не соглашусь. Конечно муж может жить и не подозревать о личном счастье жены долгое время, а она порхать как мотылек, но честно ли это по отношению к нему? Сидеть на двух стульях... А если бы Вашу женщину так "унесло"?...
marta sukhanovaВ ответ на мастер
мастер
Их всего 5 % -- Тех кто умеет и любит доставлять радость Я один из них И меня удивляет реакция людей Особенно женщин Она ведь вынесла на обсуждение эту тему потому что хотела порадоваться за свою любовь И не нужно ей давать советов Она в них не нуждается Выбор свой она сделала когда влюбилась И Здорово!!! И Замечательно!!!! А реакция женщин странная, от зависти От того что им не дано это От скудости ума и чувств Любовь --это Божий дар Так было угодно Ему !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Завидую вашей женщине белой завистью).Будьте счастливы!!! От души!!
Маргарита ГригорьеваВ ответ на мастер
мастер
Их всего 5 % -- Тех кто умеет и любит доставлять радость Я один из них И меня удивляет реакция людей Особенно женщин Она ведь вынесла на обсуждение эту тему потому что хотела порадоваться за свою любовь И не нужно ей давать советов Она в них не нуждается Выбор свой она сделала когда влюбилась И Здорово!!! И Замечательно!!!! А реакция женщин странная, от зависти От того что им не дано это От скудости ума и чувств Любовь --это Божий дар Так было угодно Ему !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Согласна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем