Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина с квартирой

вопрос к женщинам форума, как вы строите отношения в случае если у вас есть своя квартира, а мужчины ее нет (живет с родителями или с родственниками ). Приглашаете ли к себе или даже не говорите при знакомстве о том что живете одна? я чета заколебалась на дармоедов попадать. как узнают что одна живу и при своей квартире так ездют как к себе домой. я  сначала молчу молчу, а потом как ухну, так все разбегаются. Не права конечно , каюсь. Но пока так. Вразумить меня прошу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Евгения В ответ на Аноним
Аноним
та понятно, ваша правда. как избавиться то от этого гнойного качества в себе ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко, нужно только захотеть.
Beershevait
А зачем вы всяких к себе домой приглашаете? Для всяких существуют милые маленькие гостиницы,из которых вы направо,а всякий налево уходите,без сообщения адреса.
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
А зачем вы всяких к себе домой приглашаете? Для всяких существуют милые маленькие гостиницы,из которых вы направо,а всякий налево уходите,без сообщения адреса.
СсылкаПожаловаться
та не всяких. мне вообще 3 с половиной человека за всю жизнь приглянулись.
BeershevaitВ ответ на Аноним
Аноним
та не всяких. мне вообще 3 с половиной человека за всю жизнь приглянулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Мой дом моя крепость" (с) мой муж в моей квартире поселился после подписания брачного контракта,не раньше.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не бойтесь )))) половина как раз не проверялась ( см ответы выше ))))). поверила на слово, но не лекче, хех )
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
та не всяких. мне вообще 3 с половиной человека за всю жизнь приглянулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорите в след, раз, что квартира съемная у вас.
НаталиВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Говорите в след, раз, что квартира съемная у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он сбежит сразу тогда )))
Мисска
а зачем вам? вы составляете реестр одиноких форумских дам с квартирами?
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
а зачем вам? вы составляете реестр одиноких форумских дам с квартирами?
СсылкаПожаловаться
хочу понять как действовать, чтоб в будущем таких мезальянсов не случалось )
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
а зачем вам? вы составляете реестр одиноких форумских дам с квартирами?
СсылкаПожаловаться
язык мой - враг мой ))
Sapfira
Вы вот вообще не боитесь к себе домой всяких зверушек мужеска пола непонятных таскать? Смелая вы женщина какая, автор..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
я не склонна к вранью.
моя проблема огромная.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это плюс. но язык мой - врг мой. надо последить за собой повнимательнее
Джессика Альба
Пока вы ключи им от квартиры не даёте, они, как к себе ездють не смогут...
Аноним
советы давайте и опыт ))) . чего сразу осуждать то ?? и так знаю, что не айс)
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
советы давайте и опыт ))) . чего сразу осуждать то ?? и так знаю, что не айс)
СсылкаПожаловаться
Совет уже дали, не водить к себе, хотите жить вместе, то езжайте к нему аот и все)
АнонимВ ответ на Valent
Valent
Совет уже дали, не водить к себе, хотите жить вместе, то езжайте к нему аот и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребята, я к каким бабкам мамкам не поеду из своей кв. только на другую пустую. а сего нету. вот где выход?
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
ребята, я к каким бабкам мамкам не поеду из своей кв. только на другую пустую. а сего нету. вот где выход?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знвчит надо искать с уже построенной отдельной квартирой)
АнонимВ ответ на Valent
Valent
Знвчит надо искать с уже построенной отдельной квартирой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык я не ищу кварти- машин. у меня все есть и так. я вобщем-то за человеческие отношения добрые и искренние. просто как создать баланс , если такой дисбаланс личного и материального ))) ? вот в чем вопрос )
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
дык я не ищу кварти- машин. у меня все есть и так. я вобщем-то за человеческие отношения добрые и искренние. просто как создать баланс , если такой дисбаланс личного и материального ))) ? вот в чем вопрос )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аааа ну тогда извините, берите то , что есть)
Ирина LAMBROSВ ответ на Аноним
Аноним
дык я не ищу кварти- машин. у меня все есть и так. я вобщем-то за человеческие отношения добрые и искренние. просто как создать баланс , если такой дисбаланс личного и материального ))) ? вот в чем вопрос )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по-моему этого в жизни практически НЕТ!!! Вот, Вы с квартирой, с машиной!!! такую все и сразу хотят!!! а если без машины, без жилплощади( с подругой квартиру снимаем, с мамой живу-это я Вам, как вариант) и посмотрите. Потому что, если мужчина нормальный, настоящий(если еще есть такие), он сразу постарается решить квартирный вопрос-Он!!! не Вы, а Вы посмотрите, помолчите(не умеете врать-не надо, я сама такая же), просто промолчите, а дальше-дальше сами увидите!
Ушастик
пока нужен, пусть живет, главное не прописывать у себя и за свой счет не содержать, надоест, легким пинком выпнуть со своей территории и все,делить ничего не надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем