Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина - руководитель?

Почему женщин не стоит допускать к руководству..
«Женщинам рисковать нельзя, их эволюционная роль иная – сохранение достигнутого и передача его следующим поколениям. Женский пол гораздо пластичнее в процессе индивидуального развития, а также женщина существенно превосходит мужчину в быстроте и легкости приспособления к жизни и условиям окружающей среды за счет более широких границ проявления генотипа. У прекрасного пола четко проявляется склонность к овладению внутренним пространством, у них более тонкий вкус, чем у мужчин и в его развитии женщины могут достигать известной степени совершенства. Они могут лучше различать материалы и формы, лучше слышат, более резко реагируют на шум; лучше видят в сумерках и ночью. С раннего детства они проявляют большие способности к овладению речью, обладают лучшими способностями к общению.
Известно, что женщины чаще придерживаются крайних взглядов и позиций, в дискуссиях они проявляют более быструю реакцию, но по части обобщений уступают мужчинам. Они больше интересуются людьми, их проблемами, более чувствительны в социальных контактах, могут лучше понять другого человека». (с)
Маррина Иваанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
374
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Маррина ИваановаВ ответ на Afrodite
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
(зевнула) ну ка попробуй еще раз наехать. А то и как начальник ты никакая)
Комментарий удален.Почему?
Маррина ИваановаВ ответ на Afrodite
Комментарий удален.Почему?
История переписки27
неужелии?
Комментарий удален.Почему?
Маррина ИваановаВ ответ на Скорпиоша
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
ну вот. Ж разваливате фирму. набирая не работников. а пополизов.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
молоденькие начальницы часто западают на своих коллег и сослуживцев. и становятся объектом грубых манипуляций. В т.ч. и финнансовых.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ахахаха)))) а мне и запасть не на кого((
Маррина ИваановаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
ахахаха)))) а мне и запасть не на кого((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так тебе и не 21)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Afrodite
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
самоанализ-основание для премирования. по положению о премировании она дается только за работу, не входящую в обязанности в соответствии с должностной инструкцией, а так же не предусмотренную оплатой дополнительного и стимулирующего характера. Нет самоанализа - нет премии, в противном случае - нецелевое расходование бюджетных средств)))
Комментарий удален.Почему?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Afrodite
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
не я ввела эту практику, не мне ее отменять))) скажу по секрету, что и по должностным-то все делают из-под палки и наот'ипись
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Дорогая начальница! Слово вовремя пишется слитно))))) Так, когда выговоры сотрудникам будете объявлять и депримировать их, не забудьте, пожалуйста)))))) А то задания (может быть) даете с ошибками, а спрашиваете....как без ошибок)))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Зануся
Зануся
Дорогая начальница! Слово вовремя пишется слитно))))) Так, когда выговоры сотрудникам будете объявлять и депримировать их, не забудьте, пожалуйста)))))) А то задания (может быть) даете с ошибками, а спрашиваете....как без ошибок)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
попытка сумничать зачтена))) печатая что - либо на форуме, я меньше всего задумываюсь о правильности написания)))
Жемчужная Затейница
попытка сумничать зачтена))) печатая что - либо на форуме, я меньше всего задумываюсь о правильности написания)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не надо оправдываться))))) Просто не фиг умничать и персонал не по делу строить, когда сама в элементарных вещах ошибаешься)))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Зануся
Зануся
Да не надо оправдываться))))) Просто не фиг умничать и персонал не по делу строить, когда сама в элементарных вещах ошибаешься)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
учту мнение специалиста))
Маррина ИваановаВ ответ на Жемчужная Затейница
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а с личной жизнью как?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
а с личной жизнью как?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у кого?
Маррина ИваановаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
у кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у тебя. дорогая начальница)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
у тебя. дорогая начальница)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ахаха))) у меня как-то по большей части совпадает семейная и личная))) что-то конкретное интересует из несовпадающего?
Маррина ИваановаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
ахаха))) у меня как-то по большей части совпадает семейная и личная))) что-то конкретное интересует из несовпадающего?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не мешает ли работа личной жизни? Или наеборот?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
не мешает ли работа личной жизни? Или наеборот?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
стимулирует, я бы сказала))
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
самоанализ к премированию? ты где этого набралась? ужос
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем