Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина загадка? или...

Добрый день уважаемые участники форума.
Тема может быть и не фонтан, но хочу вынести на всеобщий суд и послушать мнения уважаемых людей.
Теперь по хронологии:
В апреле 2015 г.   на сз познакомился с девушкой 34 лет,  1 год у нас разница из Краснодара. На момент знакомства была еще замужем, но заявление на развод было уже подано и в все было в процессе. 
На мое удивление она стала меня сразу звать к себе в гости в ее город. Девушка оказалась очень навязчивой и во основном инициатива о встрече исходила от нее. Не буду писать о подробностях ее фантазий как я должен был приехать и встретится с ней у ее дома, но это должно было сопровождаться было дорогими украшениями и помпезностью.  В результате сошлись на том, что приедит в мой город.
В июне 2015 она приезжает в мой город на 6 дней,  у нас закручивается роман, на то время она уже разводится окончательно(это было мое условие) и бесконечный ватсап и звонки.
Теперь немного обо мне: я работаю в охране (мне не стыдно) и моя зарплата очень высокая по меркам даже Москвы.
С сентября на октябрь мы договорились опять встретится. 
После встречи решили жить вместе в моем городе 
, тк у меня есть квартира, а она жила с мамой и бабушкой.
Ее условия были: что бы я договорился что бы у нее была работа и ее ребенок ходил в школу рядом с нашим домом, я все выполнил и работу и школу. Обе дороги составляли не более 10 мин. 
Мы начали жить с декабря 2015 г. Работать пошла в марте(работа не плохая бюджет).
Первой стала просится домой ее дочь в конце января 2015, я тогда уже все понял, что любой отъезд от меня, и я ее (девушку) потеряю. 
Дальше стали у моей девушки возникать причины почему надо вернутся домой, хотя бы немного погостить.Мне оставалось просто принимать все как есть.
Кое как прожив до выпускного ее дочери, где она получила грамоту за хорошую учебу и отпраздновав ее дочери выпускной они доем, когда я был на работе просто собрали вещи и уехали обратно в Краснодар.
Прошу Вас может Вы поможете объяснить что это было. Не гулял, деньги домой привозил.
За месяцы что были у меня два раза были в Москве и в Усадьбе Середниково.  
Спасибо большое за прочтение.
 Будут вопросы задавайте.
С Уважением!                                             Алеха.
Алёха какаяразница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
14567891014
Алёха какаяразницаВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Ну которая за борщ и пюре с котлетками на секс согласная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам однозначно- лечится. Тебе сколько лет мама, а все туда же.. Любовника найди. Кто про что, а вшивый про баню. Удачи Вам.
Алёха какаяразница
Вам однозначно- лечится. Тебе сколько лет мама, а все туда же.. Любовника найди. Кто про что, а вшивый про баню. Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милок!!! Да если бы я хоть на секунду представила, что у меня такой сынок может быть, аборт бы сделала еще до зачатия!!
Вячеслав.В ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Милок!!! Да если бы я хоть на секунду представила, что у меня такой сынок может быть, аборт бы сделала еще до зачатия!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бедный Алёха. Удалил бы тему. А то в инете добьют аканчятельна.
ЖасминВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Погоди, может тут чего подберешь...в смысле, кого... Вон девчонка без секса мается.
СсылкаПожаловаться
Он сбежит отсюда))
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Жасмин
Жасмин
Он сбежит отсюда))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы всем скопом-то не орите - возьми меня взамуж!!!!!!
ekat86-86@mail.ruВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Так вы всем скопом-то не орите - возьми меня взамуж!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видите, клиент нежный попался....аккуратнее надо :)
Алёха какаяразницаВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Погоди, может тут чего подберешь...в смысле, кого... Вон девчонка без секса мается.
СсылкаПожаловаться
А именно?
Алёха какаяразница
А именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что именно? Какая девчонка? Или рассказать, как она без секса мается?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
может, и найти.
но что ему было делать, если из краснодара навязывалась? разве был у автора какой-то выбор?
Bon-BonВ ответ на Nataly
Nataly
может, и найти.
но что ему было делать, если из краснодара навязывалась? разве был у автора какой-то выбор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное она его к батарее приковала!
Алёха какаяразницаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
Вы же сами знаете, что человек идет по пути наименьшего сопротивления. Удачи Вам.
Жужа
Не сложилось, и что? Так бывает.
Алёха какаяразницаВ ответ на Жужа
Жужа
Не сложилось, и что? Так бывает.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Ольга
Просто вы не ее человек.Вначале она этого не поняла или решила,что вариант неплохой для нее и решила попробовать все-таки.Ну а в дальнейшем поняла,что не надо ей это,каким бы вы ни были хорошим,но любви не было и возможно несовместимость по характеру.Да и дочке наверняка лучше было с родными бабушками в родном городе,чем с чужим дядькой.Так что не парьтесь,ищите другую)
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Ольга
Ольга
Просто вы не ее человек.Вначале она этого не поняла или решила,что вариант неплохой для нее и решила попробовать все-таки.Ну а в дальнейшем поняла,что не надо ей это,каким бы вы ни были хорошим,но любви не было и возможно несовместимость по характеру.Да и дочке наверняка лучше было с родными бабушками в родном городе,чем с чужим дядькой.Так что не парьтесь,ищите другую)
СсылкаПожаловаться
вот все вы (мы) так....поматросим и бросим :(
ОльгаВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
вот все вы (мы) так....поматросим и бросим :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и расчет бывает ошибочным)Все на своих ошибках учатся.Думала она,что хороший вариант,а на деле не смогла жить по расчету,хоть и в Москве.Ну я только предполагаю))как там у них было,точно-то не известно))
NatalyВ ответ на Ольга
Ольга
Ну так и расчет бывает ошибочным)Все на своих ошибках учатся.Думала она,что хороший вариант,а на деле не смогла жить по расчету,хоть и в Москве.Ну я только предполагаю))как там у них было,точно-то не известно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не в москве живет!
он ее всего 2 раза в москву вывез )))
ОльгаВ ответ на Nataly
Nataly
он не в москве живет!
он ее всего 2 раза в москву вывез )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так тем более)))Ошиблась она,но смогла исправила ошибку))
Алёха какаяразницаВ ответ на Nataly
Nataly
он не в москве живет!
он ее всего 2 раза в москву вывез )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наташа успокойтесь, на нервы Вы меня врядли выведете, они у меня железные, так что не старайтесь. Прежде чем написать на этот форум я изучил агрессивных персонажей. Так что выдохнете.,
Алёха какаяразницаВ ответ на Ольга
Ольга
Ну так и расчет бывает ошибочным)Все на своих ошибках учатся.Думала она,что хороший вариант,а на деле не смогла жить по расчету,хоть и в Москве.Ну я только предполагаю))как там у них было,точно-то не известно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВЫ добрая. Спасибо.
Алёха какаяразница
ВЫ добрая. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Хорошей вам женщины!Обязательно еще встретите!
Алёха какаяразницаВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
вот все вы (мы) так....поматросим и бросим :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
улыбка
Алёха какаяразницаВ ответ на Ольга
Ольга
Просто вы не ее человек.Вначале она этого не поняла или решила,что вариант неплохой для нее и решила попробовать все-таки.Ну а в дальнейшем поняла,что не надо ей это,каким бы вы ни были хорошим,но любви не было и возможно несовместимость по характеру.Да и дочке наверняка лучше было с родными бабушками в родном городе,чем с чужим дядькой.Так что не парьтесь,ищите другую)
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю. Или ошибка, или мужу доказывала что то. Плохо просто быть использованным.
Алёха какаяразница
Я тоже так думаю. Или ошибка, или мужу доказывала что то. Плохо просто быть использованным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,вариант с доказыванием мужу тоже может быть.Ну вы держитесь,бывает...Больше не попадайтесь таким,лучше сами выбирайте в будущем,не стесняйтесь проявлять инициативу,не бойтесь отказов и вам обязательно повезет!
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем