Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина-стрелец. Какая она?

Знак стрельца. Сама - стрелец. Хочется так послушать, кто что скажет про этот знак, про женщин. Можно с юмором.

Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
15678
Ёж колючий обыкновенный
Я Стрелец и Дракон,так что огня предостаточно.Остра на язык,часто не понимаю на что обиделись,сама вспыльчива,но быстро остываю.У дочки в саду участвую почти во всех мероприятиях ,последняя роль Ежа на утреннике.Могу и платье сшить и кран починить,работаю в строит.магазине.А сейчас впереди переезд и ремонт,так что будет куда неуемную энергию приложить.Быстро принимаю решения,но и от остальных жду того же.Люблю путешествия и смену впечатлений.В общем : характер поганый,но зато не скучно))
ХХХ
о, нас тут много) в жизни ни разу не встречала девушек-стрельцов, только мужчин. у меня всё типично - шило в одном месте, куча увлечений, не сижу без дела, есть хобби, люблю путешествовать. рублю правду в глаза и не прощаю лжи и подлости, поэтому друзей нет вообще( люблю свободу и авантюры, задыхаюсь от рутинных дел. часто обижаюсь, но искренней ненависти не испытываю ни к кому, если человек не прав и признает это - всегда прощу. при этом практична до мозга костей, равнодушна к шмоткам и мишуре, разве что хороший парфюм и качественную еду уважаю. но на развлечения - выставки, театры, путешествия - могу потратить последние деньги, к материальным вещам привязанности не испытываю. не терплю несправедливость и когда обижают слабых, люблю зверушек больше чем людей. как-то так, всё стандартно для стрельца)
Лина
Женщины -Стрельцы очень категоричны,уверены в своей правоте,свободолюбивы.......Солдаты в юбке! Хотя ,иногда им хочется ласки и подчинения, но они опять быстро переходят на командирский тон. Мужчины-Стрельцы - другие.
Лилия Уайт
Про женщин-стрельцов почитала. А я про мужчин-стрельцов. У меня очень хороший друг - стрелец. Работает командиром на Airbus 320. Весёлый, умный, сильный, с отличным чувством юмора, не переносит лжи ни в каком виде, вспыльчивый, но отходчиввй, особенно, если объяснить, что не прав, поймёт и прощения попросит. Очень хороший друг, всегда поможет. Не прощает измены и предательства. Хорошо чувствует людей и разбирается в них. С огромным уважением относится к своей маме, обращается к ней на "вы". Но иногда бывает обидчив. А вообще... очень хороший!))
Светлана ПапковаВ ответ на Лилия Уайт
Лилия Уайт
Про женщин-стрельцов почитала. А я про мужчин-стрельцов. У меня очень хороший друг - стрелец. Работает командиром на Airbus 320. Весёлый, умный, сильный, с отличным чувством юмора, не переносит лжи ни в каком виде, вспыльчивый, но отходчиввй, особенно, если объяснить, что не прав, поймёт и прощения попросит. Очень хороший друг, всегда поможет. Не прощает измены и предательства. Хорошо чувствует людей и разбирается в них. С огромным уважением относится к своей маме, обращается к ней на "вы". Но иногда бывает обидчив. А вообще... очень хороший!))
СсылкаПожаловаться
Не знала, что такие мужчины бывают.Вам очень повезло.
Анна Лидер
моя дочь Стрелец - 20 декабря. человек-настроение, но если касается дела во благо семьи, прибыли - в лепешку расшибутся, но выполнят! и еще - паникерша великая! идет на экзамен, орет с утра, мечется - я ничего не знаю, а сама пятерку получает! сейчас вот торт делает,уже переживает - а вдруг не понравится, ой, что делать, как жить дальше?!!!! бороться бесполезно!!! вот внучке 2 годика будет 6 декабря.....ведет себя как княжна Мэри - кокетливая немножко, любит кружева, длинные платья, шляпки, веер....характер - увидим)
Алисия
Я стрелец - тигр, много из перечисленных характеристик в точку, но опять же и много исключений. Шумные, оптимистичные, мне кажется, что все же себе на уме, хоть и не мастера врать. Ну и умение нравиться окружающим, опять же если хочется! Вечно кужа-то тянет, что-то делать, куда-то бежать, на месте и без дела больше получаса невозможно!
Наталия
Светлана ПапковаВ ответ на Наталия
Наталия
СсылкаПожаловаться

Лидия Гизатулина
Женщины-рыбы всегда завидуют женщинам-стрельцам. Се ля ви
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем