Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина старше меня

Мне 29 лет. Познакомился с женщиной, ей 37. Была замужем, есть сын. Я не был женат. Детей нет. Женщина мне очень нравится, хотел бы на ней жениться, но все меня отговаривают, говорят, что лучше молодую взять в жены и иметь полноценную семью. Родители мои ничего не говорят, но и не рады так сказать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
a a
если есть сомнения, то это не ваш вариант
☆☆☆
Да уж...еще бы я здесь спрашивала с кем мне жить....и что реально сделаете то,что насоветует большинство??!!
АнонимВ ответ на ☆☆☆
☆☆☆
Да уж...еще бы я здесь спрашивала с кем мне жить....и что реально сделаете то,что насоветует большинство??!!
СсылкаПожаловаться
Я не спрашиваю с кем мне жить. Просто проводят много доводов , жизненных примеров. Поэтому обратился сюда к чтобы послушать просто независимое чужое мнение, а не знакомых. Я решение буду принимать сам
☆☆☆В ответ на Аноним
Аноним
Я не спрашиваю с кем мне жить. Просто проводят много доводов , жизненных примеров. Поэтому обратился сюда к чтобы послушать просто независимое чужое мнение, а не знакомых. Я решение буду принимать сам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но так смысла это не меняет...ну а вообще раз сомневаетесь,может и не ваше это.
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не спрашиваю с кем мне жить. Просто проводят много доводов , жизненных примеров. Поэтому обратился сюда к чтобы послушать просто независимое чужое мнение, а не знакомых. Я решение буду принимать сам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый сам себе выбирает дорогу...только бы еще ее осилить....
Берите ношу по себе- чтоб не падать при ходьбе! Удачи Вам...
Елена КосатоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не спрашиваю с кем мне жить. Просто проводят много доводов , жизненных примеров. Поэтому обратился сюда к чтобы послушать просто независимое чужое мнение, а не знакомых. Я решение буду принимать сам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, какие доводы могут привести Ваши недалёкие знакомые? Что нужно "забить" на симпатию к реальному человеку и жить с "параметрами", идеальными для замужества? У Вашей женщины отличный возраст - родить совместного ребёнка она скорее всего сможет спокойно, и не одного при желании. Её сын взрослый и, без пяти минут совсем самостоятельный, кормить, поить, воспитывать его не придётся. Женщина побывала в браке - сделала выводы и научилась ценить отношения, если не глупа, мозг выносить скорее всего не будет. Стереотип - "мужчина должен быть старше" давно потерял свою ценность и актуальность, при современных технологиях красоты, женщина сможет оставаться молодой и сексуально-привлекательной ещё очень долго. Шлите всех "доброжелателей" лесом и женитесь на той, которая мила сердцу!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не спрашиваю с кем мне жить. Просто проводят много доводов , жизненных примеров. Поэтому обратился сюда к чтобы послушать просто независимое чужое мнение, а не знакомых. Я решение буду принимать сам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто вам мешает встречаться? Встречайтесь.а жениться пока не торопитесь.Вы себя вряд ли будете чувствовать себя Мужчиной.за которой идет женщина.А будете мальчиком у взрослой женщины. Сможете так? быть мальчиком рядом с ней? Какая роль вам больше по душе? Если она позволяет быть Мужчиной рядом с собой.тогда вперед.Но это вряд ли ей удастся.Пробуйте.Получится-вперед женитесь.не получится.разбежитесь.
.
Только ЗА! Всех в сад)) мама с папой согласятся, когда увидят, что ты счастлив ))
све го
это как раз она его кинет с полпинка..опыт есть и без него как то пробарахталась все это время
Мужикашки, не витайте в облаках
Катерина
Меня больше смущает разница в возрасте, 8 лет в торону женщины- это многовато. А то, что есть ребенок, так это естественно в 37 лет. Но дело даже не в этом... Вся соль в том, что вы должны САМИ четко для себя решить, нужна ли она вам, любите ли ее и хотите ли создать с ней семью, ТОЛЬКО САМИ, не взирая ни на кого: ни на друзей, ни на родителей, ни на коллег, соседей, бабок на лавке, форум. Когда сами для себя поймете, что вам надо, вот это и будет ответом на ваш вопрос.
Утром надо закаляться
Как в анекдоте : Найдите работу которую хочет папа
Женитесь на том которую хочет мама
Радите детей потомучто хочет бабушка))
Светлана
У моей знакомой - брат. Встретил женщину, разведена, ребенку полгода. Хотел женится. Мама встала на дыбы!
Сейчас ему уже за 30. Ни жены, ни детей ( и вряд ли будут, так как уже взрослым переболел свинкой), мама с палочкой "бегает" по утрам за сигаретами для него... жалеет, по его словам, что не женился тогда на этой женщине. Жизнь не удалась.
А другой знакомый сказал своим родителям:" Смотрите на нее МОИМИ глазами ( на 8 лет жена старше, девочка от 1 брака). 2 года с родителями не общались. И сейчас отношения прохладненькие, ведь все все помнят, но! По праздниками К ЭТОЙ НЕВЕСТКЕ приходят.
све го
и 7 лет разница это ерунда.. одно поколение Хуже когда один пионер а другой пенсионер
до 10 лет туда сюда нормально что в пользу женщины что в пользу мужчины
Елена Иванова
Слушайте свой внутренний голос,он никогда не ошибается.Если есть сомнения,то лучше не стоит.Хотя у вас - обычный вариант,есть среди знакомых такие пары,и у них все хорошо.
А Л
Есть перед глазами пример таких отношений, разница в 12 лет. Она старше конечно )) Прожили в браке 8 лет. Недавно развелись. Он женился снова, родили ребенка с новой женой. Она сейчас одна или встречается с кем то просто. ХЗ. Стоило ли оно того изначально? Наверное да, они были счастливы (наши друзья).
НатальяВ ответ на А Л
А Л
Есть перед глазами пример таких отношений, разница в 12 лет. Она старше конечно )) Прожили в браке 8 лет. Недавно развелись. Он женился снова, родили ребенка с новой женой. Она сейчас одна или встречается с кем то просто. ХЗ. Стоило ли оно того изначально? Наверное да, они были счастливы (наши друзья).
СсылкаПожаловаться
Не из-за разницы же в возрасте они развелись. Как будто у ровесников разводов не бывает.
наталья кузинаВ ответ на А Л
А Л
Есть перед глазами пример таких отношений, разница в 12 лет. Она старше конечно )) Прожили в браке 8 лет. Недавно развелись. Он женился снова, родили ребенка с новой женой. Она сейчас одна или встречается с кем то просто. ХЗ. Стоило ли оно того изначально? Наверное да, они были счастливы (наши друзья).
СсылкаПожаловаться
Мой племянник женился на своей учительнице...Разница в 15 лет....Он ее с 9 класса любит, поженились после его дембеля...живут 5 лет пока...
-Venus-В ответ на А Л
А Л
Есть перед глазами пример таких отношений, разница в 12 лет. Она старше конечно )) Прожили в браке 8 лет. Недавно развелись. Он женился снова, родили ребенка с новой женой. Она сейчас одна или встречается с кем то просто. ХЗ. Стоило ли оно того изначально? Наверное да, они были счастливы (наши друзья).
СсылкаПожаловаться
а новая жена ровесница?
А ЛВ ответ на -Venus-
-Venus-
а новая жена ровесница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, новая жена молодая, кажется, даже младше него.
Королева Марго
А кто вас раньше сексуально поддерживал столько лет? 10 лет, как минимум? Вы же не в монастыре жили? Или вы бесплодны?
Василена
В 37 она ещё вполне может родить второго ребёнка. Мат. капитал получите. Первый ребёнок уже большой. Наверное, квартира у этой женщины есть, сама работает. Вобщем плюсов для Вас много. Если рассматривать женщину моложе Вас или Вашу ровесницу, то дети от первых браков у неё тоже могут быть, только маленькие, требующие к себе больше внимания, а вот материальной базы, скорее всего, нет. И в бытовыми проблемами женщины постарше лучше справляются.
Плохая девочка
правильно вам все говорят
-Venus-
Правильно говорят, не понимаю зачем парню молодому женщина 37-ми лет, когда есть ровесницы, без детей, прошлых браков и проблем. будьте честны перед собой, у Вас или стереотипы мол, им нужно то се и т.д., а эта женщина менее требовательная, ну или Вы так думаете.
Вы решите нужны ли Вам свои дети и сколько, одного она Вам еще родит может быть(а может и нет) , а больше -на врядли , плюс постареет она раньше чем Вы, помните об этом, Вы будете еще полны энергии,а ей уже будет хотеться ,образно говоря, в кресло -качалку. Плюс решите нужен ли Вам чужой ребенок, заменит ли он Вам своего.
АнонимВ ответ на -Venus-
-Venus-
Правильно говорят, не понимаю зачем парню молодому женщина 37-ми лет, когда есть ровесницы, без детей, прошлых браков и проблем. будьте честны перед собой, у Вас или стереотипы мол, им нужно то се и т.д., а эта женщина менее требовательная, ну или Вы так думаете.
Вы решите нужны ли Вам свои дети и сколько, одного она Вам еще родит может быть(а может и нет) , а больше -на врядли , плюс постареет она раньше чем Вы, помните об этом, Вы будете еще полны энергии,а ей уже будет хотеться ,образно говоря, в кресло -качалку. Плюс решите нужен ли Вам чужой ребенок, заменит ли он Вам своего.
СсылкаПожаловаться
Вот вот вот. Именно этим меня пугают все.
-Venus-В ответ на Аноним
Аноним
Вот вот вот. Именно этим меня пугают все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я почти Вашего возраста, ко мне клеится парень на 8 лет младше, как Вас разница, я понимаю что нет, потому что это такой как бы обман с моей стороны будет, я воспользуюсь неопытностью человека, посему нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем