Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщина после 50 возможна ли любовь со страстями .

мне 51 у меня семья хороший муж.но я люблю.так что крышу сносит и не мужа. как справиться 
гаЛина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
734
петрова светланаВ ответ на marta sukhanova
marta sukhanova
Да потому что жизни без него не представляешь, Это можно трактовать по разному... влюблена, что всё терпишь, тогда глупо и унизительно.Бывает, что финансовые проблемы держат, так это тоже глупо и унизительно. Могу понять, что из за детей, им нужны оба родителя....Хотя даже в этом случае иногда надо бежать без оглядки. Виноваты сами женщины, что позволяют так себя вести с ними, унижать, оскорблять и т. д. А уж принимать обратно!!!! Что с помойки остатки собирать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Все правильно: и глупо, и унизительно. Вот только как себе вернуть себя не знаю. Отдав ему, семье всю жизнь, меня в ней просто нет, лишнее звено... Дети взрослые, у них своя жизнь, работаю и не плохо зарабатываю, только жить не хочу, сломалось что-то внутри, хотя слабой никогда не была... Все, что годами строила-рухнуло.
marta sukhanovaВ ответ на петрова светлана
петрова светлана
Все правильно: и глупо, и унизительно. Вот только как себе вернуть себя не знаю. Отдав ему, семье всю жизнь, меня в ней просто нет, лишнее звено... Дети взрослые, у них своя жизнь, работаю и не плохо зарабатываю, только жить не хочу, сломалось что-то внутри, хотя слабой никогда не была... Все, что годами строила-рухнуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Всё это исправимо)) Зайдите на мою страничку, я подтвердила дружбу, думаю я смогу вам помочь)
Елена ГеноваВ ответ на петрова светлана
петрова светлана
Все правильно: и глупо, и унизительно. Вот только как себе вернуть себя не знаю. Отдав ему, семье всю жизнь, меня в ней просто нет, лишнее звено... Дети взрослые, у них своя жизнь, работаю и не плохо зарабатываю, только жить не хочу, сломалось что-то внутри, хотя слабой никогда не была... Все, что годами строила-рухнуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Время покажет. Прекратите страдать. Наблюдайте за ситуацией, участвуйте в ней. Прожитая жизнь это Ваше достояние, не оглядывайтесь, живите сейчас. А что будет потом, выводы сделаете потом. А пока, резких движений не делайте. Время всё расставит на свои места!
петрова светланаВ ответ на Елена Генова
Елена Генова
Время покажет. Прекратите страдать. Наблюдайте за ситуацией, участвуйте в ней. Прожитая жизнь это Ваше достояние, не оглядывайтесь, живите сейчас. А что будет потом, выводы сделаете потом. А пока, резких движений не делайте. Время всё расставит на свои места!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Спасибо за поддержку и сочувствие!
Елена ГеноваВ ответ на петрова светлана
петрова светлана
Спасибо за поддержку и сочувствие!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Всё будет хорошо. Вы даже не представляете, но наступит успокоение и понимание ситуации. Но потом. Держитесь, и ни в коем случае не страдайте. Ваших страданий никто не заслуживает, поверьте.
петрова светланаВ ответ на Елена Генова
Елена Генова
Всё будет хорошо. Вы даже не представляете, но наступит успокоение и понимание ситуации. Но потом. Держитесь, и ни в коем случае не страдайте. Ваших страданий никто не заслуживает, поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Спасибо, я постараюсь поменять отношение к ситуации.
Марина Семенюта (КостюченкоВ ответ на петрова светлана
петрова светлана
Все правильно: и глупо, и унизительно. Вот только как себе вернуть себя не знаю. Отдав ему, семье всю жизнь, меня в ней просто нет, лишнее звено... Дети взрослые, у них своя жизнь, работаю и не плохо зарабатываю, только жить не хочу, сломалось что-то внутри, хотя слабой никогда не была... Все, что годами строила-рухнуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Такое состояние назвали когнитивным диссонансом! и теперь у Вас есть время заняться собой, по новому, яростнее, что ли и да, все будет хо-ро-шо!
петрова светланаВ ответ на Марина Семенюта (Костюченко
Марина Семенюта (Костюченко
Такое состояние назвали когнитивным диссонансом! и теперь у Вас есть время заняться собой, по новому, яростнее, что ли и да, все будет хо-ро-шо!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Спасибо!
Елена ГеноваВ ответ на петрова светлана
петрова светлана
Что касается мужчин, то здесь я с Вами не соглашусь. Их измены, в большенстве своем, не являются последствием отсутствия секса дома или причина-"плохо в семье". Кобелизм нынче- бич нашего времяни!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это от мужчины зависит. Если он вечно "голоден", я в психологическом смысле употребила этот термин, то будет "бегать", потому-что "голодный", ущербный, пустой, никакой! Но не все мужчины такие, слава Богу!
Маргарита ГригорьеваВ ответ на петрова светлана
петрова светлана
Согласна, девочка она взрослая. Поступать, как "левой ноге захотелось" поздно. Понимала куда несет. Если чего-то не хватало дома должна была над этим работать, имея "хорошего мужа и крепкую семью". Но вольному -воля... Выбор в пользу "хотелки" сделала сама. "Весна" в душе это хорошо в любом возрасте, но "крыша" должна быть на месте!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Муж , то может быть и хороший, а любовник, в другом хороший.Тут всё понятно.Иначе бы не снесло крышу.Нам ,женщинам ,всегда,чего то не хватает! Не правда. Ли!
петрова светланаВ ответ на Маргарита Григорьева
Маргарита Григорьева
Муж , то может быть и хороший, а любовник, в другом хороший.Тут всё понятно.Иначе бы не снесло крышу.Нам ,женщинам ,всегда,чего то не хватает! Не правда. Ли!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Своим комментарием, на который Вы ответили, я высказала свое мнение на эту тему. Мой муж очень далек от идеала по многим важным критериям, но заменить его никогда не было даже мысли, хотя желающие были... Дело не в "хорош" или "плох", а в чувствах... А они или есть или нет.
Маргарита ГригорьеваВ ответ на петрова светлана
петрова светлана
Своим комментарием, на который Вы ответили, я высказала свое мнение на эту тему. Мой муж очень далек от идеала по многим важным критериям, но заменить его никогда не было даже мысли, хотя желающие были... Дело не в "хорош" или "плох", а в чувствах... А они или есть или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мы с вами о разном думаем, у автора, видимо не такой хороший муж.Раз у неё крышу сносит от другого! Вы же понимаете о чём я.Вы о чувствах.......понятно! НО, чувства то у неё с другим!
петрова светланаВ ответ на Маргарита Григорьева
Маргарита Григорьева
Мы с вами о разном думаем, у автора, видимо не такой хороший муж.Раз у неё крышу сносит от другого! Вы же понимаете о чём я.Вы о чувствах.......понятно! НО, чувства то у неё с другим!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Скучно тетеньке, вот она и развлекается. Нет проблем-она их себе придумала. Сама на не знает, что у нее там... Зато есть реальный шанс остаться у разбитого корыта...Ей жить...
Маргарита ГригорьеваВ ответ на петрова светлана
петрова светлана
Скучно тетеньке, вот она и развлекается. Нет проблем-она их себе придумала. Сама на не знает, что у нее там... Зато есть реальный шанс остаться у разбитого корыта...Ей жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я думаю, мы с вами, её поняли и ответили на её вопрос! Я больше не хочу толочь эту тему. У каждого своя избушка.
петрова светланаВ ответ на Маргарита Григорьева
Маргарита Григорьева
Мы с вами о разном думаем, у автора, видимо не такой хороший муж.Раз у неё крышу сносит от другого! Вы же понимаете о чём я.Вы о чувствах.......понятно! НО, чувства то у неё с другим!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А если вопрос стоит об интимной стороне, то я вообще воздержусь от комментариев, прожив с мужем ни один год, вдруг торкнуло: не айс? Так для этого надо было попробовать другого (все познается в сравнении)-это имеет свое название!
Маргарита Григорьева
Муж , то может быть и хороший, а любовник, в другом хороший.Тут всё понятно.Иначе бы не снесло крышу.Нам ,женщинам ,всегда,чего то не хватает! Не правда. Ли!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
и мужчинам всегда что-то не хватает ;
Марина МедведеваФилипповаВ ответ на петрова светлана
петрова светлана
Согласна, девочка она взрослая. Поступать, как "левой ноге захотелось" поздно. Понимала куда несет. Если чего-то не хватало дома должна была над этим работать, имея "хорошего мужа и крепкую семью". Но вольному -воля... Выбор в пользу "хотелки" сделала сама. "Весна" в душе это хорошо в любом возрасте, но "крыша" должна быть на месте!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Золотые слова !
Елена ГеноваВ ответ на marta sukhanova
marta sukhanova
) Не думаю, что она хочет избавится от этого), по видимому просто не хочет и мужа потерять, поэтому решила посмотреть на реакцию людей..., но зря! В этом случае надо включать и мозги и чувства, и решить, что важнее - семейная жизнь или любовные приключения, по другому в этом случае не назовёшь к сожалению.... Было бы там серьёзно, давно бы убежала. И мы не обсуждали эту сейчас тему) Хотя тема актуальна) Не все же решаются вот так написать, чтобы косточки перемывали)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Правильно ответили. Но добавлю. "Серьёзно", в каждом возрасте об этом своё понимание. "Любовь новая" не тянет на стандарты её нынешние, мужу проигрывает во всех вопросах, кроме одного, поэтому и вопрос прозвучал.
marta sukhanovaВ ответ на Елена Генова
Елена Генова
Правильно ответили. Но добавлю. "Серьёзно", в каждом возрасте об этом своё понимание. "Любовь новая" не тянет на стандарты её нынешние, мужу проигрывает во всех вопросах, кроме одного, поэтому и вопрос прозвучал.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Полностью согласна!!!!:)
Маргарита ГригорьеваВ ответ на Елена Генова
Елена Генова
Правильно ответили. Но добавлю. "Серьёзно", в каждом возрасте об этом своё понимание. "Любовь новая" не тянет на стандарты её нынешние, мужу проигрывает во всех вопросах, кроме одного, поэтому и вопрос прозвучал.
СсылкаПожаловаться
История переписки15

Елена ГеноваВ ответ на Маргарита Григорьева
Маргарита Григорьева

СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это не смешно. И даже улыбать не может, если Вы Человек!
Наталья Антонова (Королева)В ответ на marta sukhanova
marta sukhanova
Может быть)))) Кто в этом виноват??? Как не крути ))) муж! А говорите , что мы вас обвиняем незаслужено))) Но не надо путать любовь с сексом!! Хотя это и взаимосвязано, но любить можно и без секса... и это гораздо мучительнее!!! Так, что ей хвала, что всё присутствует! Она счастлива, а это очень здорово!!! А насчёт всплеска))), это совсем не зависит от менопаузы))), уж поверьте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не думаю, что она счастлива
Наталья Антонова (Королева)
не думаю, что она счастлива
СсылкаПожаловаться
История переписки11
:) Не была бы счастлива, давно завязала бы с этим!!! Любить и быть любимой!!! Это высшее блаженство!!! Это то, для чего нас создал Господь!!
Наталья Антонова (Королева)В ответ на marta sukhanova
marta sukhanova
:) Не была бы счастлива, давно завязала бы с этим!!! Любить и быть любимой!!! Это высшее блаженство!!! Это то, для чего нас создал Господь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
чтобы ей быть абсолютно счастливой - ситуация не та,только , если у нее совсем нет совести
Наталья Антонова (Королева)
чтобы ей быть абсолютно счастливой - ситуация не та,только , если у нее совсем нет совести
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Насчёт АБСОЛЮТНО) согласна), а насчёт совести... если бы у неё её не было, не написала бы сюда...наверное она всё же хотела получить совет как быть, коль сама не в силах принять решение)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем