Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщина жилетка или женщина выбирает не тех!? или на дураках воду возят?

давайте по теме!

Даме за 35..
детей нет!
но есть и должность и квартира.
но нет мужчины её мечты!

мужчины были!
Но как то вот не везло!
То мент с его замашками гопника но в погонах.
То есть отморозок,но под сенью закона.
то какие то вечно загруженные проблемами мужчины.
То просто откровенные отморозки.
Но все садились на время на её шею .
А она безграничной материнской(не женской) скорее всего любовью
прижимала их к своей груди.
Они же сволочи обогревшись ,просто бросали её.
Вот последний упырь прожил с ней три года ,совсем обнаглел.
И она сама ушла! не он бросил! а она сама!
Уже прогресс!
так вот она спрашивает!
Почему так!?
Ну почему она всегда на одной и той же роли!?
где же те мужчины,которые сами решают свои проблемы и носят дам на руках!?
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Изя ШтольцманВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Гарантии вообще никто не дает. Край смерти- это вообще переоценка ценностей....Стресс, либо ты избавляешься от стресса, либо учишься жить в нем....про психолога вообще не понятно ( это на кого нарвешься) а вообще Гармония у каждого человека внутри- поищите
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, мне повезло, гармонию я нашла, но думаю, это не столько моя заслуга, сколько результат моего детства.
Беатриса *В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Спасибо, мне повезло, гармонию я нашла, но думаю, это не столько моя заслуга, сколько результат моего детства.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и хорошо.
Iron ButterflyВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А вообще что бы привлекать других мужчин- которые на руках понесут, ей нужно что-то в себе изменить!

Все об этом говорят и еще никто не сделал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ды ладно) Я сделала. Поменяла сразу и прическу, и работу, и мужа). Все в лучшую сторону.
Изя ШтольцманВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ды ладно) Я сделала. Поменяла сразу и прическу, и работу, и мужа). Все в лучшую сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что первый муж сидел на Вашей шее, а второй носит на руках?
Iron ButterflyВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
И что первый муж сидел на Вашей шее, а второй носит на руках?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первого похоронила. Второй пытался присесть с маминой подачи. У третьего я на шее)))
Изя ШтольцманВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Первого похоронила. Второй пытался присесть с маминой подачи. У третьего я на шее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В общем, у второго присесть тоже не получилось? так у Вас другой случай )
Iron ButterflyВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
В общем, у второго присесть тоже не получилось? так у Вас другой случай )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Со вторым жили и работали вместе поровну, пока маман его не стала и сама на шею приседать,и моего настраивать. Вот и сидят они на пару . На ее пенсии вдвоем.
мария титчева
да потому что мы обращаемся с мужчинами так, как подсказывает любовь и ум и получаем исключительно то, что сами и заслужили... на шею сесть - сядут, только один после первого, а другой - после тридцать первого приглашения. уйдут - если не заметила тенденции - один после первой возможности, другой - после десятой и раздумий.. стереотипы у дамы - и никогда она не ставит себя на место мужчины и не в состоянии его понять!
Антон НытикВ ответ на мария титчева
мария титчева
да потому что мы обращаемся с мужчинами так, как подсказывает любовь и ум и получаем исключительно то, что сами и заслужили... на шею сесть - сядут, только один после первого, а другой - после тридцать первого приглашения. уйдут - если не заметила тенденции - один после первой возможности, другой - после десятой и раздумий.. стереотипы у дамы - и никогда она не ставит себя на место мужчины и не в состоянии его понять!
СсылкаПожаловаться
и никогда она не ставит себя на место мужчины и не в состоянии его понять!

а знаете!
интересная мысль!
можно и тему замутить!
только боюсь злая будет!
мария титчеваВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
и никогда она не ставит себя на место мужчины и не в состоянии его понять!

а знаете!
интересная мысль!
можно и тему замутить!
только боюсь злая будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тебе есть с чего быть добрым???
Ещё тот Подарочек В ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
и никогда она не ставит себя на место мужчины и не в состоянии его понять!

а знаете!
интересная мысль!
можно и тему замутить!
только боюсь злая будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о мужчинах со злостью? Никогда!))
Лена
Добрая женщина, таким не везет:(
Klara Soft
"Ну почему она всегда на одной и той же роли!? "
В вопросе содержится ответ. Ей надо поменять роль, и будет совсем другая пьеса))))
Наталья Веселова
Кто везёт, на том и возят ...
Антон НытикВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Кто везёт, на том и возят ...
СсылкаПожаловаться
очень точно!
утро доброе!
Аксинья
Это Вы нас спрашиваете, где? Среди миллиардов индивидов нашей планеты.
Это так и потому, что выбирает мужчину по принципу: мне нужен мужчину. Как я поняла вопрос о том, какой должен быть мужчина ставится позже и перестаёт быть актуальным, ибо, что нашла, тому и "рада". Не судьба пару раз отказать, если мужчина не дотягивает до статуса и уровня развития самой женщины.
Одна и та же модель поведения, находит проблемных, возвышается над ними при помощи решения их же проблем, а потом они её бросают, ибо мужчина хочет чувствовать с женщиной мужчиной, а не средством.
Кстати, мужчину отморозка видно при первой встрече..Ну, она ушла, значит не любила. А вообще, автор, что за понедельничный флуд?!
Natalis Domini
По теме....правильно правильно....Даешь всероссийский бабский бойкот мужикам ну хотя бы на неделю....вот тогда вы запоете))))
Антон НытикВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
По теме....правильно правильно....Даешь всероссийский бабский бойкот мужикам ну хотя бы на неделю....вот тогда вы запоете))))
СсылкаПожаловаться
бойкот не поможет,а усугубит!
ибо всегда найдутся хитрые и продажные.
Галка Галкина
При должности, и не способна анализировать?))
Изя Штольцман
А как она будет самореализовываться с самостоятельным мужчиной? Ей же будет тошно, что некому жопку подтереть....Мы притягиваем только то, что нам нужно, пусть желание подсознательное. И наличие или отсутствие детей, здесь не при чем абсолютно. Ей нужна жизнь как подвиг, она ее имеет.
Весна
где же те мужчины,которые сами решают свои проблемы и носят дам на руках!?

Их разбирают еще щенками.
Valery L.
Потому что люди хотят получить здесь и сейчас.
И что проще?..она покупает мужчин за ласку.
Срок годности товара 3 года. это вам любой психолог скажет.
Оксана Хохлова
Получает тех мужчин, которых заслуживает.
БезешкаВ ответ на Оксана Хохлова
Оксана Хохлова
Получает тех мужчин, которых заслуживает.
СсылкаПожаловаться
расскажите пожалуйста по каким критериям определить заслуживает - не заслуживает?
Оксана ХохловаВ ответ на Безешка
Безешка
расскажите пожалуйста по каким критериям определить заслуживает - не заслуживает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если женщина за 35 постоянно натыкается на подонков, наступает на одни и те же грабли, значит дело в ней самой. Значит ее тянет к таким экземплярам. Это проблема скорее психологического характера. Возможно рядом с ней есть хороший добрый мужчина, который мог бы осчастливить ее. Но она его просто не замечает, потому что смотрит только на гопников и приспособленцев.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем